Летние виды. Гребля академическая. ЧМ (U-23). Кристина Староселец и Татьяна Климович завоевали серебро

2016-08-26 20:23:05

В Роттердаме проходит молодежный чемпионат мира по академической гребле (U-23). Белоруски Кристина Староселец и Татьяна Климович (7.29,26) стали серебряными призерами турнира. В финале А женских двоек парных спортсменки уступили лишь британкам Матильде Ходжкинс-Бирн и Джесс Лейден (7.23,46).

Бронзовыми призерами чемпионата мира для спортсменов до 23-х лет стали представители Румынии Вивиана Юлиана Бежинару и Иоана Вринчяну (7.31,20).

2016-08-26
19:51
Футбол. БФФ находит пять причин посетить матч молодежных сборных Беларусь — Голландия 1455 / 3
19:50
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры "Торпедо"-БелАЗ разгромил "Крумкачоў" и другие результаты 1030
19:40
Футбол. Опубликованы стартовые составы брестского "Динамо" и "Ислочи" на игру   854
19:38
Футбол. Товарищеский матч. Юношеская сборная Беларуси (U-17) сыграла вничью со сверстниками из Армении 868
19:22
Олимпиада. Олимпийский чемпион по прыжкам с шестом бразилец Тиаго да Силва получил в подарок 1 кг золота 1195 / 1
19:10
Футбол. Тимофей Калачев принимает участие в съемках фильма УЕФА о "Ростове" 1020
19:00
Гандбол. Кубок Днепра. СКА нанес поражение украинскому ЗТР 1948 / 6
18:59
Хоккей. "Кубок трех наций". Беларусь — Франция. Кевин Лаланд займет ворота хозяев   1726
18:49
Футбол. Вячеслав Глеб — в стартовом составе "Крумкачоў" на матч с жодинским "Торпедо"   788
18:49
Футбол. Олег Кононов: "Краснодару" досталась ровная по составу группа Лиги Европы 1233