Летние виды. Белорус Максим Недосеков выиграл прыжковый турнир в Минске, но остался недоволен результатом

2018-12-22 21:06:14

Великолепными для начала сезона результатами завершился в минском торговом центре "Столица" международный турнир прыгунов в высоту "Рождественские старты". Представитель хозяев соревнований серебряный призер чемпионата Европы Максим Недосеков доминировал среди мужчин, покорив высоту 2,30. Призерами стали украинец Дмитрий Демьянюк и наш Андрей Скобейко, преодолевшие по 2,20. У Павла Селиверстова и Дмитрия Набокова — по 2,15.

Результатом не очень доволен. Не удалось как следует размяться — из-за пробки приехал минут за 20 до начала. Вся надежда была на болельщиков. Благо, они не подвели. Прыгать в такой атмосфере всегда очень круто. В конце концов, это ведь шоу. Думаю, получилось хорошо. Планы на сезон — прыгать по национальному рекорду. А когда и на каком старте это получится, покажет время, — приводит слова Недосекова bfla.eu.