Летние виды. Плавание. Павел Санкович финишировал вторым на 50 м баттерфляем на этапе Кубка мира в Токио

2017-11-14 15:19:25

Белорус Павел Санкович занял второе место на дистанции 50 метров баттерфляем в ходе 7-го этапа Кубка мира, проходящего сейчас в Токио. Его результат — 22,81 с. Опередить нашего спортсмена смог лишь Чад ле Кло из ЮАР — 22,49 с. Третье место занял Андрей Говоров из Украины — 22,96 с.

Этап Кубка мира по плаванию продолжится в Токио 15 ноября. Далее турнир пройдет в Сингапуре. По итогам всех этапов победители и призеры общего рейтинга получат денежные вознаграждения. В текущем сезоне общий призовой фонд соревнований составляет два миллиона долларов, — информирует БЕЛТА.