Лента новостей

Разное. "Я свободный человек и не должна выражать какую-то оппозицию". Еще две представительницы борьбы подписали письмо провластных атлетов  

2020-11-29 21:17:00

Представительницы национальной команды по женской борьбе Ирина Курочкина и Вероника Иванова поставили подпись под обращением белорусских спортсменов, поддерживающих действующую власть, к международному сообществу.

Я свободный человек и не должна выражать какую-то оппозицию. Моя главная задача — готовиться и успешно выступать на различных международных соревнованиях. Сейчас настроена делать свою работу. Хочу выступить на Олимпиаде и делаю для этого все возможное, — приводит слова победительницы II Европейских игр, двукратной медалистки чемпионатов мира Курочкиной БЕЛТА.

Василиса Марзалюк: сейчас пытаются остановить олимпийское движение в нашей стране, чего допустить нельзя


Фото: БЕЛТА


Комментарии (18)

Кувалда Шульц 04 Дек 2020 09:43
Цитата:

На голове растут уши. А уши нужны для того, чтобы хватать за них и ломать.

Нет, уши нужны, чтобы шапка на глаза не съезжала.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "04 Дек 2020 09:43" string(301) "
Цитата:

На голове растут уши. А уши нужны для того, чтобы хватать за них и ломать.

Нет, уши нужны, чтобы шапка на глаза не съезжала.
" Array
Кувалда Шульц 04 Дек 2020 09:41
Моя главная задача — готовиться и успешно выступать на различных международных соревнованиях.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/373066

Наша главная задача -

Молотьба и хлебосдача.

Хочешь быть передовым -

Сей квадратно-гнездовым.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "04 Дек 2020 09:41" string(366) "Моя главная задача — готовиться и успешно выступать на различных международных соревнованиях.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/373066

Наша главная задача -

Молотьба и хлебосдача.

Хочешь быть передовым -

Сей квадратно-гнездовым.
" Array
взгляд из Орши 04 Дек 2020 08:57
Цитата:

Здесь должна быть цитата Аршавина

вот эта, к примеру, вполне уместна.



(на вопрос каково сейчас его расположение духа) "Я бы ...сказал, что оно где-то в заднице". (Андрей Аршавин)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "04 Дек 2020 08:57" string(353) "
Цитата:

Здесь должна быть цитата Аршавина

вот эта, к примеру, вполне уместна.



(на вопрос каково сейчас его расположение духа) "Я бы ...сказал, что оно где-то в заднице". (Андрей Аршавин)
" Array
LEV4IN 04 Дек 2020 08:53
Пилять , кто это такая? Ну подписала бы и молчала. Методичка передаётся из рук в руки походу.
string(6) "LEV4IN" string(17) "04 Дек 2020 08:53" string(100) "Пилять , кто это такая? Ну подписала бы и молчала. Методичка передаётся из рук в руки походу." Array
ГЕША 04 Дек 2020 08:45
Цитата:

Мірановіч - аналагічна...
згодзен!

Ганьба легендам!!!
string(4) "ГЕША" string(17) "04 Дек 2020 08:45" string(259) "
Цитата:

Мірановіч - аналагічна...
згодзен!

Ганьба легендам!!!
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-29
20:59
Футбол. Чемпионат России. "Спартак" победил "Ротор" Хацкевича и догнал ЦСКА с "Зенитом" 1900
20:45
Разное. "Формула-1". Льюис Хэмилтон стал победителем "Гран-при Бахрейна"   1463 / 4
20:39
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" победил "Фиорентину" и продолжает лидировать, а также другие результаты   1752 / 11
20:31
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" разгромила "Осасуну", "Хетафе" и "Атлетик" не выявили победителя 1370
20:24
Футбол. Чемпионат Германии. "Герта" и "Байер" разошлись миром 558
20:15
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" вырвал победу в игре с "Саутгемптоном", у Кавани дубль   1771
20:05
Хоккей. КХЛ. "Торпедо" с Белевичем уступило "Металлургу" 699
19:56
Хоккей. КХЛ. Ассист Андрея Костицына помог "Нефтехимику" обыграть "Трактор" Бэйлена   919
19:54
Хоккей. КХЛ. "Авангард" на выезде победил "Куньлунь", Готовец и Комаров вместе провели на льду менее шести минут 743
19:45
Хоккей. КХЛ. "Ак Барс" победил "Северсталь", у Хенкеля и Кодолы по ассисту   884
Перейти к списку новостей