Лента новостей

Летние виды. Яна Нестерова: врагу не пожелаю плохо войти в воду с 20 метров. В Мексике грохнулась — синяки были даже на сиськах  

2015-09-24 20:14:36

Бронзовая медалистка чемпионата мира по водным видам спорта, белорусская прыгунья в воду с 20-метровой вышки Яна Нестерова в беседе с корреспондентом "ПБ" Сергеем Щурко рассказала о том, насколько опасно неудачно войти в воду с высоты 20 метров.

Впечатления от чемпионата в Казани?
Было уже не страшно. Всех знаешь, в Казанке прыгала. Что еще надо? Я туда приехала с новым прыжком, хотела продемонстрировать еще один, но не решилась. Мне там помогал украинский тренер Олег Анатольевич Вышиванов. Он большой авторитет в хай-дайвинге и работает с группой сильных спортсменов во главе с россиянином Артемом Сильченко — одним из лучших прыгунов в мире.

Особенность нашего вида спорта в том, что если сделаешь сложный прыжок плохо, это не только отразится на твоей оценке, но и на организме. Плохо войти в воду с 20-метровой высоты не пожелаю даже врагу. В Мексике так грохнулась, что меня из воды вытаскивали. Синяки были везде, даже на сиськах.

Поэтому, подумав, мы решили не рисковать, и я показала то, что умела. Мой тренер вообще-то Сергей Сталиевич Портнов, но что такое хай-дайвинг в нашей стране? До этого чемпионата мира о нем, по-моему, никто толком не знал. Соответственно и ставка на нас не делалась. Но я и не ехала на чемпионат мира за медалью. Просто собиралась попрыгать и получить удовольствие — думаю, как и мои соперницы. Опять же хотелось сделать те прыжки, которые в обычных условиях натренировать невозможно.

В полном объеме интервью Яны Нестеровой читайте в свежем номере "ПБ".

Яна Нестерова


Комментарии (22)

short 25 Сен 2015 16:04
Цитата:
Шорт, а где это она тебе так свои сиськи показывала?...

1) с чего ты взял, что она мне их показывала, что она их показывала вообще кому-то? Может это сиселфи?;)

2) с чего ты взял, что это ее?;)
string(5) "short" string(17) "25 Сен 2015 16:04" string(302) "
Цитата:
Шорт, а где это она тебе так свои сиськи показывала?...

1) с чего ты взял, что она мне их показывала, что она их показывала вообще кому-то? Может это сиселфи?;)

2) с чего ты взял, что это ее?;)
" Array
timofeefff 25 Сен 2015 15:44
Цитата:
Народ жаждет пруфов!


[img]http://meditt.ru/sites/default/files/02_06_11_25.jpg[/img]

третий размер? Или 56?..
string(10) "timofeefff" string(17) "25 Сен 2015 15:44" string(382) "
Цитата:
Народ жаждет пруфов!


[img]http://meditt.ru/sites/default/files/02_06_11_25.jpg[/img]

третий размер? Или 56?.." Array
timofeefff 25 Сен 2015 15:18
Цитата:
Народ жаждет пруфов!


[img]http://meditt.ru/sites/default/files/02_06_11_25.jpg[/img]

Шорт, а где это она тебе так свои сиськи показывала?...
string(10) "timofeefff" string(17) "25 Сен 2015 15:18" string(413) "
Цитата:
Народ жаждет пруфов!


[img]http://meditt.ru/sites/default/files/02_06_11_25.jpg[/img]

Шорт, а где это она тебе так свои сиськи показывала?..." Array
AZ 25 Сен 2015 14:36
Цитата:
Не представляю, что может подвигнуть на занятия таким спортом.

Почитайте интервью, сразу начнете представлять)
string(2) "AZ" string(17) "25 Сен 2015 14:36" string(208) "
Цитата:
Не представляю, что может подвигнуть на занятия таким спортом.

Почитайте интервью, сразу начнете представлять)
" Array
short 25 Сен 2015 11:44
Цитата:
Не представляю, что может подвигнуть на занятия таким спортом.

острые ощущения, адреналинчик, невозможность самореализоваться в других видах спорта...
string(5) "short" string(17) "25 Сен 2015 11:44" string(248) "
Цитата:
Не представляю, что может подвигнуть на занятия таким спортом.

острые ощущения, адреналинчик, невозможность самореализоваться в других видах спорта...
" Array
Перейти к списку новостей
2015-09-24
20:00
Летние виды. Яна Нестерова: думаю, а прикольно было бы прыгнуть с 20-метровой вышки! Конечно, долбанулась со всей дури... 2319
19:58
Футбол. Лука Тони успешно перенес операцию на колене 895
19:41
Хоккей. Андрей Антонов: Рачковский сказал, что номер его мобильника есть у всех сборников? У меня — нет 5612 / 20
19:36
Футбол. "Барселона" откроет новый "Камп Ноу" на 105 тысяч зрителей в 2021 году 2158 / 3
19:14
Футбол. Дарио Срна: пока я вновь не сыграю на "Донбасс Арене", футбол не оставлю 1861 / 11
18:55
Футбол. Мишель Платини: если меня выберут президентом ФИФА, то в футболе не будет политики 1166 / 4
18:38
Футбол. Евгений Клопоцкий: председатель клуба мне сказал — если хочешь нести бумаги в БФФ, отправляйся в дубль 5448 / 6
18:24
Гандбол. Лилия Артюхович: уровень белорусского первенства оставляет желать лучшего 1561
18:15
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. БАТЭ потерпел крупное поражение от "Минска" 2065
17:56
Футбол. Карло Анчелотти будет приоритетным вариантом для "Ромы" в случае отставки Рюди Гарсии 1039
Перейти к списку новостей