Лента новостей

Разное. Сергей Канашиц: Василиса Марзалюк и Антон Кушнир изъявили желание присоединиться к посланию, сегодня должны прийти в НОК  

2020-11-26 15:13:07

Автор sb.by Сергей Канашиц анонсировал расширение числа подписантов обращения белорусских спортсменов, поддерживающих действующую власть, к международному сообществу.

Сегодня, в числе прочих спортсменов, которые изъявили желание присоединиться к посланию, в НОК должны прийти неоднократная медалистка чемпионатов мира по борьбе и двукратная победительница Европейских игр Василиса Марзалюк, а также олимпийский чемпион по фристайлу Антон Кушнир, — написал Канашиц.

Василиса Марзалюк вступила в полемику с пользователями соцсетей: я тоже, как и все спортсмены, против насилия

Василиса Марзалюк: это назвали письмом за власть. Почему?! Потому что не читали. Это смахивает на разжигание ненависти

Василиса Марзалюк
Василиса Марзалюк

Фото: instagram.com/vasilisa.marzaliuk


Комментарии (31)

zalgiris 27 Ноя 2020 11:28
Цитата:

Что делает литовский бренд на белорусском спортивном сайте?

Да как и все - читаю, комментирую. Ничего особенного.
string(8) "zalgiris" string(17) "27 Ноя 2020 11:28" string(290) "
Цитата:

Что делает литовский бренд на белорусском спортивном сайте?

Да как и все - читаю, комментирую. Ничего особенного.
" Array
Змей2020 27 Ноя 2020 02:02
Цитата:

Это белорус в футбольном, да и в жизненном (мать белоруска) смыслах.
Что делает литовский бренд на белорусском спортивном сайте?
string(8) "Змей2020" string(17) "27 Ноя 2020 02:02" string(275) "
Цитата:

Это белорус в футбольном, да и в жизненном (мать белоруска) смыслах.
Что делает литовский бренд на белорусском спортивном сайте?
" Array
John San4es 27 Ноя 2020 01:59
что за мужик на фотке?
string(11) "John San4es" string(17) "27 Ноя 2020 01:59" string(29) "что за мужик на фотке?" Array
Яуген_82 26 Ноя 2020 19:27
Канашиц, так Кушнир тоже "бывший", а Марзалюк какая-то малоизвестная борчиха, кричащая больше всех. Где нынешние топы? А их просто нет и не будет, т.к. по разнарядке медали не завоевываются и патриотизм не прививается!)
string(8) "Яуген_82" string(17) "26 Ноя 2020 19:27" string(226) "Канашиц, так Кушнир тоже "бывший", а Марзалюк какая-то малоизвестная борчиха, кричащая больше всех. Где нынешние топы? А их просто нет и не будет, т.к. по разнарядке медали не завоевываются и патриотизм не прививается!)" Array
torn 26 Ноя 2020 18:30
Цитата:

Зачем на спортивном сайте обращаться к Господу?

К Господу можно обращаться везде и всюду.
string(4) "torn" string(17) "26 Ноя 2020 18:30" string(305) "
Цитата:

Зачем на спортивном сайте обращаться к Господу?

К Господу можно обращаться везде и всюду.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-26
14:56
Разное. Сергей Канашиц: горстка особо горластого народа может устроить такой шум и переполох, что иным вдруг покажется, что ропщут тысячи   4036 / 43
14:38
Футбол. Прямая видеотрансляция прощания с Диего Марадоной     2501 / 4
14:18
Хоккей. Брэндон Козун: часто собаки и коты оказываются на улице. В наших силах им помочь   1120
14:02
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: "Витязь" — конкурент, который хочет догнать нас в таблице. Будем показывать лучший хоккей 916
13:59
Хоккей. Четвероногий хоккей: собаки игроков минского "Динамо" провели тренировку с командой   1859
13:47
Хоккей. Крэйг Вудкрофт рассказал, как прошла тренировка "Динамо", в которой участвовали псы     2286 / 8
13:40
Летние виды. Финал легкоатлетического проекта "300 талантов для Королевы" перенесен   556 / 2
13:25
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча ЦСКА — "Фейеноорд" и получи право на ставку без риска в 100 рублей!     1327 / 68
12:51
Футбол. Зинедин Зидан о смерти Марадоны: мне очень жаль, особенно его семью... Это огромная потеря для мира футбола и для мира в целом 828
12:41
Летние виды. Бокс. В поединке Майка Тайсона и Роя Джонса разрешен нокаут 3099 / 3
Перейти к списку новостей