Лента новостей
Все | Футбол | Хоккей | Баскетбол | Гандбол | Зимние виды | Биатлон | Летние виды | Разное | Олимпиада | Теннис
Летние виды. Вадим Девятовский: не все просто в борьбе с допингом. Не может моя проба "А" отличаться от пробы "Б" на 700 процентов
2016-03-01 22:30:21
Руководитель Белорусской федерации легкой атлетике Вадим Девятовский вспомнил историю с обвинениями его и Ивана Тихона в употреблении допинга.
"Не хочется ворошить прошлое, но мы с Иваном Тихоном тогда показали, что не все так просто в антидопинговой службе. Не может проба "А" отличаться от пробы "Б" на 700 процентов — как в моем случае. И документы не могут быть сфабрикованы при нормальной работе антидопинговых служб", — сказал Девятовский в эфире передачи "Специальный репортаж" на канале "Беларусь 1".
Комментарии (31) |
2016-03-01