Лента новостей

Разное. Анастасия Прокопенко: я этого письма давно ждала. Это поддержание своей спортивной семьи  

2020-11-25 23:11:37

Чемпионка мира по современному пятиборью Анастасия Прокопенко заявила, что рада публикации обращения белорусских спортсменов, поддерживающих действующую власть, к международному сообществу.

Честно говоря, я этого письма давно ждала. Потому что прежде всего это патриотизм. Прежде всего это поддержание своей спортивной семьи. Особенно спортсмены, как никто другой, должны показывать лицо страны как чистой, миролюбивой, чтобы ей восхищались все. И страной, и лицами, которые живут в этой стране, лицами, которые популяризируют эту страну, которые поднимают флаг, ради которого звучит гимн. То есть это гордость переполняет полностью, — сказала Прокопенко в эфире "Беларусь 1".

МОК обсуждает возможные санкции в отношении НОК Беларуси


Скриншот: tvr.by


Комментарии (68)

short 26 Ноя 2020 23:22
Цитата:

Но шо же тогда делать с жестами для поддержателей большой семьи? Быть может, показывать в ответ змагарам на их два пальца свои три, как символ своего нахождения в числе трёх процентов?

БТ и Азарёнок расскажут, что делать, разве есть сомнения? ;)
string(5) "short" string(17) "26 Ноя 2020 23:22" string(432) "
Цитата:

Но шо же тогда делать с жестами для поддержателей большой семьи? Быть может, показывать в ответ змагарам на их два пальца свои три, как символ своего нахождения в числе трёх процентов?

БТ и Азарёнок расскажут, что делать, разве есть сомнения? ;)
" Array
bAtT 26 Ноя 2020 21:50
Я ждала тебя, так ждала,

Ты был мечтою моей хрустальною,

Лукашисткою прослыла,

Ну и что же тут криминального?
string(4) "bAtT" string(17) "26 Ноя 2020 21:50" string(168) " Я ждала тебя, так ждала,

Ты был мечтою моей хрустальною,

Лукашисткою прослыла,

Ну и что же тут криминального?
" Array
Тоўсты 26 Ноя 2020 21:31
short, ну если по БТ, тогда конечно... Вот если бы, скажем, Соловьёв там или Скабеева такое сказала -- ещё чисто теоретически могли возникнуть какие-то сомнения в недостаточной достоверности информации, но уж где-где, а на БТ в сатанизме идеально разбираются. Точняк инфа, значит.



Но шо же тогда делать с жестами для поддержателей большой семьи? Быть может, показывать в ответ змагарам на их два пальца свои три, как символ своего нахождения в числе трёх процентов?
string(6) "Тоўсты" string(17) "26 Ноя 2020 21:31" string(519) " short, ну если по БТ, тогда конечно... Вот если бы, скажем, Соловьёв там или Скабеева такое сказала -- ещё чисто теоретически могли возникнуть какие-то сомнения в недостаточной достоверности информации, но уж где-где, а на БТ в сатанизме идеально разбираются. Точняк инфа, значит.



Но шо же тогда делать с жестами для поддержателей большой семьи? Быть может, показывать в ответ змагарам на их два пальца свои три, как символ своего нахождения в числе трёх процентов?
" Array
short 26 Ноя 2020 20:38
Цитата:

Вот у змагаров есть жесты типа двух пальцев в виде буквы "V" (видимо, победа),

Тю! По БТ цкозали, шо енто цотонинский символ! Щетаю, шо нужно им верыць! На фсе 3 %! Еще, якобы, Бафомет этот жест показывал. 3-хпроцентный не даст соврать!
string(5) "short" string(17) "26 Ноя 2020 20:38" string(423) "
Цитата:

Вот у змагаров есть жесты типа двух пальцев в виде буквы "V" (видимо, победа),

Тю! По БТ цкозали, шо енто цотонинский символ! Щетаю, шо нужно им верыць! На фсе 3 %! Еще, якобы, Бафомет этот жест показывал. 3-хпроцентный не даст соврать!
" Array
Тоўсты 26 Ноя 2020 20:08
Цитата:
Тоўсты, точно. Тут что ни фраза - перл. "Спортсмены должны показывать лицо страны... "

Блеать, и не пытайтесь это понять! Опасно для мозга!

Ну вот если чисто теоретически, в плане предположения -- вдруг имелось в виду, шо эти спортсмены должны в буквальном смысле чё-нить показывать? Может быть, жест какой-то имеется в виду. Вот у змагаров есть жесты типа двух пальцев в виде буквы "V" (видимо, победа), поднятого вверх кулака (видимо, борьба за свободу), сложенного из больших и указательных пальцев рук сердечка (видимо, любовь к Родине), так почему бы не появиться какому-то характерному жесту и у другой части электората? Жест этот и будет символизировать лицо страны.



Как вариант, это может быть одновременное прикладывание указательного пальца правой руки между носом и губой (шо будет символизировать усы) и слегка разведённых пальцев левой руки к верхней части черепа (шо будет символизировать зачёс на лысине). Жест "Лицо страны" может быть использован как для демонстрации своей приверженности главе НОК РБ, так и для взаимного приветствия членов своей спортивной семьи с целью её поддержания.
string(6) "Тоўсты" string(17) "26 Ноя 2020 20:08" string(1321) "
Цитата:
Тоўсты, точно. Тут что ни фраза - перл. "Спортсмены должны показывать лицо страны... "

Блеать, и не пытайтесь это понять! Опасно для мозга!

Ну вот если чисто теоретически, в плане предположения -- вдруг имелось в виду, шо эти спортсмены должны в буквальном смысле чё-нить показывать? Может быть, жест какой-то имеется в виду. Вот у змагаров есть жесты типа двух пальцев в виде буквы "V" (видимо, победа), поднятого вверх кулака (видимо, борьба за свободу), сложенного из больших и указательных пальцев рук сердечка (видимо, любовь к Родине), так почему бы не появиться какому-то характерному жесту и у другой части электората? Жест этот и будет символизировать лицо страны.



Как вариант, это может быть одновременное прикладывание указательного пальца правой руки между носом и губой (шо будет символизировать усы) и слегка разведённых пальцев левой руки к верхней части черепа (шо будет символизировать зачёс на лысине). Жест "Лицо страны" может быть использован как для демонстрации своей приверженности главе НОК РБ, так и для взаимного приветствия членов своей спортивной семьи с целью её поддержания.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-25
22:47
Футбол. Лига чемпионов. Гол Фодена принес "Манчестер Сити" победу в игре с "Олимпиакосом" и выход в плей-офф   1441
22:40
Футбол. Лига чемпионов. Менхенгладбахская "Боруссия" вновь разделалась с "Шахтером". Счет по сумме двух встреч — 10:0   3965 / 8
22:37
Футбол. Кубок Италии. "Фиорентина" и "Специя" пробились в 1/8 финала 744
22:11
Разное. МОК обсуждает возможные санкции в отношении НОК Беларуси   5050 / 24
21:56
Разное. Гимнастки Горносько и Салос поборются за медали чемпионата Европы в Киеве   840
21:41
Футбол. Лисакович — в запасе "Локомотива" на матч с "Атлетико" в Лиге чемпионов     1494 / 1
21:20
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" обыграла "Металлург" в матче с девятью голами 1712 / 1
21:12
Хоккей. Депутат Виталий Уткин: давайте на территории республики Беларусь пусть еще раз победит спорт, победит хоккей   2121 / 19
20:53
Футбол. Матчи Лиги чемпионов начнутся с минуты молчания в память о Марадоне 870 / 2
20:37
Футбол. В Аргентине объявили трехдневный траур в связи со смертью Марадоны 1158 / 1
Перейти к списку новостей