Лента новостей

Летние виды. Алина Талай: если бы допинговая история была не в России, а в другой стране, ВАДА приняло бы схожее решение  

2019-12-17 22:29:01

Белорусская легкоатлетка Алина Талай в передаче "Спорт-кадр" на телеканале "Беларусь 5" высказала отношение к государственной допинговой программе, которая существовала в России, и наказанию, последовавшему за это со стороны ВАДА.

Российская сторона не без греха. Решение принято ВАДА не с чистого листа.

Решение справедливое?
Оно имеет под собой основание.

Но российские спортсмены должны выступать на Олимпиаде именно под нейтральным флагом?
Думаю, им надо шанс. Но если бы похожая допинговая история была у другой страны, ВАДА приняло бы схожее решение. Что касается Беларуси, думаю, у нас с этим проблем нет Учитывая ответственность, которая у нас, согласно новому законодательству, наступает за употребление допинга.

Алина Талай


Комментарии (193)

short 22 Дек 2019 09:08
веселая тема ;)
string(5) "short" string(17) "22 Дек 2019 09:08" string(22) "веселая тема ;)" Array
van der Saapr 22 Дек 2019 01:49
Цитата:

Ну и где этот "московский социолух"? Отошел от корпоративов?

Пусть бы прокомментировал вот это:
зачем тебе, тупому, что-то комментировать? ты реально олух и ничего не понимаешь?
string(13) "van der Saapr" string(17) "22 Дек 2019 01:49" string(330) "
Цитата:

Ну и где этот "московский социолух"? Отошел от корпоративов?

Пусть бы прокомментировал вот это:
зачем тебе, тупому, что-то комментировать? ты реально олух и ничего не понимаешь?
" Array
Мурашко Иван 21 Дек 2019 00:40
Цитата:

не дождётесь, даже не надейтесь

Тумал Левич смешной такой, всё ждёт чего-то, надеется на что-то, суетится, а караван себе идёт и идёт в нужном направлении
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "21 Дек 2019 00:40" string(303) "
Цитата:

не дождётесь, даже не надейтесь

Тумал Левич смешной такой, всё ждёт чего-то, надеется на что-то, суетится, а караван себе идёт и идёт в нужном направлении
" Array
Esquire 20 Дек 2019 22:01
Цитата:

Какой смысл митинговать за то, что всё равно будет?


Миша такой Миша Мурашко... "Ни остановить Ниизбежнае"))))

Секта свидетелей интеграции... Четверть века уже камлают...



С ув., esq



не дождётесь, даже не надейтесь
string(7) "Esquire" string(17) "20 Дек 2019 22:01" string(493) "
Цитата:

Какой смысл митинговать за то, что всё равно будет?


Миша такой Миша Мурашко... "Ни остановить Ниизбежнае"))))

Секта свидетелей интеграции... Четверть века уже камлают...



С ув., esq



не дождётесь, даже не надейтесь
" Array
Мурашко Иван 20 Дек 2019 19:57
Цитата:

2 здоровых бугая заламают руки и приспустят штаны, он покорно расслабит булки, ведь его мнения на сей счет никто не спрашивал :D

Ты решил здесь выложить свои эротические фантазии или активно практикуешь пассив? Да ты, батенька, извращенец))) А впрочем чем бы дитя не тешилось)))
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "20 Дек 2019 19:57" string(427) "
Цитата:

2 здоровых бугая заламают руки и приспустят штаны, он покорно расслабит булки, ведь его мнения на сей счет никто не спрашивал :D

Ты решил здесь выложить свои эротические фантазии или активно практикуешь пассив? Да ты, батенька, извращенец))) А впрочем чем бы дитя не тешилось)))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-17
22:17
Футбол. Владимир Пигулевский: Шкурин останется в "Энергетике" как минимум до лета   3626 / 3
22:13
Футбол. Виталий Жуковский: надолго ли я в "Ислочи"? Как бог даст. Вот сидит директор, пока не предложил контракт   2342 / 1
22:00
Футбол. Угадай счет и авторов голов матча "Барса" — "Реал" и выиграй беспроводную зарядку для телефона!     3107 / 121
21:54
Хоккей. КХЛ. "Северсталь" вела три шайбы, но проиграла СКА в овертайме, Шостак отразил 28 бросков   2447
21:40
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в овертайме уступило "Локомотиву", потерпев седьмое поражение подряд   6681 / 24
21:33
Разное. Анастасия Шкурдай: у белорусского плавания есть будущее. Думаю, скоро будут новые звезды   1602
21:20
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" потерпела поражение от "Шахтера", "Неман" в овертайме переиграл "Динамо-Молодечно" 2187
21:09
Разное. Волейбол. "Шахтер" дома уступил "Франкфурту" и выбыл из Кубка ЕКВ   3386 / 2
20:56
Футбол. Алексей Хобленко перейдет из брестского "Динамо" в "Днепр"-1   9583 / 9
20:40
Хоккей. КХЛ. Игроки минского "Динамо" вышли на матч с "Локомотивом" с номером 29 на форме — в память о Владимире Цыплакове   4036
Перейти к списку новостей