Лента новостей

Летние виды. Алина Талай: последний старт перед ЧМ-2017, но секунды не быстрые. Похоже, что-то пошло не так в подготовке

2017-07-17 14:09:56

Белорусская легкоатлетка, бегунья на 100 метров с барьерами Алина Талай рассказала о подготовке к чемпионату мира в Лондоне.

"Сегодня у меня были заключительные соревнования перед чемпионатом мира в Лондоне. К сожалению, время было совсем не быстрым — только 13.02. Наверное, в подготовке что-то пошло не так как надо, и я все еще не могу выйти на свои секунды. Но я не сдаюсь, буду бороться до конца в Лондоне, чтобы показать лучшее время", — написала Талай в Инстаграм.

Алина Талай выиграла бронзу в беге на 100 метров с барьерами на турнире в Италии


Комментарии (12)

Мурашко Иван 17 Июл 2017 20:54
"grizli" писал(а):
"Йорхойдыр" писал(а):
Может, лучше чем-то одним заниматься? Или тренировками, или на страницах ПБ рассуждать о белмове. Разве что сторонники белмовы автоматически получают индульгенцию за провальные результаты."

Может, пора начать писать нечто толковое, а для начала перестать получать за свою писанину здесь деньги?"

О, Гриша, ты ему платишь? Надо же...
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "17 Июл 2017 20:54" string(476) "
"grizli" писал(а):
"Йорхойдыр" писал(а):
Может, лучше чем-то одним заниматься? Или тренировками, или на страницах ПБ рассуждать о белмове. Разве что сторонники белмовы автоматически получают индульгенцию за провальные результаты."

Может, пора начать писать нечто толковое, а для начала перестать получать за свою писанину здесь деньги?"

О, Гриша, ты ему платишь? Надо же..." Array
Шамиль10 17 Июл 2017 20:48
Что,и деньги за писанину платят тут?Куда записываться?
string(8) "Шамиль10" string(17) "17 Июл 2017 20:48" string(54) "Что,и деньги за писанину платят тут?Куда записываться?" Array
grizli 17 Июл 2017 20:28
"Йорхойдыр" писал(а):
Может, лучше чем-то одним заниматься? Или тренировками, или на страницах ПБ рассуждать о белмове. Разве что сторонники белмовы автоматически получают индульгенцию за провальные результаты."

Может, пора начать писать нечто толковое, а для начала перестать получать за свою писанину здесь деньги?
string(6) "grizli" string(17) "17 Июл 2017 20:28" string(368) "
"Йорхойдыр" писал(а):
Может, лучше чем-то одним заниматься? Или тренировками, или на страницах ПБ рассуждать о белмове. Разве что сторонники белмовы автоматически получают индульгенцию за провальные результаты."

Может, пора начать писать нечто толковое, а для начала перестать получать за свою писанину здесь деньги?" Array
швейк 17 Июл 2017 20:26
Может причина в том, что тренера меняются чуть ли не каждый год, причём у каждого свои методики , к которым организму приходиться всё время подстраиваться.
string(5) "швейк" string(17) "17 Июл 2017 20:26" string(155) "Может причина в том, что тренера меняются чуть ли не каждый год, причём у каждого свои методики , к которым организму приходиться всё время подстраиваться." Array
ГЕША 17 Июл 2017 20:07
Аліна, усё будзе добра. Тое, што ты ёсць - гэта ўжо цудоўна і для беларускага спорту, і для нацыянальнага адраджэння !!!
string(4) "ГЕША" string(17) "17 Июл 2017 20:07" string(120) "Аліна, усё будзе добра. Тое, што ты ёсць - гэта ўжо цудоўна і для беларускага спорту, і для нацыянальнага адраджэння !!!" Array
Перейти к списку новостей