Лента новостей

Разное. Антон Кушнир: не могу сказать, что разбираюсь в политике. Однако я осуществил свою мечту — завоевал золотую медаль  

2020-11-26 15:33:44

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в лыжной акробатике Антон Кушнир поставил подпись под обращением белорусских спортсменов, поддерживающих действующую власть, к международному сообществу.

Всю свою жизнь я в спорте. Не могу сказать, что разбираюсь в политике. Однако я осуществил свою мечту — завоевал золотую олимпийскую медаль и, конечно, в моей подготовке есть заслуга нашей страны. В Беларуси внимательно относятся к спортсменам и поддерживают их. К счастью, мне удалось выступить на Олимпийских играх, но спортсмены старшего поколения хорошо помнят 80-е, когда была иная ситуация, не у всех получилось принять участие в главных стартах четырехлетия по независящим от них причинам. У атлета нельзя отобрать мечту выступить на Играх, — приводит слова Кушнира noc.by.

"Я могу сказать точно, что я принес стране медаль. И какие-то заслуги. И могу точно сказать, что страна помогала мне, вкладывала в меня... Я ей благодарен за это. Люди все свое время, всю свою жизнь, всего себя отдают, вкладывают — в нашем случае в спорт. И не получить, не допустить к вершине, к которой ты идешь всю жизнь, к этому временному отрезку, который ты выделяешь... Это просто... У меня в голове не укладывается", — добавил Кушнир в комментарии для "Беларусь 1".

ВИДЕО

Вместе с Кушниром 26 ноября в штаб-квартире НОК Беларуси письмо подписали неоднократная медалистка чемпионатов мира по борьбе и двукратная победительница Европейских игр Василиса Марзалюк, олимпийский чемпион Игр в Москве-1980 в фехтовании Николай Алехин, чемпионка мира по современному пятиборью Анастасия Прокопенко и мама шестикратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Виталия Щербо Валентина Щербо.



Фото: noc.by


Комментарии (130)

Дударенко 28 Ноя 2020 13:27
Цитата:

Да, мне, потомственному собачнику подогнали котёнка. Гадит, свинья, где вздумается. И в лоток, и за диван, и под ванну.
может он просто за "Барсу" :-)
string(9) "Дударенко" string(17) "28 Ноя 2020 13:27" string(374) "
Цитата:

Да, мне, потомственному собачнику подогнали котёнка. Гадит, свинья, где вздумается. И в лоток, и за диван, и под ванну.
может он просто за "Барсу" :-)
" Array
любопытный 27 Ноя 2020 13:06
[img]https://a.radikal.ru/a12/2011/0a/5e14aedbaff8.jpg[/img]

Однако я осуществил свою мечту. (с)
string(10) "любопытный" string(17) "27 Ноя 2020 13:06" string(280) " [img]https://a.radikal.ru/a12/2011/0a/5e14aedbaff8.jpg[/img]

Однако я осуществил свою мечту. (с)
" Array
Ефрем 27 Ноя 2020 12:19
Цитата:

Гаденыш! Все что ты имеешь тебе дал белорусский народ. Чем ты ему отплатил засранец?

Так он этого и не скрывает.



"Спасибо вам, лохам белорусским. Благодаря вам я осуществил свою мечту, завоевав золотую медаль.

После ОИ денег дали, плюшек дали. А на все остальное мне наплевать.

Я вами, беларусами, просто попользовался.

А то еще вдруг открою рот, не то скажу, и все это у меня отберут.

А все, кто за меня переживал, а теперь на меня гонит, идут на...й..."



Как-то так...
string(5) "Ефрем" string(17) "27 Ноя 2020 12:19" string(752) "
Цитата:

Гаденыш! Все что ты имеешь тебе дал белорусский народ. Чем ты ему отплатил засранец?

Так он этого и не скрывает.



"Спасибо вам, лохам белорусским. Благодаря вам я осуществил свою мечту, завоевав золотую медаль.

После ОИ денег дали, плюшек дали. А на все остальное мне наплевать.

Я вами, беларусами, просто попользовался.

А то еще вдруг открою рот, не то скажу, и все это у меня отберут.

А все, кто за меня переживал, а теперь на меня гонит, идут на...й..."



Как-то так...
" Array
Spartanec 27 Ноя 2020 08:32
Не могу сказать, что разбираюсь в политике. Однако я осуществил свою мечту — купил себе машину и, конечно, в этом есть заслуга нашей страны. В Беларуси внимательно относятся к простым людям и поддерживают их. К счастью, мне удалось накопить на свою пусть старенькую, но иномарку.Люди старшего поколения хорошо помнят 80-е, когда была иная ситуация, не у всех получилось пригнять себе тачку по независящим от них причинам. У человека нельзя отобрать мечту иметь собственный автомобиль— приводит слова Шнукера noц.уб



"Я могу сказать точно, что я принес стране пошлину. И какие-то ещё деньги И могу точно сказать, что страна помогала мне, вкладывала в меня... Я ей благодарен за это. Люди все свое время, всю свою жизнь, всего себя отдают, вкладывают — в нашем случае в авто. И не получить, не допустить к вершине, к которой ты идешь всю жизнь, к этому временному отрезку, который ты выделяешь... Это просто... У меня в голове не

Читать полностью: https://www.presy/news/other/372771 то
string(9) "Spartanec" string(17) "27 Ноя 2020 08:32" string(1074) "Не могу сказать, что разбираюсь в политике. Однако я осуществил свою мечту — купил себе машину и, конечно, в этом есть заслуга нашей страны. В Беларуси внимательно относятся к простым людям и поддерживают их. К счастью, мне удалось накопить на свою пусть старенькую, но иномарку.Люди старшего поколения хорошо помнят 80-е, когда была иная ситуация, не у всех получилось пригнять себе тачку по независящим от них причинам. У человека нельзя отобрать мечту иметь собственный автомобиль— приводит слова Шнукера noц.уб



"Я могу сказать точно, что я принес стране пошлину. И какие-то ещё деньги И могу точно сказать, что страна помогала мне, вкладывала в меня... Я ей благодарен за это. Люди все свое время, всю свою жизнь, всего себя отдают, вкладывают — в нашем случае в авто. И не получить, не допустить к вершине, к которой ты идешь всю жизнь, к этому временному отрезку, который ты выделяешь... Это просто... У меня в голове не

Читать полностью: https://www.presy/news/other/372771 то
" Array
litvind 27 Ноя 2020 07:22
Кушнир топит за фашизм ! Поддерживает насилие !
string(7) "litvind" string(17) "27 Ноя 2020 07:22" string(54) "Кушнир топит за фашизм ! Поддерживает насилие !" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-26
15:30
Разное. Василиса Марзалюк: сейчас пытаются остановить олимпийское движение в нашей стране, чего допустить нельзя   4041 / 37
15:13
Разное. Сергей Канашиц: Василиса Марзалюк и Антон Кушнир изъявили желание присоединиться к посланию, сегодня должны прийти в НОК   10104 / 31
14:56
Разное. Сергей Канашиц: горстка особо горластого народа может устроить такой шум и переполох, что иным вдруг покажется, что ропщут тысячи   4062 / 43
14:38
Футбол. Прямая видеотрансляция прощания с Диего Марадоной     2506 / 4
14:18
Хоккей. Брэндон Козун: часто собаки и коты оказываются на улице. В наших силах им помочь   1128
14:02
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: "Витязь" — конкурент, который хочет догнать нас в таблице. Будем показывать лучший хоккей 926
13:59
Хоккей. Четвероногий хоккей: собаки игроков минского "Динамо" провели тренировку с командой   1866
13:47
Хоккей. Крэйг Вудкрофт рассказал, как прошла тренировка "Динамо", в которой участвовали псы     2294 / 8
13:40
Летние виды. Финал легкоатлетического проекта "300 талантов для Королевы" перенесен   571 / 2
13:25
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча ЦСКА — "Фейеноорд" и получи право на ставку без риска в 100 рублей!     1334 / 68
Перейти к списку новостей