Летние виды. Юлия Нестеренко показала лучший результат сезона в Европе в беге на 100 метров

2012-05-25 12:33:29

На проходящем в Бресте Кубке Беларуси Юлия Нестеренко выиграла предварительный забег на 100 метров — 11,21. Это лучший результат нынешнего сезона в Европе.

Высокие секунды также показала Илона Усович, выигравшая предварительный забег на 400 метров — 52,34.

Комментарии (28)

2012-05-25
12:19
Летние виды. Велошоссе. Константин Сивцов идет на чертвертом месте в общем зачете многодневки "Bayern-Rundfahrt" 1697
12:01
Хоккей. Александр Радулов был прооперирован в Германии 1770
11:58
Летние виды. Плавание. Чемпионат Европы. Виктор Вабищевич вышел в полуфинал на дистанции 50 метров брассом 793
11:53
Хоккей. История неудач сборной Беларуси. От Владимира Сафонова до Кари Хейккиля 2377
11:37
Гандбол. "ПБ-Онлайн" проведет онлайн-репортаж с матча сборных Беларуси и Украины 2519 / 1
11:35
Летние виды. Плавание. Чемпионат Европы. Павел Санкович и Евгений Цуркин вышли в полуфинал на дистанции 100 метров баттерфляем 801