Лента новостей

Разное. Автор "Прессбола" Сергей Щурко вышел на свободу после 15 суток ареста  

2020-09-29 13:01:42

Во вторник, 29 сентября, автор "Прессбола" и автор многих благотворительных проектов Сергей Щурко вышел на свободу из жодинского изолятора. Под стражей он находился 15 суток.

Щурко был задержан 14 сентября и обвинен по части 1 статьи 23.34 КОАП РБ: "Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, уличного шествия, демонстрации, пикетирования, иного массового мероприятия, совершенное участником таких мероприятий, а равно публичные призывы к организации или проведению собрания, митинга, уличного шествия, демонстрации, пикетирования, иного массового мероприятия с нарушением установленного порядка их организации или проведения, совершенные участником таких мероприятий либо иным лицом, если в этих деяниях нет состава преступления".

Коллектив "Прессбола", журналисты других изданий и известные спортсмены прибыли в Жодино, чтобы встретить коллегу.



Комментарии (34)

CustoMer 30 Сен 2020 14:00
Цитата:

Пешеход » 29 сен 2020 21:00



а у домрачевой, глеба и пр. "звезд" все хорошо... и язык в нужном месте...


Ну "за" тоже вроде бы не замечены. Уже неплохо.
string(8) "CustoMer" string(17) "30 Сен 2020 14:00" string(365) "
Цитата:

Пешеход » 29 сен 2020 21:00



а у домрачевой, глеба и пр. "звезд" все хорошо... и язык в нужном месте...


Ну "за" тоже вроде бы не замечены. Уже неплохо.
" Array
John San4es 30 Сен 2020 00:22
Цитата:

Мне кажется, когда он откинется, шабаш будет на подобие воскресных маршей и слабовики дубинами махать не будут, так как никаких гарантий у них уже не будет, сам дуче какурача построил систему, которая сходится на одном человеке и не может без него.

Вы совершенно правы. Официально могут объявлять хоть недельный траур, пускать скорбные программы по своему ублюдочному ТВ... Шампанское в каждом дворе будет литься рекой, а эти существа без лиц просто попрячутся по норам.
string(11) "John San4es" string(17) "30 Сен 2020 00:22" string(623) "
Цитата:

Мне кажется, когда он откинется, шабаш будет на подобие воскресных маршей и слабовики дубинами махать не будут, так как никаких гарантий у них уже не будет, сам дуче какурача построил систему, которая сходится на одном человеке и не может без него.

Вы совершенно правы. Официально могут объявлять хоть недельный траур, пускать скорбные программы по своему ублюдочному ТВ... Шампанское в каждом дворе будет литься рекой, а эти существа без лиц просто попрячутся по норам.
" Array
Пешеход 29 Сен 2020 22:00
а у домрачевой, глеба и пр. "звезд" все хорошо... и язык в нужном месте...
string(7) "Пешеход" string(17) "29 Сен 2020 22:00" string(81) "а у домрачевой, глеба и пр. "звезд" все хорошо... и язык в нужном месте..." Array
ГЕША 29 Сен 2020 21:01
Здоровья и оптимизма, Сергей. Правда победит!
string(4) "ГЕША" string(17) "29 Сен 2020 21:01" string(52) "Здоровья и оптимизма, Сергей. Правда победит!" Array
АСМ 29 Сен 2020 20:51
С возвращением!
string(3) "АСМ" string(17) "29 Сен 2020 20:51" string(22) "С возвращением!" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-29
12:57
Летние виды. Спортивный обозреватель "The Guardian": после избрания Ивана Тихона БФЛА будет сложно покинуть список самых неблагополучных стран по допингу 1649 / 3
12:56
Футбол. "Судите с нами": гол Милича в ворота брестского "Динамо" не следовало засчитывать     16224 / 77
12:35
Футбол. "Городея" арендовала у "Шахтера" Илью Лукашевича   945 / 1
12:22
Теннис. Лидия Морозова снята с "Ролан Гаррос" из-за положительного теста на "ковид" у тренера ее напарницы   2737
12:15
Гандбол. Симон Разгор: считаю Юринка одним из лучших левых крайних мира   1179
11:57
Футбол. Лига чемпионов. Алексей Андронов: после победы киевлян на выезде со счетом 2:1 у "Гента" не получится пройти дальше 1205
11:39
Теннис. "Ролан Гаррос": одна женская пара снята с соревнований по причине коронавируса 1831 / 2
11:30
Футбол. Энгин Фират: Николаеску сказали, что он сможет сдать еще один тест только в понедельник. Был бы это игрок сборной Германии, с ним бы поступили так?   1919 / 3
11:10
Футбол. "Белшина" объявила о подписании контрактов с Сазановичем, Чернышевым и Бутаковым   1475 / 1
11:00
Биатлон. Брат Вольфганга Пихлера рассказал о его состоянии после инфаркта 902
Перейти к списку новостей