Разное. Волейбол. Женская сборная Беларуси в трех партиях обыграла эстонок на старте квалификации чемпионата Европы-2021

2021-05-10 19:31:49

Женская сборная Беларуси нанесла поражение команде Эстонии на старте квалификации чемпионата Европы по волейболу — 3:0.

12 мая белоруски встретятся со сборной Швейцарии. Все поединки проходят на "Чижовка-Арене" в Минске.

Беларусь — Эстония — 3:0 (25:23, 25:20, 25:18)

Группа "А": Беларусь — 1 победа (3 очка, 1 матч), Эстония — 0 (0,1), Швейцария не играла.

Две лучшие команды из группы выйдут в финальную часть континентального форума.

Комментарии (7)

2021-05-10
19:14
Гандбол. Правый крайний "Барселоны" Блаж Янц не сыграет с "Мешков Брест" из-за травмы, под вопросом участие Рауля Энтерриоса и Седрика Сорендо   1672
18:53
Хоккей. Белорусский форвард Александр Карачун покинул "Дюссельдорф"   2193
18:48
Теннис. Арина Соболенко: рада, что меня считают способной на победу на "Большом шлеме". Рада, что в меня верят   2721 / 6
18:27
Футбол. Чемпионат России. "Ростов" уступил "Уралу", Павловец остался в запасе 1622
18:13
Футбол. "Ювентус" исключат из чемпионата Италии, если клуб не покинет Европейскую Суперлигу   2271 / 4
17:55
Футбол. Первая лига. Гол Шепелева на 95-й минуте спас "Днепр" от поражения в матче с "Волной" 1907
17:43
Футбол. Станислав Драгун: Дарбо — человек очень высокого уровня для нашего чемпионата. Он сделал этот гол из ничего     4886 / 6