Лента новостей

Летние виды. "Дикие" фото гимнастки Мелитины Станюты в белорусском лесу  

2019-03-10 21:26:29

Мелитина Станюта опубликовала в Инстаграме фото, сделанные в лесу.

Будь естественной, будь дикой, — написала гимнастка, завершившая профессиональную карьеру.




Отметим, 9 марта Станюта училась кататься на велосипеде в Беловежской пуще.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Раскрою вам секрет 🙊 я до вчерашнего дня не умела кататься на 🚴‍♀️ ! Да , сложно поверить , но это правда ! Помню в детстве однажды у дедушки взяла велик , попадала пару раз и все . Дальше гимнастика , тренировки , боязнь получить травму , если неудачно упасть , а скоро соревнования ... так вот вчера сделала первые шаги в освоении , а сегодня преодолела маршрут в 10 км по Беловежской пуще 🍃🌿🌳🌲🌳🌲! Восхищаюсь величием природы и горжусь собой 😋 ⠀ I need to say my secret to you . I didn't ride a bike until yesterday 😌 . That's true . I tried in childhood, but I couldn't 🤷‍♀️ . Then gymnastics... no time ... and yesterday I did first steps! Today - 10km - done ✔✔✔ ⠀ #беловежскаяпуща #беларусь #belarus #forest #bike #bicycle

Публикация от Melitina Staniouta (@melitinastaniouta)



Комментарии (19)

Tirman78 11 Мар 2019 15:33
Грубо конечно, но девушке - пора рожать.
string(8) "Tirman78" string(17) "11 Мар 2019 15:33" string(47) "Грубо конечно, но девушке - пора рожать." Array
ЛИР 11 Мар 2019 13:56
Цитата:
Тоторо, мода это здоровый образ жизни...

Только не у наших подростков и молодежи.
. Ну почему же? Вы слишком плохо думаете о молодом поколении

К сожалению, мои выводы не голословны. Достаточно того, что я вижу. К тому же, у меня семнадцатилетний сын, который иногда делится своими впечатлениями.
string(3) "ЛИР" string(17) "11 Мар 2019 13:56" string(456) "
Цитата:
Тоторо, мода это здоровый образ жизни...

Только не у наших подростков и молодежи.
. Ну почему же? Вы слишком плохо думаете о молодом поколении

К сожалению, мои выводы не голословны. Достаточно того, что я вижу. К тому же, у меня семнадцатилетний сын, который иногда делится своими впечатлениями." Array
Snejnaya 11 Мар 2019 13:52
Наши незамужние гимнастки, видимо, в активном поиске: Мелита показывает попу в лесу, Галкина грудь в дверном проёме (фото были ранее)! Поиск стиля и вкуса девчонкам можно продолжать. А за велосипед Станюте зачёт :) Но, наверное, когда научится кататься, поедет ню ))
string(8) "Snejnaya" string(17) "11 Мар 2019 13:52" string(273) "Наши незамужние гимнастки, видимо, в активном поиске: Мелита показывает попу в лесу, Галкина грудь в дверном проёме (фото были ранее)! Поиск стиля и вкуса девчонкам можно продолжать. А за велосипед Станюте зачёт :) Но, наверное, когда научится кататься, поедет ню ))" Array
Khimik-SKA 11 Мар 2019 13:47
Цитата:
У нас появляется своя Волочкова

У нас уже даже есть Сволочков. Ну тот кто Х.СКА.


Привет, Попандопуло:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Мар 2019 13:47" string(231) "
Цитата:
У нас появляется своя Волочкова

У нас уже даже есть Сволочков. Ну тот кто Х.СКА.


Привет, Попандопуло:)" Array
vik_gnevyshev 11 Мар 2019 13:31
Иногда становится искренне жаль,

что из сиденья диванов не торчат гвозди.(с.)
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "11 Мар 2019 13:31" string(95) "Иногда становится искренне жаль,

что из сиденья диванов не торчат гвозди.(с.)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-10
21:12
Биатлон. Елена Кручинкина: с Прощеным воскресеньем! Простите и меня...   1940 / 3
21:04
Футбол. БАТЭ не смог победить "Ислочь", но "Maxline" заплатит всем 841 / 1
20:59
Футбол. Чемпионат России. "Спартак" одолел московское "Динамо", "Зенит" был сильнее "Уфы" 2376
20:57
Футбол. Чемпионат Турции (Д2). "Алтай" с Путило в составе потерпел поражение от "Генчлербирлиги" 666
20:39
Футбол. Товарищеские матчи. "Минск" сыграл вничью с "Волынью", "Гомель" уступил "Металлисту" 1195
20:28
Футбол. Элис Бакай: в футболе самая важная игра — следующая. Только думая о предстоящем матче, команда будет становиться сильнее 867
20:14
Хоккей. Чемпионат Беларуси. 1/4 финала. "Неман" одержал третью победу над "Лидой", "Шахтер" повел в серии с "Металлургом" 1907 / 2
20:06
Биатлон. Россиянин Евгений Гараничев пробежал лишний штрафной круг в "пасьюте" на ЧМ-2019, упустив возможность побороться за медаль   3827
19:52
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Хацкевича разгромило "Арсенал", "Шахтер" не оставил шансов "Карпатам" 1528
19:37
Биатлон. Йоханнес Бо досрочно выиграл общий зачет Кубка мира, прервав гегемонию Мартена Фуркада   2292
Перейти к списку новостей