Лента новостей

Летние виды. Трехкратный олимпийский чемпион по плаванию Сунь Ян дисквалифицирован на 8 лет. Он разбил допинг-пробу молотком

2020-02-28 15:40:44

Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал трехкратного олимпийского чемпиона, 11-кратного чемпиона мира по плаванию Сунь Яна на восемь лет за нарушение антидопинговых правил. В 2018 году Сунь Ян молотком разбил допинг-пробу во время контроля.

Международная федерация водных видов спорта (FINA) не стала наказывать спортсмена, но Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не согласилось с этим решением и подало апелляцию в CAS.

В 2014 году китайский пловец уже был дисквалифицирован на три месяца за употребление запрещенного препарата. В связи с повторным нарушением антидопинговых правил CAS принял решение применить максимальные санкции и дисквалифицировать Сунь Яна на восемь лет, отмечает sports.ru.

Сунь Ян

Фото: eurosport.ru


Комментарии (21)

Анжик 01 Мар 2020 18:39
Цитата:

Аналогично )

Я вообще рад, что он жив. Ну вот, как есть )

А то пропал на неопределенное время.

Переживал, что ж там с ним...

Баллы собирал, сейчас их складывает... На старости сдетинился.
string(5) "Анжик" string(17) "01 Мар 2020 18:39" string(397) "
Цитата:

Аналогично )

Я вообще рад, что он жив. Ну вот, как есть )

А то пропал на неопределенное время.

Переживал, что ж там с ним...

Баллы собирал, сейчас их складывает... На старости сдетинился.
" Array
Иван Иванович 01 Мар 2020 15:05
Ефрем, тебе что-то нужно от меня ? на разных ветках чего-то царапаешь про меня; обращайся - может помогу
string(13) "Иван Иванович" string(17) "01 Мар 2020 15:05" string(137) " Ефрем, тебе что-то нужно от меня ? на разных ветках чего-то царапаешь про меня; обращайся - может помогу" Array
Ефрем 01 Мар 2020 13:14
Цитата:

Это мне нравится:)
Аналогично )

Я вообще рад, что он жив. Ну вот, как есть )

А то пропал на неопределенное время.

Переживал, что ж там с ним...
string(5) "Ефрем" string(17) "01 Мар 2020 13:14" string(346) "
Цитата:

Это мне нравится:)
Аналогично )

Я вообще рад, что он жив. Ну вот, как есть )

А то пропал на неопределенное время.

Переживал, что ж там с ним...
" Array
Анжик 01 Мар 2020 10:26
Цитата:

Анжик, а мне кравится как ты жидко обсираешься

В старческом маразме чего только не покажется...:)
string(5) "Анжик" string(17) "01 Мар 2020 10:26" string(326) "
Цитата:

Анжик, а мне кравится как ты жидко обсираешься

В старческом маразме чего только не покажется...:)
" Array
Иван Иванович 01 Мар 2020 01:34
Анжик, а мне кравится как ты жидко обсираешься
string(13) "Иван Иванович" string(17) "01 Мар 2020 01:34" string(79) " Анжик, а мне кравится как ты жидко обсираешься" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-28
15:21
Футбол. Лига Европы. "Интер" сыграет с "Хетафе", "Рома" — "Севилья" и еще шесть пар 1/8 финала   6489 / 7
15:14
Футбол. Товарищеский матч. "Неман" одолел "Лиду" 1627
15:08
Разное. Есть еще два дня, чтобы успеть приобрести фитнес-абонементы со скидкой в 40%!   360 / 1
15:02
Хоккей. В Швейцарии запретили мероприятия на более чем 1000 человек. В мае тут должен пройти чемпионат мира 1655 / 5
14:50
Футбол. БФФ и РУП "Белтелеком" подписали соглашение о партнерстве   1449 / 5
14:42
Теннис. Юлия Готовко проиграла в матче 1/4 финала турнира в Москве   1620 / 3
14:22
Футбол. Иранская футболистка стала первым игроком, умершим от коронавируса 3975 / 14
14:15
Теннис. Егор Герасимов: можно сказать, мы сами его выбрали. Дима Жирмонт обещал нам быть хорошим капитаном   2187 / 5
14:02
Теннис. Дмитрий Жирмонт: во время матча с Германией на скамейке рядом с Егором главным будет капитан. То есть, я буду главным   2375 / 2
13:51
Спортпрогноз. Минчанин заработал на прогнозе более 8000 рублей! 1723
Перейти к списку новостей