Лента новостей

Летние виды. Юрий Моисеевич: просто дух захватывает от того, какую жемчужину мы имеем — стадион "Динамо"

2019-05-21 20:21:28

Главный тренер сборной Беларуси по легкой атлетике Юрий Моисеевич в эфире телеканала "Беларусь 5" и программы "Спорт-кадр" сделали комплимент стадиону "Динамо".

Прошелся по раздевалкам, по медицацентру, по специальным комнатам. Поверьте, я много где побывал и многое видел, но наш стадион, который мы сохранили для легкой атлетики — это... Здесь просто дух захватывает от того, какую жемчужину мы имеем — стадион "Динамо".


Комментарии (14)

Кувалда Шульц 22 Май 2019 10:36
Цитата:

Юрий Моисеевич: просто дух захватывает от того, какую жемчужину мы имеем — стадион "Динамо"

Если я правильно понял, то этим коллажем Вы намекаете на то, что продукты из предметов, изобрАженных на верхнем фото, стекают по трубе, отображённой на нижнем фото ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "22 Май 2019 10:36" string(413) "
Цитата:

Юрий Моисеевич: просто дух захватывает от того, какую жемчужину мы имеем — стадион "Динамо"

Если я правильно понял, то этим коллажем Вы намекаете на то, что продукты из предметов, изобрАженных на верхнем фото, стекают по трубе, отображённой на нижнем фото ?
" Array
Василь 22 Май 2019 10:04
Мухобойка из жемчуга
string(6) "Василь" string(17) "22 Май 2019 10:04" string(27) "Мухобойка из жемчуга" Array
Кувалда Шульц 22 Май 2019 09:25
Цитата:

Жемчужину речную или морскую??

Это вообще не жемчужина, а камень в почке.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "22 Май 2019 09:25" string(246) "
Цитата:

Жемчужину речную или морскую??

Это вообще не жемчужина, а камень в почке.
" Array
Кувалда Шульц 22 Май 2019 09:23
Поверьте, я много где побывал и многое видел,

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/summer/327515

Моя довольно-таки пошловатая натура сразу вызвала из памяти анекдот, в котором генерал изрёк фразу "Ну и темно тут, ка у афроамериканца в....".
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "22 Май 2019 09:23" string(339) "Поверьте, я много где побывал и многое видел,

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/summer/327515

Моя довольно-таки пошловатая натура сразу вызвала из памяти анекдот, в котором генерал изрёк фразу "Ну и темно тут, ка у афроамериканца в....".
" Array
sergei1979 22 Май 2019 00:24
Пираты шкловского озера. Проклятие зелёно-красной жемчужины.
string(10) "sergei1979" string(17) "22 Май 2019 00:24" string(67) "Пираты шкловского озера. Проклятие зелёно-красной жемчужины." Array
Перейти к списку новостей
2019-05-21
20:14
Футбол. Дмитрий Литвинов: киевское "Динамо" давно достигло дна, так как упасть ниже второй строки в нищей УПЛ невозможно   6321 / 6
20:10
Гандбол. Владимир Коноплев: со следующего сезона позволим в чемпионате Беларуси играть всем легионерам одновременно 2087 / 4
19:55
Футбол. Джоэл Фамейе: брестское "Динамо" и Марадона были великолепной комбинацией 1467
19:41
Хоккей. ЧМ-2019. Словаки в заключительном матче на домашнем турнире переиграли датчан в серии буллитов   2208
19:29
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Латвии обыграла команду Норвегии и финишировала пятой в группе "В" 3125 / 26
19:18
Разное. 25 мая команда "Паганцы" сыграет с "Янтарными ястребами" из Калининграда в рамках чемпионата Беларуси по американскому футболу   1196 / 2
19:04
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. На старте сезона за "Оршу" и "Слоним" сыграло по 18 игроков, НФК — 24 1270
19:01
Разное. Глава РУСАДА: допинг стал неотъемлемой частью спорта 743 / 1
18:46
Футбол. Чемпионат Голландии. Прервет ли "Гронинген" 15-матчевую беспроигрышную домашнюю серию "Витесса" Слуцкого?   1182
18:43
Теннис. "Зимой поменяемся ролями. Готовься, Максим Мирный!" Домрачева и Бьерндален начали заниматься большим теннисом   2195
Перейти к списку новостей