Лента новостей

Летние виды. Легкоатлет из Эфиопии по ошибке начал праздновать победу в забеге за круг до финиша и в итоге стал десятым  

2019-07-06 16:09:33

Представитель Эфиопии Хагос Гебривет из-за своей оплошности упустил победу на дистанции 5000 м на восьмом этапе "Бриллиантовой лиги" в Лозанне. Перед заключительным кругом спортсмен лидировал с большим отрывом, но затем замедлился и начал праздновать успех раньше времени.

Когда Гебривет осознал ошибку, было уже поздно. В итоге бегун финишировал лишь десятым, передает championat.com.


Комментарии (5)

Ефрем 06 Июл 2019 20:08
Считать, слушать, думать.

Не много ли вы предлагаете спортсмену из Эфиопии...?

Бег - -это жизнь !!!
string(5) "Ефрем" string(17) "06 Июл 2019 20:08" string(126) "Считать, слушать, думать.

Не много ли вы предлагаете спортсмену из Эфиопии...?

Бег - -это жизнь !!!
" Array
bAtT 06 Июл 2019 20:08
Цитата:

достаточно слышать колокольчик

К тому моменту он уже пересек линию и мысленно подсчитывал бабки. Мало ли чего там колокольчик дребезжит.
string(4) "bAtT" string(17) "06 Июл 2019 20:08" string(321) "
Цитата:

достаточно слышать колокольчик

К тому моменту он уже пересек линию и мысленно подсчитывал бабки. Мало ли чего там колокольчик дребезжит.
" Array
Михась 06 Июл 2019 19:56
Цитата:

Бегать умеет, остается научиться считать.
Считать совершенно не нужно уметь, достаточно слышать колокольчик, который крупным планом показали...
string(6) "Михась" string(17) "06 Июл 2019 19:56" string(286) "
Цитата:

Бегать умеет, остается научиться считать.
Считать совершенно не нужно уметь, достаточно слышать колокольчик, который крупным планом показали...
" Array
bAtT 06 Июл 2019 19:26
Бегать умеет, остается научиться считать.
string(4) "bAtT" string(17) "06 Июл 2019 19:26" string(48) "Бегать умеет, остается научиться считать." Array
LEV4IN 06 Июл 2019 19:18
Было бы смешно, если не было бы так грустно. Даже при таком ляпе стать десятым, дорогого стоит. )))
string(6) "LEV4IN" string(17) "06 Июл 2019 19:18" string(106) "Было бы смешно, если не было бы так грустно. Даже при таком ляпе стать десятым, дорогого стоит. )))" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-06
15:58
Хоккей. Павел Карнаухов: на второй день после победы в Кубке Гагарина решил привезти трофей в Минск и выставить его в школе "Юности"     2119 / 4
15:37