Лента новостей

Летние виды. Председатель БФЛА Вадим Девятовский зазывал прохожих Минска на столичный Polo Марафон  

2015-09-09 19:30:44

13 сентября стартует минский Polo Марафон, обещающий стать одним из самых массовых и зрелищных за всю историю проведения столичных забегов. Накануне этого события председатель БФЛА Вадим Девятовский вместе с другими работниками федерации вышел на улицы Минска, чтобы лично пригласить минчан и гостей столицы на минский Polo Марафон.

Сразу на нескольких площадках — возле центрального входа Парка Победы, ГУМа и ТЦ "Столица", работники БФЛА во главе с председателем раздавали пригласительные флаеры на минский Polo Марафон, попутно рассказывая о пользе бега и ведения активного образа жизни.

Главный тренд современности — быть здоровым и успешным, а этого очень сложно добиться, если не ведешь активный и здоровый образ жизни, — отметил Девятовский.

Во многих городах мира уже давно стало хорошим тоном выходить утром или вечером на пробежки. Современный человек очень много работает и, зачастую, — это сидячая работа, поэтому пробежки помогают ему держать свой организм в тонусе. Утром бег придает заряд бодрости на весь день, а вечером — снимает стресс от повседневных забот. Через проведение массовых забегов мы хотим приобщить белорусов к здоровому образу жизни. Да, начать всегда нелегко, но именно физическая нагрузка — тот же бег, помогает расставить правильные жизненные ориентиры. Ты начинаешь прислушиваться к своему организму и лучше понимаешь, что для него хорошо, а что — плохо. У большинства, кто ведет здоровый образ жизни и регулярно выполняет физические упражнения, внешний вид говорит сам за себя — они выглядят намного моложе своих лет, реже болеют и более активны! — цитирует Девятовского официальный сайт БФЛА.




Комментарии (7)

flamengo 10 Сен 2015 18:00
А что, есть люди, у кого он отвращение не вызывает?
string(8) "flamengo" string(17) "10 Сен 2015 18:00" string(58) "А что, есть люди, у кого он отвращение не вызывает?" Array
tegeran 10 Сен 2015 17:20
Хорошее дело!

Нужно будет обязательно в эту субботу присоединиться, пробежаться.

А вообще странно, что нет спецкоманды от форумчан ПБ.

И о ПБ-команде ничего не слышно. И о Новикове ничего не слышно. Или он только в жару бегает? :)
string(7) "tegeran" string(17) "10 Сен 2015 17:20" string(267) "Хорошее дело!

Нужно будет обязательно в эту субботу присоединиться, пробежаться.

А вообще странно, что нет спецкоманды от форумчан ПБ.

И о ПБ-команде ничего не слышно. И о Новикове ничего не слышно. Или он только в жару бегает? :)
" Array
eared 10 Сен 2015 06:00
Цитата:
дзякуй добрым людзям, что не ОТПИЗДИЛИ... герой-жратель-депутатель... моральный урод, мля(((

Модерация сьвядомая?

Мне бы за это две желтых прилетело моментом, ау Гриша? :))



И еще - очень хотелось бы посмотреть, сколько трехобразованных с одного тычка уложил бы Девятовский? :))
string(5) "eared" string(17) "10 Сен 2015 06:00" string(401) "
Цитата:
дзякуй добрым людзям, что не ОТПИЗДИЛИ... герой-жратель-депутатель... моральный урод, мля(((

Модерация сьвядомая?

Мне бы за это две желтых прилетело моментом, ау Гриша? :))



И еще - очень хотелось бы посмотреть, сколько трехобразованных с одного тычка уложил бы Девятовский? :))
" Array
Ecty 09 Сен 2015 20:24
дзякуй добрым людзям, что не ОТПИЗДИЛИ... герой-жратель-депутатель... моральный урод, мля(((
string(4) "Ecty" string(17) "09 Сен 2015 20:24" string(99) "дзякуй добрым людзям, что не ОТПИЗДИЛИ... герой-жратель-депутатель... моральный урод, мля(((" Array