Лента новостей

Летние виды. Плавание. ЧМ-2015. Павел Санкович занял 10-е место на дистанции 50 метров на спине

2015-08-08 19:43:06

В Казани завершил выступление последний представитель сборной Беларуси на чемпионате мира по плаванию. Павел Санкович в полуфинале "полтинника" на спине показал 10-е время и в решающий заплыв не отобрался — 25,02.

В ходе утренней квалификации Санкович установил рекорд Беларуси — 24,97.

Сборная Беларуси по плаванию завершила выступления на ЧМ-2015. Лучшими результатами стали 10-е место Павла Санковича (50 м спина) и 11-е место Евгения Цуркина (50 м баттерфляй).


Комментарии (6)

supertupa 08 Авг 2015 23:31
Так вроде соревнования не за горами,может кто из прессбола взял бы интервью у спортсменов?
string(9) "supertupa" string(17) "08 Авг 2015 23:31" string(97) "Так вроде соревнования не за горами,может кто из прессбола взял бы интервью у спортсменов?" Array
Тихонов 08 Авг 2015 22:44
Цитата:
а выступление сборной по плаванию про АХТУНГОВОЕ!!! Вроде толковый главный тренер, но полный регресс у Цуркина и Герасимени....может промахнулись с формой??

В совецкие времена спортсменам давали деньги только за резалт, и то ничтожно мало, чтобы только хватало на пропитание и еду с одеждой! А на все остальные шикарные жизни заставляли самих зарабатывать! Вот и стимул был! А сейчас, за медальку первенства банкомата дают квартиры, шикарнейшие аудюхи и бумера, денег огромнейший кейс-чемодан. Вот и плачевно так все.
Путаете вы что-то... В советское время спортсменам давали и квартиры, и хорошие зарплаты, еще и за рубежом подкалымить на продаже матрешек можно было) Так что с голоду они не умирали точно) Подскажите, кто Герасимене квартиру дал или шикарнейший бумер хотя бы, вы, видно в курсе...)
string(7) "Тихонов" string(17) "08 Авг 2015 22:44" string(917) "
Цитата:
а выступление сборной по плаванию про АХТУНГОВОЕ!!! Вроде толковый главный тренер, но полный регресс у Цуркина и Герасимени....может промахнулись с формой??

В совецкие времена спортсменам давали деньги только за резалт, и то ничтожно мало, чтобы только хватало на пропитание и еду с одеждой! А на все остальные шикарные жизни заставляли самих зарабатывать! Вот и стимул был! А сейчас, за медальку первенства банкомата дают квартиры, шикарнейшие аудюхи и бумера, денег огромнейший кейс-чемодан. Вот и плачевно так все.
Путаете вы что-то... В советское время спортсменам давали и квартиры, и хорошие зарплаты, еще и за рубежом подкалымить на продаже матрешек можно было) Так что с голоду они не умирали точно) Подскажите, кто Герасимене квартиру дал или шикарнейший бумер хотя бы, вы, видно в курсе...)" Array
straus- 08 Авг 2015 20:24
Цитата:
а выступление сборной по плаванию про АХТУНГОВОЕ!!! Вроде толковый главный тренер, но полный регресс у Цуркина и Герасимени....может промахнулись с формой??

В совецкие времена спортсменам давали деньги только за резалт, и то ничтожно мало, чтобы только хватало на пропитание и еду с одеждой! А на все остальные шикарные жизни заставляли самих зарабатывать! Вот и стимул был! А сейчас, за медальку первенства банкомата дают квартиры, шикарнейшие аудюхи и бумера, денег огромнейший кейс-чемодан. Вот и плачевно так все.
string(7) "straus-" string(17) "08 Авг 2015 20:24" string(611) "
Цитата:
а выступление сборной по плаванию про АХТУНГОВОЕ!!! Вроде толковый главный тренер, но полный регресс у Цуркина и Герасимени....может промахнулись с формой??

В совецкие времена спортсменам давали деньги только за резалт, и то ничтожно мало, чтобы только хватало на пропитание и еду с одеждой! А на все остальные шикарные жизни заставляли самих зарабатывать! Вот и стимул был! А сейчас, за медальку первенства банкомата дают квартиры, шикарнейшие аудюхи и бумера, денег огромнейший кейс-чемодан. Вот и плачевно так все.
" Array
kozik 08 Авг 2015 19:52
а выступление сборной по плаванию про АХТУНГОВОЕ!!! Вроде толковый главный тренер, но полный регресс у Цуркина и Герасимени....может промахнулись с формой??
string(5) "kozik" string(17) "08 Авг 2015 19:52" string(163) "а выступление сборной по плаванию про АХТУНГОВОЕ!!! Вроде толковый главный тренер, но полный регресс у Цуркина и Герасимени....может промахнулись с формой??" Array
kozik 08 Авг 2015 19:51
лайт, а ПБ уже все равно на половину соревнований где участвуют белорусы...за последние года 4 лента новостей скатилась до самого низа... зато пишут про то, что жена Обшута изменила мужу с Ржигой...вот такой у них уровень журналистики
string(5) "kozik" string(17) "08 Авг 2015 19:51" string(263) " лайт, а ПБ уже все равно на половину соревнований где участвуют белорусы...за последние года 4 лента новостей скатилась до самого низа... зато пишут про то, что жена Обшута изменила мужу с Ржигой...вот такой у них уровень журналистики" Array
Перейти к списку новостей
2015-08-08
19:31
Хоккей. Максим Потапов: "Спартак" возрождается не для галочки, наша цель — плей-офф 875 / 1
19:28
Футбол. "Витебск" — "Белшина". Ясинский и Седнев раскрыли карты 722
19:26
Футбол. "Гранит" нанес "Нафтану" шестое поражение кряду   1395
19:22
Футбол. Виктор Гончаренко: надо совладать с эмоциями, 7 пропущенных мячей за 2 игры — это много 1866
19:18
Футбол. Чемпионат России. "Анжи" — "Динамо". Иван Маевский выйдет в основном составе 1309 / 4
19:10
Футбол. Артем Милевский покинет "Хайдук" уже в это межсезонье 1489
19:07
Футбол. Чемпионат Украины. "Говерла" и запорожский "Металлург" разошлись миром 529
19:00
Футбол. Чемпионат Англии. "Борнмут" проиграл "Астон Вилле", "Кристал Пэлас" оказался сильнее "Норвича" 938
18:55
Футбол. Чемпионат Англии. "Эвертон" вырвал ничью у "Уотфорда", "Лестер" взял верх над "Сандерлендом" 814
18:54
Футбол. Чемпионат России. "Урал" Виктора Гончаренко уступил "Локомотиву" 2871 / 11
Перейти к списку новостей