Лента новостей

Летние виды. Легкая атлетика. Билеты на матч Европа — США стоят от 12 до 25 рублей

2019-07-16 13:22:07

Поступили в продажу билета на легкоатлетический матч сборных Европы и США, который пройдет 9-10 сентября 2019 года в Минске на обновленном олимпийском стадионе “Динамо”. Стоимость квитков — от 12 до 25 рублей.

Приобрести билеты на соревнование, в котором примут участие около 300 атлетов, можно на сайте Ticketpro.


Комментарии (6)

ГЕША 16 Июл 2019 17:10
А танковый парад будет по случаю такого события?
string(4) "ГЕША" string(17) "16 Июл 2019 17:10" string(55) "А танковый парад будет по случаю такого события?" Array
ГЕША 16 Июл 2019 17:09
Цитата:
на обновленном олимпийском стадионе “Динамо”

Ну если только на олимпийском, то надо сходить.
string(4) "ГЕША" string(17) "16 Июл 2019 17:09" string(213) "
Цитата:
на обновленном олимпийском стадионе “Динамо”

Ну если только на олимпийском, то надо сходить.
" Array
Versace 16 Июл 2019 15:38
Цитата:

А где программу то почитать можно?

http://europe-usa.com/#program
string(7) "Versace" string(17) "16 Июл 2019 15:38" string(305) "
Цитата:

А где программу то почитать можно?

http://europe-usa.com/#program
" Array
Герасим 16 Июл 2019 15:20
А где программу то почитать можно? Какие виды, что в первый день будет, что во второй, кто участие принимает.

Пока что продают кота в мешке. И самые интересные места как всегда недоступны для покупки.
string(7) "Герасим" string(17) "16 Июл 2019 15:20" string(217) "А где программу то почитать можно? Какие виды, что в первый день будет, что во второй, кто участие принимает.

Пока что продают кота в мешке. И самые интересные места как всегда недоступны для покупки.
" Array
torn 16 Июл 2019 14:40
Цитата:

А чаму такія даты дзіўныя? Панядзелак і аўторак.

Таму шта на выхадных Рыгорыч з Колем будзе на бульбе.
string(4) "torn" string(17) "16 Июл 2019 14:40" string(253) "
Цитата:

А чаму такія даты дзіўныя? Панядзелак і аўторак.

Таму шта на выхадных Рыгорыч з Колем будзе на бульбе.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-16
13:03
Гандбол. Кубок вызова. Мужчины. 1/32 финала. "Машека" встретится с боснийской "Слогой" 1145 / 1
12:47
Гандбол. Кубок вызова. Женщины. БНТУ-БелАЗ сыграет против испанского "Гранольерса" в 1/16 финала турнира 847 / 1
12:40
Футбол. Нино Галович возвращается в минское "Динамо" 6607 / 14
12:31
Хоккей. "Йокерит" продлил контракт с главным тренером Лаури Марьямяки 500
12:24
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ не получало права пробить пенальти уже больше года — дольше всех в высшей лиге!   1458 / 8
12:15
Футбол. У ультрас "Ювентуса" обнаружили неофашистскую символику и целый арсенал оружия, включая ракету "земля-воздух" 1723 / 29
12:07
Футбол. Игорь Криушенко считает, что у БАТЭ, "Шахтера" и минского "Динамо" шансы выйти в следующий раунд еврокубков выше, чем у соперников 1681 / 4
11:56
Разное. Максим Недосеков: я выиграл золото молодежного чемпионата Европы, без эмоций прыгнув на 2,29. А что будет с эмоциями — даже сложно представить   1485 / 3
11:43
Футбол. Полузащитник "Гомеля" Евгений Смирнов из-за травмы колена выбыл из строя до конца сезона 728 / 1
11:24
Теннис. Егор Герасимов вышел в 1/8 финала на турнире серии ATP Challenger Tour в Нур-Султане 1233
Перейти к списку новостей