Летние виды. Чемпионат Европы. Вадим Каптур занял 10-е место в финале состязаний по прыжкам в воду с вышки

2018-08-12 17:46:51

12 августа в Эдинбурге завершился чемпионат Европы по водным видам спорта. В финале состязаний по прыжкам в воду с вышки белорус Вадим Каптур стал 10-м (375,60 балла). Золото и серебро завоевали россияне Александр Бондарь (542,05) и Никита Шлейхер (481,15). В борьбе за серебро француз Бенжамин Оффре уступил Шлейхеру всего 0,55 балла.

17:33
Футбол. Василий Уткин: 0:4 "Зенита" от Минска — это дно, потом два слоя говна, а потом еще одно дно 15954
17:22
Футбол. "Ливерпуль" стартовал в чемпионате Англии с разгрома "Вест Хэма"   4008 / 3
17:15
Футбол. Чемпионат России. Смолов отвесил пендаль Бегичу. Судья это не увидел   7773
17:07
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Кайрат" с Политевичем в составе обыграл на выезде "Кызылжар" 854
16:56
Футбол. "Сам себе тренер". Тымбур, Абубакар, Мичунович и еще восемь игроков добавлены в базу конкурса   640
16:53
Футбол. Сарычев о Шпилевском: в середине 60-х главным в Бресте поставили молодого, а старики не приняли. Он стал бульдозеристом 11057 / 16
16:44
Футбол. Молдавский нападающий стал игроком "Шахтера" 2997 / 6
16:32
Футбол. Сухая серия "Локомотива". Впервые в российской истории чемпион не забил в трех турах на старте 1746
16:22
Летние виды. Нина Савина: если бы на марафоне было слишком быстрое начало, я бы не связала старт с финишем 1343
16:16
Летние виды. Анастасия Иванова: командный кубок — это круто! Теперь все будут знать, что Беларусь сильна! 1549