Лента новостей

Летние виды. ВАДА отказалось от претензий к каноисту Петрову, со сборной Беларуси сняты все подозрения в использовании допинга

2017-02-05 00:13:53

Как стало известно pressball.by из неофициальных источников, ВАДА сняло претензии к белорусскому каноисту Максиму Петрову, у которого было обнаружено незначительное превышение концентрации мельдония в допинг-пробе, взятой на тренировочном сборе во Франции весной минувшего года. Таким образом, с мужской белорусской команды сняты абсолютно все подозрения в использовании запрещенных препаратов.

Сам Петров в разговоре с корреспондентом pressball.by эту информацию подтвердил.

CAS снял дисквалификацию с мужской сборной Беларуси по гребле из-за недостаточности доказательств

CAS на стороне Шантаровича и К. "Сам генеральный прокурор Франции давал разрешение прокурору Ажена на обыск сборной Беларуси"


Комментарии (68)

asus4010 05 Фев 2017 23:35
Цитата:
в итоге не понял твоих слов про "лухту" ?

Цитата:
А международная федерация тут совсем ни при чём, попробуй не дисквалифицировать команду, к которой WADA (в своё время) предъявила такие серьёзные претензии. Она, федерация, прошлым летом не имела другого выхода, согласись. Или её бы саму "дисквалифицировали".

не згодзен, аніякіх падстаў для дыскваліфікацыі не было. Прэтэнзіі - гэта не падстава для зняцьця каманды. І аніякіх "ілі" быць не можа
string(8) "asus4010" string(17) "05 Фев 2017 23:35" string(720) "
Цитата:
в итоге не понял твоих слов про "лухту" ?

Цитата:
А международная федерация тут совсем ни при чём, попробуй не дисквалифицировать команду, к которой WADA (в своё время) предъявила такие серьёзные претензии. Она, федерация, прошлым летом не имела другого выхода, согласись. Или её бы саму "дисквалифицировали".

не згодзен, аніякіх падстаў для дыскваліфікацыі не было. Прэтэнзіі - гэта не падстава для зняцьця каманды. І аніякіх "ілі" быць не можа
" Array
Одеколон 05 Фев 2017 22:47
Цитата:
А международная федерация тут совсем ни при чём, попробуй не дисквалифицировать команду, к которой WADA (в своё время) предъявила такие серьёзные претензии. Она, федерация, прошлым летом не имела другого выхода, согласись. Или её бы саму "дисквалифицировали".

что за лухта? ты навогул гісторыю дыскваліфікацыіі чытаў?
Цитата:
И последнее - при чём тут змагар

пры том што яны ў большасьці сваей тут радаваліся нашай дыскваліфікацыі і панасілі гразьзю ўсіх хто выказваўся ў падтрымку Шантаровіча і Ко.

Так я, asus4010 в итоге не понял твоих слов про "лухту" ? Я тебе привёл информацию про историю дисквалификации.
string(8) "Одеколон" string(17) "05 Фев 2017 22:47" string(891) "
Цитата:
А международная федерация тут совсем ни при чём, попробуй не дисквалифицировать команду, к которой WADA (в своё время) предъявила такие серьёзные претензии. Она, федерация, прошлым летом не имела другого выхода, согласись. Или её бы саму "дисквалифицировали".

что за лухта? ты навогул гісторыю дыскваліфікацыіі чытаў?
Цитата:
И последнее - при чём тут змагар

пры том што яны ў большасьці сваей тут радаваліся нашай дыскваліфікацыі і панасілі гразьзю ўсіх хто выказваўся ў падтрымку Шантаровіча і Ко.

Так я, asus4010 в итоге не понял твоих слов про "лухту" ? Я тебе привёл информацию про историю дисквалификации." Array
Геном 05 Фев 2017 22:42
short, проще говоря, все мы пустозвоны почти. Сейчас вот Лукашенко по России-1 пытаются выставить адекватом. Но люди ведь знают, что пустозвон и он, и "пустозвонизм" от всяких в его поддержку... Ну, как, власть у этого ТНП, и прихвостней пока хватает.
string(5) "Геном" string(17) "05 Фев 2017 22:42" string(280) " short, проще говоря, все мы пустозвоны почти. Сейчас вот Лукашенко по России-1 пытаются выставить адекватом. Но люди ведь знают, что пустозвон и он, и "пустозвонизм" от всяких в его поддержку... Ну, как, власть у этого ТНП, и прихвостней пока хватает." Array
short 05 Фев 2017 22:24
Цитата:
Вот я об этом же здесь 7 лет пишу!

а тебе не кажется, что ты 7 лет не туда пишешь?;) Проще говоря ты- пустозвон. Минимум лет 7 как.
string(5) "short" string(17) "05 Фев 2017 22:24" string(248) "
Цитата:
Вот я об этом же здесь 7 лет пишу!

а тебе не кажется, что ты 7 лет не туда пишешь?;) Проще говоря ты- пустозвон. Минимум лет 7 как.
" Array
Геном 05 Фев 2017 22:11
Цитата:
... а допинг легализовать.

Вот я об этом же здесь 7 лет пишу!

ГЕША, можно твой пост про это 7-летней выдержки.)

"Нахрен мне там(7 лет назад) что-то искать" не приветствуется. Просто приведи свою цитату.
string(5) "Геном" string(17) "05 Фев 2017 22:11" string(355) "
Цитата:
... а допинг легализовать.

Вот я об этом же здесь 7 лет пишу!

ГЕША, можно твой пост про это 7-летней выдержки.)

"Нахрен мне там(7 лет назад) что-то искать" не приветствуется. Просто приведи свою цитату." Array
Перейти к списку новостей
2017-02-05
00:08
Футбол. Чемпионат Франции. "ПСЖ" переиграл "Дижон" и другие результаты 1054
00:02
Футбол. Кубок Африки. Сборная Буркина-Фасо обыграла команду Ганы и заняла третье место 1166
2017-02-04
23:59
Футбол. Чемпионат Израиля. "Маккаби" из Тель-Авива без Филипенко нанес поражение "Хапоэлю" из Беэр-Шевы 630
23:50
Хоккей. НХЛ. "Вашингтон" одержал викторию над "Монреалем", "Филадельфия" в овертайме проиграла "Лос-Анджелесу" 1087 / 2
23:46
Футбол. Товарищеский матч. "Минск" крупно победил "Неман"   1699
23:19
Футбол. БАТЭ — "Марибор". Видеообзор первого в году матча борисовчан   1578 / 3
23:14
Разное. Велошоссе. Экс-сотрудник Французского антидопингового агентства заявил, что команда Sky использовала моторы на победном "Тур де Франс"-2015 1551 / 3
22:54
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Дорожник" проиграл "Граниту", УВД-"Динамо" сыграл вничью с "Охраной-Динамо" 1160 / 1
22:34
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" взял три очка в матче с "Мидлсбро"   1017 / 1
22:26
Футбол. Чемпионат Испании. Дубль Торреса принес "Атлетико" победу над "Леганесом"   949 / 1
Перейти к списку новостей