Летние виды. Прыжки на батуте. Белорус Владислав Гончаров выиграл тестовые соревнования в Рио-де-Жанейро

2016-04-20 13:20:18

Белорус Владислав Гончаров выиграл тестовые соревнования по прыжкам на батуте, которые прошли в олимпийском зале в Рио-де-Жанейро. В финале наш соотечественник заработал 59.750 балла. Новозеландец Дилан Шмидт стал вторым (58.550), замкнул тройку призеров Диего Ганчино из Португалии (58.085). В женских соревнованиях белоруска Татьяна Петреня стала третьей - 53,540 балла. Победительницей победу одержала Лю Линьлинь из Китая — 55,485.

Напомним, Гончаров и Петреня уже завоевали олимпийские лицензии, удачно выступив на прошлогоднем чемпионате мира.