Лента новостей

Летние виды. Легкая атлетика. Анастасия Мирончик-Иванова выиграла турнир в Бохуме

2020-02-02 11:54:03

Белорусская прыгунья в длину Анастасия Мирончик-Иванова выиграла международный турнир VIACTIV RaceArts, который прошел в немецком Бохуме. Белоруска показала в своей лучшей попытке результат в 6,71 м. На второй позиции разместилась немка Мариса Лузоло — 6,30 м. Ее партнерша по команде Джована Клачински, прыгнувшая на 6,27 м, стала третьей.

В немецком Карлсруэ также на первом из этапов World Athletics Indoor Tour белоруска Алина Талай в решающем забеге совершила фальстарт, за что была дисквалифицирована. Победу в соревнованиях одержала нигерийка Тоби Амусан — 7,84 сек. Второй стала спортсменка из США Кристина Клемонс (7,98 сек.). Бронзовую награду завоевала финка Реэтта Хурске (8,02 сек.), отмечает БЕЛТА.

Анастасия Мирончик-Иванова
Анастасия Мирончик-Иванова

Фото: БФЛА


Комментарии (49)

Бес_такта 03 Фев 2020 11:21
Цитата:

Don Basil писал(а): ?Тебе не надо прикидываться д.е.б.и.л.о.м(

потому что есть ты? ;)
Цитата:

short, высох?

Ещё раз макнуть по второму кругу?)
Don Basil, short, (((! Мальцы (как говорят у нас на Витебщине), перечитайте свой срач - на пустом же месте его развели. И нафейхоа вам это надо? Или важен сам процесс? Ладно бы мо'лодежь какая бестолковая сралась, так это еще понять можно - серое вещество не дозрело...
string(9) "Бес_такта" string(17) "03 Фев 2020 11:21" string(758) "
Цитата:

Don Basil писал(а): ?Тебе не надо прикидываться д.е.б.и.л.о.м(

потому что есть ты? ;)
Цитата:

short, высох?

Ещё раз макнуть по второму кругу?)
Don Basil, short, (((! Мальцы (как говорят у нас на Витебщине), перечитайте свой срач - на пустом же месте его развели. И нафейхоа вам это надо? Или важен сам процесс? Ладно бы мо'лодежь какая бестолковая сралась, так это еще понять можно - серое вещество не дозрело...
" Array
short 03 Фев 2020 09:10
Don Basil, валяй! :)
string(5) "short" string(17) "03 Фев 2020 09:10" string(53) " Don Basil, валяй! :)" Array
Don Basil 03 Фев 2020 07:44
short, высох?

Ещё раз макнуть по второму кругу?)
string(9) "Don Basil" string(17) "03 Фев 2020 07:44" string(91) " short, высох?

Ещё раз макнуть по второму кругу?)
" Array
short 02 Фев 2020 23:10
Цитата:

Тебе не надо прикидываться д.е.б.и.л.о.м(

потому что есть ты? ;)
string(5) "short" string(17) "02 Фев 2020 23:10" string(218) "
Цитата:

Тебе не надо прикидываться д.е.б.и.л.о.м(

потому что есть ты? ;)
" Array
barmen 02 Фев 2020 22:12
Фото не очень файное, но как человек видевший Настю вживую, она очень красивая женщина...
string(6) "barmen" string(17) "02 Фев 2020 22:12" string(97) "Фото не очень файное, но как человек видевший Настю вживую, она очень красивая женщина..." Array
Перейти к списку новостей
2020-02-02
11:44
Футбол. Хосеп Гвардьола: мою работу в "Сити" оценят как провал, если мы не выиграем Лигу чемпионов 2761
11:36
Хоккей. Голкипер "Калгари" Кэм Тальбо был наказан пятью различными удалениями за драку с Майком Смитом   2648 / 8
11:17
Баскетбол. НБА. "Голден Стэйт" надеется на возвращение Стефена Карри в марте 839
10:56
Футбол. Первый турнир памяти Валентина Белькевича стартует 2 февраля в Минске   5327
10:44
Футбол. Чемпионат Франции. Форвард "Монако" Желсон Мартинш получил нулевую оценку за игру в матче с "Нимом"   2898 / 2
10:37
Хоккей. "Калгари" — "Эдмонтон": вратари Смит и Тальбо приняли участие в драке   1504
10:13
Баскетбол. НБА. "Бостон" обыграл "Филадельфию" с разницей "+21" и еще 9 результатов 1088
09:56
Хоккей. НХЛ. "Эдмонтон", забросив 8 шайб, разгромил на выезде "Калгари" и еще 11 результатов 1603 / 6
09:42
Теннис. Раджив Рам и Джо Солсбери стали победителями парного разряда "Australian Open" 948 / 4
09:34
Хоккей. CHL. Шайба Демченко не спасла "Бе Комо" от поражения, Оксентюк набрал два очка и стал третьей звездой матча   1282
Перейти к списку новостей