Лента новостей

Летние виды. Эльвира Герман: не знаю, в какой нахожусь сейчас глубокой яме, я не могу вылезти и показать тот результат, который хочу  

2019-09-11 10:24:14

Бронзовый призер легкоатлетического матча Европа — США белорусская барьеристка Эльвира Герман рассказала о своей форме.

Хотелось показать результат. Но я не знаю, в какой нахожусь сейчас глубокой яме, я не могу вылезти и показать тот результат, который я хочу. Я не ожидала, что так получится, что попаду на такой результат, потому что меня не устраивает этот результат. Я не знаю, как будет на чемпионате мира, — сказала Герман в эфире СТВ.

Матч Европа — США. Эльвира Герман финишировала третьей в барьерном спринте


Фото: СТВ


Комментарии (8)

DStriker 11 Сен 2019 19:13
Так главный турнир года супермегаигрышча уже позади, чего вы хотите?)))
string(8) "DStriker" string(17) "11 Сен 2019 19:13" string(78) "Так главный турнир года супермегаигрышча уже позади, чего вы хотите?)))" Array
Hellraser 11 Сен 2019 19:03
Трэба ж не толькi жадаць вынiк, але i штосьцi рабiць для яго дасягнення... I проста адпавядаць патрабаванням.

Калi не iдзе або робiце не тое, або трэба пацярпець
string(9) "Hellraser" string(17) "11 Сен 2019 19:03" string(178) "Трэба ж не толькi жадаць вынiк, але i штосьцi рабiць для яго дасягнення... I проста адпавядаць патрабаванням.

Калi не iдзе або робiце не тое, або трэба пацярпець
" Array
vadim007 11 Сен 2019 17:08
Эльвира Герман: не знаю, в какой нахожусь сейчас глубокой яме, я не могу вылезти и показать тот результат, который хочу

Жалоба Быстрая цитата Поблагодарить

Сообщение Stalk-74 » 11 сен 2019 11:18



Поплыла? Приплыла,похоже...........
string(8) "vadim007" string(17) "11 Сен 2019 17:08" string(291) "Эльвира Герман: не знаю, в какой нахожусь сейчас глубокой яме, я не могу вылезти и показать тот результат, который хочу

Жалоба Быстрая цитата Поблагодарить

Сообщение Stalk-74 » 11 сен 2019 11:18



Поплыла? Приплыла,похоже...........
" Array
Тихонов 11 Сен 2019 16:05
Цитата:

Примерно то же самое несколько лет назад говорила Талай, но все попытки что то сделать оказались безуспешны.
Не стоит сравнивать. Разные люди, разные судьбы)
string(7) "Тихонов" string(17) "11 Сен 2019 16:05" string(306) "
Цитата:

Примерно то же самое несколько лет назад говорила Талай, но все попытки что то сделать оказались безуспешны.
Не стоит сравнивать. Разные люди, разные судьбы)
" Array
supertupa 11 Сен 2019 15:00
Примерно то же самое несколько лет назад говорила Талай, но все попытки что то сделать оказались безуспешны.
string(9) "supertupa" string(17) "11 Сен 2019 15:00" string(115) "Примерно то же самое несколько лет назад говорила Талай, но все попытки что то сделать оказались безуспешны." Array
Перейти к списку новостей
2019-09-11
10:13
Футбол. Бернар Шалланд гордится игрой сборной Косова во втором тайме матча с Англией 885
09:53
Хоккей. КХЛ. "Авангард" пошутил о несостоявшемся переходе Павла Захи 1178 / 1
09:50
Хоккей. У Михаила Карнаухова 10 сентября родилась дочь   1105 / 1
09:36
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" против "Динамо-Молодечно" и еще три матча, которые пройдут 11 сентября 977
09:12
Хоккей. Директор по развитию игроков "Вашингтона": запускаем программу, которая сделает Протаса быстрее   3597 / 1
08:52
Футбол. Товарищеские матчи. Сборная Чили проиграла команде Гондураса и еще три результата 907
08:36
Футбол. ЖФК "Минск" 11 сентября сыграет домашний матч 1/16 финала Лиги чемпионов, начало поединка с "Цюрихом" в 17.00   666
08:15
Зимние виды. Фристайл. Антон Кушнир: работа в команде Казахстана станет для меня новым испытанием   5781 / 10
08:05
Футбол. Товарищеские матчи. Сборная Бразилии уступила перуанцам, а команда Аргентины разгромила мексиканцев 1850 / 1
00:59
Летние виды. Дарья Борисевич: первый старт на этой арене, где мне бежалось очень тяжело   1122
Перейти к списку новостей