Лента новостей

Летние виды. Пятиборье. Уроженец Борисова Александр Лесун пожаловался на условия для тренировок в сборной России  

2019-09-24 14:52:09

Олимпийский чемпион Рио-2016 и многократный чемпион мира и Европы Александр Лесун, который родился в Борисове и до 2008 года выступал за сборную Беларуси, а позже сменил гражданство на российское, посетовал на плохую организацию тренировочного процесса в сборной России.

Из результатов в сезоне у меня первое место на этапе Кубка мира в Чехии в конце мая и седьмое в финале Кубка мира в Японии в конце июня. Завоеванная олимпийская лицензия является слабым утешением всего провального сезона команды. И в первую очередь это связано с микроклиматом в мужской команде, когда руководство не слышит личных тренеров и спортсменов, не принимая в расчет их пожелания и просьбы касательно разработки календаря сборов и соревнований.

Я, например, не смог получить график выступлений на этапах Кубка мира, который просил мой тренер. В результате чего получил тяжелый календарь, в котором между стартами было только три-четыре недели на подготовку, что, учитывая очень позднее начало этого сезона по причине затянувшегося лечения травмы ахиллова сухожилия, не позволило мне готовиться планомерно.

Я готов разделить ответственность за слабые результаты всей команды, у которой есть огромный потенциал, Но я и мой личный тренер не можем выйти на пик спортивной формы в тех условиях, которые нам предоставляют. Просто есть нюансы, которые объективно не позволяют полноценно выстраивать работу, — цитирует Лесуна ТАСС.


Комментарии (8)

Don Basil 24 Сен 2019 18:37
vibir,
Цитата:

Эх Вася, Вася...тебе бы лишь взбзднуть...)))) Я так понимаю, что ты отписался, только потому што барысаускага хлопчыка абижаюць..А что ж этому хлопчику уже в рашке х.у.е.в.о?..))) Или это стиль такой Борисовский, что везде плохо..))

это, похоже, стало фишкой змагарья - насрать и обвинить в этом другого..

Не знать, что Лесуна ВЫЖИЛИ из нашей сборной, прикрывшись при этом мифической болезнью, стыдно на спортивном форуме

Если же тебе про это известно и ты пишешь об этом, как о факте измены флагу за коврижки, то ты просто подлец
string(9) "Don Basil" string(17) "24 Сен 2019 18:37" string(731) " vibir,
Цитата:

Эх Вася, Вася...тебе бы лишь взбзднуть...)))) Я так понимаю, что ты отписался, только потому што барысаускага хлопчыка абижаюць..А что ж этому хлопчику уже в рашке х.у.е.в.о?..))) Или это стиль такой Борисовский, что везде плохо..))

это, похоже, стало фишкой змагарья - насрать и обвинить в этом другого..

Не знать, что Лесуна ВЫЖИЛИ из нашей сборной, прикрывшись при этом мифической болезнью, стыдно на спортивном форуме

Если же тебе про это известно и ты пишешь об этом, как о факте измены флагу за коврижки, то ты просто подлец
" Array
Lord Palmerston 24 Сен 2019 17:11
Уже ж вроде обсуждали несколько раз, что ему белорусские врачи запретили заниматься пятиборьем. И ему пришлось уехать в Россию из-за этого.
string(15) "Lord Palmerston" string(17) "24 Сен 2019 17:11" string(146) "Уже ж вроде обсуждали несколько раз, что ему белорусские врачи запретили заниматься пятиборьем. И ему пришлось уехать в Россию из-за этого." Array
vibir 24 Сен 2019 17:02
Цитата:

вообще-то его ушли...
Эх Вася, Вася...тебе бы лишь взбзднуть...)))) Я так понимаю, что ты отписался, только потому што барысаускага хлопчыка абижаюць..А что ж этому хлопчику уже в рашке х.у.е.в.о?..))) Или это стиль такой Борисовский, что везде плохо..))
string(5) "vibir" string(17) "24 Сен 2019 17:02" string(402) "
Цитата:

вообще-то его ушли...
Эх Вася, Вася...тебе бы лишь взбзднуть...)))) Я так понимаю, что ты отписался, только потому што барысаускага хлопчыка абижаюць..А что ж этому хлопчику уже в рашке х.у.е.в.о?..))) Или это стиль такой Борисовский, что везде плохо..))
" Array
Don Basil 24 Сен 2019 16:16
Цитата:

Ну да..))) Тут ему было плохо, ушел за бабками и теперь там плохо..)))

Вернуться к началу

вообще-то его ушли...

Абы высрацца в стиле czesare,
string(9) "Don Basil" string(17) "24 Сен 2019 16:16" string(335) "
Цитата:

Ну да..))) Тут ему было плохо, ушел за бабками и теперь там плохо..)))

Вернуться к началу

вообще-то его ушли...

Абы высрацца в стиле czesare,
" Array
Кувалда Шульц 24 Сен 2019 15:33
"Ты не в Чикаго, моя дорогая."
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "24 Сен 2019 15:33" string(37) ""Ты не в Чикаго, моя дорогая."" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-24
14:33
Хоккей. КХЛ. "Амур" без Коробова праздновал первую победу в сезоне, дожав в дерби "Адмирал" на последней минуте     1733
14:25
Футбол. Василий Уткин: эпоха Месси/Роналду не обрывается, а плавно заканчивается   2108 / 27
14:11
Хоккей. Алексей Шевченко: четыре команды КХЛ стали разочарованиями, но только с рижским "Динамо" я ошибся по-крупному 7784 / 14
13:57
Футбол. Полузащитник "Немана" Максим Яблонский в этом сезоне больше не сыграет 1416
13:48
Футбол. Мини-футбол. Товарищеский матч. Сборная Беларуси впервые не смогла обыграть команду Молдовы 1263
13:33
Футбол. Вячеслав Колосков: у нас в футболе 0,02% положительных допинг-проб. И то они, как правило, связаны не с допингом, а с марихуаной и прочей ерундой   970 / 2
13:22
Футбол. Алексей Андронов: "Спартак" уже ничем не удивит. Даже если предложит стать тренером Петру Порошенко   2231 / 1
13:10
Футбол. Президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха: мы были бы готовы взять Павла Мамаева 1283 / 3
12:55
Теннис. Ольга Говорцова проиграла Татьяне Марии на турнире в Ташкенте   2034 / 1
12:45
Футбол. Юрий Пунтус назначен главным тренером "Торпедо"-БелАЗа   4601 / 14
Перейти к списку новостей