Лента новостей

Летние виды. Тяжелая атлетика. Андрей Арямнов стал победителем лицензионного турнира к Олимпиаде-2020 в категории до 109 кг   

2018-12-22 13:52:14

Белорус Андрей Арямнов занял первое место на лицензионном турнире к Олимпиаде-2020 — Открытом кубке Катара в Дохе. В весовой категории до 109 кг он в сумме двоеборья показал результат 401 кг (183 — в рывке, 218 — в толчке).

Всего в категории до 109 кг на этом турнире выступало 10 тяжелоатлетов.

Андрей Арямнов



Комментарии (32)

volotan 23 Дек 2018 13:32
Цитата:
Лучший спортсмен в суверенной истории страны.

Атлет от бога

Когда не пьёт

А Вы ему наливали?

Или "абы ляпнуть"?

Да он и сам в состоянии налить.
string(7) "volotan" string(17) "23 Дек 2018 13:32" string(314) "
Цитата:
Лучший спортсмен в суверенной истории страны.

Атлет от бога

Когда не пьёт

А Вы ему наливали?

Или "абы ляпнуть"?

Да он и сам в состоянии налить." Array
Olsy 23 Дек 2018 12:28
Цитата:
Отработанный материал этот Арямнов. Давно пора забыть. В депутаты его, вместо Вадика. Может быть что полезное сделает там, а то метатель слаб мозгом.

так забудьте в чем проблема. у Арямного есть природные данные , будет мотивация , будет успех.
string(4) "Olsy" string(17) "23 Дек 2018 12:28" string(448) "
Цитата:
Отработанный материал этот Арямнов. Давно пора забыть. В депутаты его, вместо Вадика. Может быть что полезное сделает там, а то метатель слаб мозгом.

так забудьте в чем проблема. у Арямного есть природные данные , будет мотивация , будет успех.
" Array
Vadya 23 Дек 2018 09:56
Цитата:
Vadya, ну это лишнее. Я не считаю себя богом журналистики.




не льсти себе))

Ты вообще не журналист у тебя нету образования профильного)))



вот поэтому и говорю, что арямнов типа лучший как и ты типа журналист... как и мильчаков типа лучший голкипер)))
string(5) "Vadya" string(17) "23 Дек 2018 09:56" string(416) "
Цитата:
Vadya, ну это лишнее. Я не считаю себя богом журналистики.




не льсти себе))

Ты вообще не журналист у тебя нету образования профильного)))



вот поэтому и говорю, что арямнов типа лучший как и ты типа журналист... как и мильчаков типа лучший голкипер)))
" Array
Антананариву 22 Дек 2018 23:44
Поедет в Токио – будет медаль. Помешать могут только закулисные игры при определении единственной кандидатуры.
string(12) "Антананариву" string(17) "22 Дек 2018 23:44" string(117) "Поедет в Токио – будет медаль. Помешать могут только закулисные игры при определении единственной кандидатуры." Array
sergey1972 22 Дек 2018 22:43
Цитата:
А Вы ему наливали?

Или "абы ляпнуть"?


То есть вы не в курсе что он пьяница?

Я в курсе, что он Олимпийский чемпион а вы просто лол!
string(10) "sergey1972" string(17) "22 Дек 2018 22:43" string(265) "
Цитата:
А Вы ему наливали?

Или "абы ляпнуть"?


То есть вы не в курсе что он пьяница?

Я в курсе, что он Олимпийский чемпион а вы просто лол!" Array
Перейти к списку новостей
2018-12-22
13:40
Биатлон. Владимир Чепелин — 12-й в спринте на этапе Кубка ИБУ в Обертиллиахе 2193 / 1
13:30
Хоккей. Владимир Крикунов: при таком плотном графике игроки могут только деградировать   1471 / 4
13:08
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Щучин" 22 декабря встретится с ВРЗ и еще три матча субботы 658
12:45
Баскетбол. Леброн Джеймс: в НФЛ много белых пожилых владельцев клубов с рабовладельческим менталитетом 1202 / 3
12:23
Летние виды. 10 тысяч долларов за 2,40. Максим Недосеков и Мария Ласицкене поборются за призы "Рождественских стартов" в Минске   1286 / 1
12:16
Хоккей. КХЛ. Московское "Динамо" Владимира Крикунова набрало максимум очков в дальневосточном турне   1183
12:03
Баскетбол. Семен Халипский включен в число кандидатов на вхождение в мировой Зал славы баскетбола 1198 / 3
11:55
Хоккей. Минское "Динамо" посетило детский реабилитационно-оздоровительный центр "Ждановичи"   1554 / 2
11:42
Футбол. Клубный ЧМ. "Реал" в шаге от третьего подряд триумфа — достаточно победить в финале "Аль-Айн" 1730 / 2
11:26
Футбол. Златан Ибрагимович станет самым высокооплачиваемым игроком в истории МЛС 1743
Перейти к списку новостей