Летние виды. Плавание. Милак победил на ЧМ-2019 на дистанции 200 метров баттерфляем, побив мировой рекорд Фелпса

2019-07-24 15:52:19

Кристоф Милак из Венгрии первенствовал на дистанции 200 метров баттерфляем на чемпионате мира в Кореи, побив мировой рекорд, — 1 минута и 50,73 секунд.

Предыдущее мировое достижение принадлежало американцу Майклу Фелпсу (1.51,51).

Вторым стал японец Дайя Сето (1.53,86 с), третьим — представитель ЮАР Чэд ле Кло (1.54,15 с).

2019-07-24
15:44
Футбол. Вадим Побудей: "Дняпро" достаточно очков не то чтобы подарил, а просто раздал   1037 / 3
15:24
Хоккей. Николай Ананьев покидает пост генерального директора "Минск-Арены"   6491 / 15
15:05
Летние виды. Плавание. Илья Шиманович стал пятым в финале чемпионата мира на дистанции 50 метров брассом   1867
14:48
Футбол. Аналитик: "Русенборг" не настолько организованная команда, как их сегодняшний соперник   2310 / 4
14:33
Футбол. Легендарный наставник "Русенборга" попросил нынешнего сыграть с БАТЭ так же агрессивно, как и против "Линфилда"   3606 / 2
14:17
Футбол. Лига чемпионов. БАТЭ — в желтых цветах, "Русенборг" — в бело-черном     1019
14:11
Футбол. Лига чемпионов. Сегодняшний дресс-код на "Борисов-Арене" — все в желтом   1563
13:47
Хоккей. В кэмпе минского "Динамо" 39 хоккеистов, Сергей Костицын работает по индивидуальной программе, продолжая восстановление   3579
13:39
Хоккей. Александр Китаров: для Вудкрофта нет молодых или старых — спрос со всех одинаковый   3265 / 8
13:32
Футбол. Не пора ли ввести ротацию как в Кубке Дэвиса? За последние 10 лет БАТЭ начинал 22 из 32 двухматчевых противостояний дома   2523 / 17