Лента новостей

Летние виды. Волейбол. "Минчанка" в рамках открытого чемпионата России нанесла поражение "Енисею"  

2019-11-16 17:30:32

В матче открытого чемпионата России по волейболу среди женских команд "Минчанка" на своей площадке победила красноярский "Енисей" со счетом 3-2 по партиям.

Минчанка — Енисей — 3-2 (18:25, 25:20, 23:25, 25:21, 15:9)

Белорусский клуб занимает 8-е место в турнирной таблице.


Комментарии (7)

andris 16 Ноя 2019 23:35
В матче молодежек Прессбол показал фото футболистов, которые уже давно в молодежку по возрасту не проходят.
string(6) "andris" string(17) "16 Ноя 2019 23:35" string(114) "В матче молодежек Прессбол показал фото футболистов, которые уже давно в молодежку по возрасту не проходят." Array
UnBall 16 Ноя 2019 18:44
Очередной уровень ПБ...

Команду с победой!
string(6) "UnBall" string(17) "16 Ноя 2019 18:44" string(60) "Очередной уровень ПБ...

Команду с победой!
" Array
newbee 16 Ноя 2019 18:23
От такого фото Прищепу может удар хватить.
string(6) "newbee" string(17) "16 Ноя 2019 18:23" string(49) "От такого фото Прищепу может удар хватить." Array
viktor74 16 Ноя 2019 18:02
Цитата:

Так на фото вроде Анна Гришкевич? Или она по информации Прессбола тоже играла?

К новостям про БГК в этом сезоне тоже фото с Ивичем и Потеко не раз прикладывали. А они с весны в Бресте не играют.
string(8) "viktor74" string(17) "16 Ноя 2019 18:02" string(425) "
Цитата:

Так на фото вроде Анна Гришкевич? Или она по информации Прессбола тоже играла?

К новостям про БГК в этом сезоне тоже фото с Ивичем и Потеко не раз прикладывали. А они с весны в Бресте не играют.
" Array
Vic111 16 Ноя 2019 18:00
Цитата:

Так на фото вроде Анна Гришкевич? Или она по информации Прессбола тоже играла?
Фото "Прессбола" к новостям - это, увы, почти всегда архивные снимки из прошлого :(
string(6) "Vic111" string(17) "16 Ноя 2019 18:00" string(387) "
Цитата:

Так на фото вроде Анна Гришкевич? Или она по информации Прессбола тоже играла?
Фото "Прессбола" к новостям - это, увы, почти всегда архивные снимки из прошлого :(
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-16
17:15
Разное. Единоборства. В США организовали бой 12-летних девочек по правилам ММА   1622 / 6
16:52
Футбол. Товарищеский матч. "Дняпро" уступил "Смоленску" 1320
16:42
Футбол. Тренер Швеции о расизме в Бухаресте: здесь случилось много дерьма. Арена получила 20 замечаний 1313 / 8
16:21
Разное. С понедельника для любителей спорта в столице наступит черное время   3298 / 1
16:20
Футбол. "Рух" и "Локомотив" добились выездных викторий, а также еще 5 результатов чемпионата Беларуси в первой лиге 3411 / 5
16:12
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча Германия — Беларусь и получи набор болельщика и право на ставку без риска!     1438 / 110
16:01
Гандбол. БНТУ-БелАЗ, вновь уступив "Гранольерсу", выбыл в 1/16 финала Кубка вызова   1531
15:51
Биатлон. Представители мужской сборной Беларуси доминировали в контрольном спринте, заняв в Контиолахти весь пьедестал почета   10298 / 17
15:49
Хоккей. У форварда сборной Беларуси Александра Павловича родилась двойня   3241 / 2
15:42
Биатлон. Кайса Мякяряйнен выиграла контрольный спринт в Контиолахти, Ирина Кривко заняла 2-е место   11067 / 7
Перейти к списку новостей