Лента новостей

Летние виды. Художественная гимнастика. Екатерина Галкина стала серебряным призером чемпионата мира в упражнении с булавами  

2018-09-13 20:59:58

Белоруска Екатерина Галкина стала серебряным призером чемпионата мира в упражнении с булавами. Результат нашей соотечественницы — 18,900. Равных же не было россиянке Дине Авериной — 19,000.

Екатерина Галкина


Комментарии (7)

Михась 14 Сен 2018 08:44
Молодец - скоро допустят арбузы собирать и тд...
string(6) "Михась" string(17) "14 Сен 2018 08:44" string(55) "Молодец - скоро допустят арбузы собирать и тд..." Array
yanus 14 Сен 2018 08:39
Цитата:
yanus,



Бесполезно. Этот "вид спорта" куплен на десятилетия вперёд. Редкая медалька - подачка от Усмановой.


На ОИ можно выставить только двух человек от страны. Так что бороться за бронзу вполне реально, а если россиянки накосячат, то и за серебро ?какие бы там косяки не были одна из россянок получит золото?
string(5) "yanus" string(17) "14 Сен 2018 08:39" string(450) "
Цитата:
yanus,



Бесполезно. Этот "вид спорта" куплен на десятилетия вперёд. Редкая медалька - подачка от Усмановой.


На ОИ можно выставить только двух человек от страны. Так что бороться за бронзу вполне реально, а если россиянки накосячат, то и за серебро ?какие бы там косяки не были одна из россянок получит золото?
" Array
Khimik-SKA 14 Сен 2018 08:33
Цитата:
Я не хочу, чтобы это показалось как какая-то жалоба, но боимся бросать, потому что банально нет булав.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "14 Сен 2018 08:33" string(198) "
Цитата:
Я не хочу, чтобы это показалось как какая-то жалоба, но боимся бросать, потому что банально нет булав.
" Array
stels_DM 14 Сен 2018 08:16
Жена Усманова щедрая душа))
string(8) "stels_DM" string(17) "14 Сен 2018 08:16" string(34) "Жена Усманова щедрая душа))" Array
Celt 14 Сен 2018 02:01
yanus,



Бесполезно. Этот "вид спорта" куплен на десятилетия вперёд. Редкая медалька - подачка от Усмановой.
string(4) "Celt" string(17) "14 Сен 2018 02:01" string(157) " yanus,



Бесполезно. Этот "вид спорта" куплен на десятилетия вперёд. Редкая медалька - подачка от Усмановой.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-13
20:52
Футбол. Андрей Климович: пока не создадим отрыв от конкурентов — минского "Динамо" и "Витебска", "Шахтер" точно не успокоится   1648 / 1
20:40
Футбол. Людас Румбутис: как у Жванецкого? "Что такое счастье? Увидеть туалет и успеть добежать". Так было в Молдове   5598 / 16
20:31
Летние виды. Велоспорт. "Вуэльта". 18-й этап. Йелле Валлайс победил, Петер Саган — 3-й 724
20:25
Разное. Бесплатный полугодовой абонемент в лучший фитнес-клуб страны до 30 сентября — уникальная возможность и простые условия! 920 / 1
20:23
Хоккей. Тайлер Сегин подписал 8-летний контракт с "Далласом". Зарплата — 9,85 млн долларов в год 808
20:11
Гандбол. Маноло Каденас: группа "В", конечно, попроще. Никогда еще в Лиге чемпионов не было такого разрыва между группами 2280
20:01
Баскетбол. Владимир Крисевич о баскетболе в СССР в 60-70-е гг.: мячи кривые были, хорошо если удавалось раздобыть эстонские. Ну каменный век 1541
19:51
Хоккей. КХЛ. Ник Бэйлен отдал голевой пас, но "Трактор" потерпел домашнее поражение от "Автомобилиста" 856 / 1
19:38
Футбол. Иван Маевский: если бы болельщики внимательно посмотрели встречу молдаван в Люксембурге, поняли бы, что все могло сложиться по-другому   1787 / 3
19:26
Футбол. Сергей Кайко: хочешь замахиваться на EURO? Будь добр, научись справляться с теми, кто зародил в тебе комплекс неполноценности   1824 / 2
Перейти к списку новостей