Киберспорт. Ставка дня: 9 Pandas против BetBoom в первом дивизионе DPC от Восточной Европы

Разное
12:32, 27 мая 2023
svg image
401
svg image
0

В субботу, 27 мая, состоится топовый матч между BetBoom и 9 Pandas, обе команды являются главными претендентами на путевку на Мейджор. Старт игры запланирован на 20.00.

«Наш партнера Betera предлагает следующие коэффициенты: 1.72 на победу 9 Pandas и 1.98 на BetBoom.

Матч очень важен, ведь обе команды претендуют на Bali Major 2023. Победа в этой игре практически гарантирует им эту путевку. 9 Pandas идут с 3 победами за 3 матча: удалось выиграть Nemiga Gaming (2:1), UALEIKUMNIHAO (2:1) и One Move (2:0). Отдавали два раза по карте явным аутсайдерам.

BetBoom безупречно проводят летний тур Dota Pro Circuit. После смены позиций у них 3 победы за 3 игры и ни единой проигранной карты. BB переиграли Virtus.pro (2:0), HYDRA (2:0) и One Move (2:0).

У 9 Pandas игра вокруг центра и индивидуального перформанса kiyotaka, BetBoom же смотрится более стабильно как команда, а переход Pure на оффлейн точно освежил команду. Ожидаем победу BetBoom, у них замечательные шансы выиграть, поэтому коэффициент 1.98 должен сыграть«, — говорится в сообщении ProCyber.me.

«Ставка дня» — рубрика, в рамках которой эксперты ProCyber.me выбирают самый выгодный коэффициент для ставок на знаковые киберспортивные события.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?