Лента новостей

Летние виды. Повторная внеочередная выборная конференция Белорусской федерации фехтования поменяла новоиспеченного председателя

2017-05-20 13:54:12

В Минске состоялась повторная внеочередная выборная конференция Белорусской республиканской федерации фехтования. Предыдущая внеочередная отчетно-выборная конференция, выдавшая 17 мая кредит доверия Андрею Губанову, была объявлена ревизором БРФФ Виктором Рудаковым недействительной.

Сегодня в новых выборах главы БРФФ за кандидатуру Алексея Овсянкина, которая на прошлой конференции была представлена Александром Гагиевым, как согласованная наверху, было подано 16 голосов. Против был 1 голос, принадлежавший старшему тренеру национальной команды по сабле Григорию Лопатневу.

Кворум на повторной конференции урезался до 17 делегатов. На конференции 17 мая присутствовали 30 человек, имевших право голоса.

Сам председатель БРФФ Андрей Губанов, как и его зам, как и 6 членов президиума, на новой конференции не присутствовали.

"А царь-то ненастоящий!" Сказ о том, как Белорусская федерация фехтования не того председателя выбрала


Комментарии (48)

Versace 21 Май 2017 10:40
Цитата:
Притом это совершенно точно не энтузиаст фехтования - он к нему не имеет никакого профессионального и человеческого отношения

уверен ?

Да. Это предприниматель, владелец компании "Сэльвин", если я правильно помню название

С памятью все в порядке. Это директор ООО "Сэльвин", дистрибуция средств бытовой химии и косметики.
string(7) "Versace" string(17) "21 Май 2017 10:40" string(532) "
Цитата:
Притом это совершенно точно не энтузиаст фехтования - он к нему не имеет никакого профессионального и человеческого отношения

уверен ?

Да. Это предприниматель, владелец компании "Сэльвин", если я правильно помню название

С памятью все в порядке. Это директор ООО "Сэльвин", дистрибуция средств бытовой химии и косметики." Array
Fair-minded 21 Май 2017 10:16
Цитата:
У меня есть подозрение, что начальник федерации имеет право за счет государства в виде командировок посещать те страны, где в данный момент проходят этапы кубка мира по фехтованию.Само фехтование там всем до лампочки.

Вы правы, но не во всём. Председатель может посещать все страны, где идут этапы КМ, но не за счет государства, а за счет федерации (читаем: есть деньги у федерации - может ехать, нет денег - никто никуда не едет). Но у бел.фехтования денег нет даже на форму для спортсменов - вечно все кто в чём...

Есть конгрессы ФИЕ (на которых всегда присутствуют председатели всех федераций), эти поездки оплачивает ФИЕ.

И последнее: зарплаты председатель федерации фехтования не получает, у них это - работа на общественных началах, задарма!
string(11) "Fair-minded" string(17) "21 Май 2017 10:16" string(959) "
Цитата:
У меня есть подозрение, что начальник федерации имеет право за счет государства в виде командировок посещать те страны, где в данный момент проходят этапы кубка мира по фехтованию.Само фехтование там всем до лампочки.

Вы правы, но не во всём. Председатель может посещать все страны, где идут этапы КМ, но не за счет государства, а за счет федерации (читаем: есть деньги у федерации - может ехать, нет денег - никто никуда не едет). Но у бел.фехтования денег нет даже на форму для спортсменов - вечно все кто в чём...

Есть конгрессы ФИЕ (на которых всегда присутствуют председатели всех федераций), эти поездки оплачивает ФИЕ.

И последнее: зарплаты председатель федерации фехтования не получает, у них это - работа на общественных началах, задарма!
" Array
Эдгар Ширко 21 Май 2017 09:31
Цитата:
Притом это совершенно точно не энтузиаст фехтования - он к нему не имеет никакого профессионального и человеческого отношения

уверен ?

Да. Это предприниматель, владелец компании "Сэльвин", если я правильно помню название
string(11) "Эдгар Ширко" string(17) "21 Май 2017 09:31" string(420) "
Цитата:
Притом это совершенно точно не энтузиаст фехтования - он к нему не имеет никакого профессионального и человеческого отношения

уверен ?

Да. Это предприниматель, владелец компании "Сэльвин", если я правильно помню название" Array
c_ирокезм_и_вкедах 21 Май 2017 08:52
У меня есть подозрение, что начальник федерации имеет право за счет государства в виде командировок посещать те страны, где в данный момент проходят этапы кубка мира по фехтованию.Само фехтование там всем до лампочки.
string(18) "c_ирокезм_и_вкедах" string(17) "21 Май 2017 08:52" string(224) "У меня есть подозрение, что начальник федерации имеет право за счет государства в виде командировок посещать те страны, где в данный момент проходят этапы кубка мира по фехтованию.Само фехтование там всем до лампочки." Array
Иван Иванович 21 Май 2017 00:18
Цитата:
Притом это совершенно точно не энтузиаст фехтования - он к нему не имеет никакого профессионального и человеческого отношения

уверен ?