Лента новостей

Летние виды. Легкая атлетика. Наталья Корейво дисквалифицирована на два года и пропустит ОИ-2016

2014-10-07 19:28:02

Бегунья из Гродно, финалистка Олимпийских игр в Лондоне на 1500 м Наталья Корейво (7-е место) дисквалифицирована ИААФ на два года. Причина — абнормальные показатели биологического паспорта спортсменки. Отсчет двухгодичной дисквалификации начат с 22 августа 2014-го, дня, когда было сделано заключение о нарушении антидопинговых норм. Это означает, что Наталья не сможет принять участия в Олимпиаде-2016.


Комментарии (14)

Чертович 08 Окт 2014 09:35
"Khimik-SKA" писал(а):


[size=150:mxkki4w4]"А кто она такая? Она что, народная, заслуженная? Любите спорт в себе, а не себя в спорте!""

ничего себе... так вот ты какой - северный олень.
string(8) "Чертович" string(17) "08 Окт 2014 09:35" string(356) "
"Khimik-SKA" писал(а):


[size=150:mxkki4w4]"А кто она такая? Она что, народная, заслуженная? Любите спорт в себе, а не себя в спорте!""

ничего себе... так вот ты какой - северный олень." Array
Иван Иванович 08 Окт 2014 01:57
"Ecty" писал(а):
ЗЫ если неделю назад родила, то не беременна... или спорить станешь?"

а ее отстранили(назначили срок) до рождения...
string(13) "Иван Иванович" string(17) "08 Окт 2014 01:57" string(185) "
"Ecty" писал(а):
ЗЫ если неделю назад родила, то не беременна... или спорить станешь?"

а ее отстранили(назначили срок) до рождения..." Array
Чертович 07 Окт 2014 23:38
"c_ирокезм_и_вкедах" писал(а):
вроде лидская ыбла"

Лыблюсь ))))
string(8) "Чертович" string(17) "07 Окт 2014 23:38" string(115) "
"c_ирокезм_и_вкедах" писал(а):
вроде лидская ыбла"

Лыблюсь ))))" Array
Ecty 07 Окт 2014 22:26
short, форумный магистр, в биопаспорт входят показатели практически независящие от естественноизменяемых показателей в связи с той же беременностью... кортизол он не зависит вообще, а нормы того же ДЭАС у беременных 0,3-3,6, а в целом - 0,1-7,8... т.е. беременность никак не может быть причиной изменения показателей... если говорить о специфических гормонах (эстрадиол, прогестерон, АФП и т.д.), то они не учитываются в биопаспорте...
ЗЫ если неделю назад родила, то не беременна... или спорить станешь?)))))))))))))))
string(4) "Ecty" string(17) "07 Окт 2014 22:26" string(532) " short, форумный магистр, в биопаспорт входят показатели практически независящие от естественноизменяемых показателей в связи с той же беременностью... кортизол он не зависит вообще, а нормы того же ДЭАС у беременных 0,3-3,6, а в целом - 0,1-7,8... т.е. беременность никак не может быть причиной изменения показателей... если говорить о специфических гормонах (эстрадиол, прогестерон, АФП и т.д.), то они не учитываются в биопаспорте...
ЗЫ если неделю назад родила, то не беременна... или спорить станешь?)))))))))))))))" Array
c_ирокезм_и_вкедах 07 Окт 2014 22:18
вроде лидская ыбла
string(18) "c_ирокезм_и_вкедах" string(17) "07 Окт 2014 22:18" string(18) "вроде лидская ыбла" Array
Перейти к списку новостей
2014-10-07
19:22
Футбол. Самолет "Зенита" получит уникальную раскраску фюзеляжа на основе работы победившего в конкурсе болельщика   3453 / 2
19:17
Футбол. Александр Хацкевич: мое сердце навечно принадлежит Беларуси 4497 / 11
19:12
Биатлон. Мари Дорен Абер возобновила тренировки после рождения ребенка   5385 / 3
18:55
Биатлон. СБР привел свое название в соответствие законодательству, переименовавшись в "Федерация биатлона России — Союз биатлонистов России" 2491
18:50
Футбол. Олег Кузнецов: помню время, когда люди ходили на стадион только на Милевского 3144 / 3
18:42
Футбол. "Ультрас" киевского "Динамо" на матче против донецкого "Шахтера" сожгли флаг Российской Федерации     3806 / 1
18:33
Футбол. Олег Кузнецов: общая направленность системы Фоменко имеет сходство с системой Лобановского 1787 / 1
18:30
Хоккей. МХЛ. "Юность" в гостях уступила "Ред Буллу" по буллитам 994
18:23
Футбол. Олег Кузнецов: в сборной СССР не было разделения на киевлян, минчан или спартаковцев 2439 / 6
18:14
Футбол. УЕФА отстранил президента Федерации футбола Италии Карло Тавеккио от исполнения обязанностей на 6 месяцев за расистские высказывания 1745 / 2
Перейти к списку новостей