Лента новостей

Летние виды. Легкая атлетика. Презентована форма сборной Европы на матч с командой США в Минске. Ее разработала белорусская компания  

2019-08-09 21:25:34

Оргкомитет матчевой встречи по легкой атлетике между сборными Европы и США, которая пройдет на стадионе "Динамо" в Минске 9-10 сентября, презентовал экипировку для команды Старого Света. Главным цветом формы, разработанной белорусами, стал оранжевый.

"Форма составлена в соответствии с брендбуком Европейской ассоциации. У нас был выбор между синим и оранжевым цветами, но поскольку команда США будет выступать в национальной синей форме, мы остановились на оранжевом, который сейчас в тренде", — цитирует заместителя председателя БФЛА Марию Бадич tut.by.

Примечательно, что поставил форму для команды Европы не кто-то из именитых брендов вроде Nike, Adidas или Joma (Joma является экипировщиком сборной Беларуси по легкой атлетике), а белорусский производитель — компания "Ораз".

В Беларуси так повелось, что форму для белорусских спортсменов на Олимпийских и Европейских играх часто согласуют с президентом страны Александром Лукашенко. Но для этой формы утверждения не понадобилось.

"Белорусская сторона принимает этот исторический матч, а права на проведение принадлежат Европейской легкоатлетической ассоциации. Она и утверждает все моменты, в том числе и дизайн формы", — пояснила Мария Бадич.



Комментарии (13)

Ефрем 10 Авг 2019 13:53
Цитата:
Примечательно, что поставил форму для команды Европы не кто-то из именитых брендов вроде Nike, Adidas или Joma (Joma является экипировщиком сборной Беларуси по легкой атлетике), а белорусский производитель — компания "Ораз".

А вот и молодцы. Я похвалю.

Какого хрена по тем же эскизам и раскраске такую форму делали бы эти именитые, сцуко, бренды? Неужели лучше бы получилось? ))

Сделали свои абсолютно не хуже этих именитых.

А с другой стороны...

Был ли тендер, выбор поставщиков и т.п.? Или всё-таки в этой фирме кто-то сват, брат, жена, муж каких-то очень "важных" и "нужных" людей? Хер пойми...
string(5) "Ефрем" string(17) "10 Авг 2019 13:53" string(716) "
Цитата:
Примечательно, что поставил форму для команды Европы не кто-то из именитых брендов вроде Nike, Adidas или Joma (Joma является экипировщиком сборной Беларуси по легкой атлетике), а белорусский производитель — компания "Ораз".

А вот и молодцы. Я похвалю.

Какого хрена по тем же эскизам и раскраске такую форму делали бы эти именитые, сцуко, бренды? Неужели лучше бы получилось? ))

Сделали свои абсолютно не хуже этих именитых.

А с другой стороны...

Был ли тендер, выбор поставщиков и т.п.? Или всё-таки в этой фирме кто-то сват, брат, жена, муж каких-то очень "важных" и "нужных" людей? Хер пойми...
" Array
czesare 10 Авг 2019 10:05
Мне не нравится. Во-первых, будет грязь вся видна с первых минут соревнований, во-вторых, на детскую пижаму похоже, в-третьих, ничего европейского. Индия какая-то. Неприятно для глаза.

Ну и черные трусы) как дешовые синтетические плавки для пенсионеров.
string(7) "czesare" string(17) "10 Авг 2019 10:05" string(270) "Мне не нравится. Во-первых, будет грязь вся видна с первых минут соревнований, во-вторых, на детскую пижаму похоже, в-третьих, ничего европейского. Индия какая-то. Неприятно для глаза.

Ну и черные трусы) как дешовые синтетические плавки для пенсионеров.
" Array
LEV4IN 10 Авг 2019 10:01
Цитата:

Так а колени чего сбиты?

На фота дзяўчына стаіць на прыступке нейкай гары. Мабыць лезла туды. Падрапала ўсе калені.
string(6) "LEV4IN" string(17) "10 Авг 2019 10:01" string(303) "
Цитата:

Так а колени чего сбиты?

На фота дзяўчына стаіць на прыступке нейкай гары. Мабыць лезла туды. Падрапала ўсе калені.
" Array
Шамиль10 10 Авг 2019 09:54
Цитата:
.

Так а колени чего сбиты?
string(8) "Шамиль10" string(17) "10 Авг 2019 09:54" string(174) "
Цитата:
.

Так а колени чего сбиты?
" Array
швейк 10 Авг 2019 00:05
Цитата:

Девушка внизу - это Мария Ласицкене. Она лучше всех в мире прыгает в высоту.

каюсь, не узнал, хотя видел её вживую с 3-х метров.
string(5) "швейк" string(17) "10 Авг 2019 00:05" string(288) "
Цитата:

Девушка внизу - это Мария Ласицкене. Она лучше всех в мире прыгает в высоту.

каюсь, не узнал, хотя видел её вживую с 3-х метров.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-09
21:08
Разное. Олимпийского чемпиона по шорт-треку отстранили на один год — он снял штаны с товарища по команде в присутствии девушек 1840
20:56
Хоккей. Чемпионат Украины. Пятеро белорусов находятся в расположении "Донбасса" 2819 / 8
20:43
Футбол. Вадим Скрипченко: мне непонятно — судья добавил четыре минуты, они истекли, а нам забили, когда на часах было уже 94,45 3279 / 5
20:35
Футбол. Чемпионат Англии. Антони Марсьяль будет выступать под девятым номером, который ранее у него отобрал Златан Ибрагимович 952
20:27
Футбол. Михаил Мартинович: по совокупности моментов мы не заработали очко, а потеряли баллы 1296
19:53
Зимние виды. Пара российских фигуристов получили право выступать за сборную Беларуси 2013 / 1
19:51
Футбол. Жодинское "Торпедо" не удержало победу над "Славией"   3007 / 6
19:25
Футбол. Форвард киевского "Динамо": каждый футболист команды во всех матчах будет биться за Хацкевича   4638 / 4
18:57
Биатлон. Антон Шипулин: контракт с российскими биатлонистами составлен так, как будто СБР хочет из спортсменов сделать своих рабов   1231
18:44
Футбол. Максим Скавыш о встрече с полицейской собакой во время матча с "Сараево": внутри все как-то сжалось     3983 / 4
Перейти к списку новостей