Лента новостей

Летние виды. Марина Арзамасова: какие у нас злые все, а главное, знающие люди. Лучше за собой следите и не считайте чужие деньги  

2020-03-29 16:07:29

Звездная бегунья Марина Арзамасова возмутилась после прочтения комментариев в интернете, касающихся интервью спортсменки о затянувшемся возвращении домой. Из-за пандемии коронавируса Арзмасова с супругом и двумя дочерьми с большими проблемами возвращались в Беларусь из Португалии через Францию.

Почитала комментарии. Какие у нас злые все, а главное, знающие люди. Их всех нужно в правительство. Разогнать нафиг этих спортсменов. Раньше пытались навязать: "Что за мать, везде ездит и детей бросает". Сейчас: "Что за мать, с собой детей повезла в смутное время".

Мы живем в стране, где отрицают вирус! И карантина нет.

Лучше за собой следите и не считайте чужие деньги. И всем будет счастье, — написала Арзамасова в Инстаграме.

Сергей Гуренко о заработке: ребята, а кто вам мешал? Маечку надели, трусики — и побежали



Комментарии (19)

Alik 29 Мар 2020 22:45
ну что, ждем её очередных комментариев в инста и появление этих цитат в прессболе))
string(4) "Alik" string(17) "29 Мар 2020 22:45" string(90) "ну что, ждем её очередных комментариев в инста и появление этих цитат в прессболе))" Array
взгляд из Орши 29 Мар 2020 22:25
а кто про деньги говорил?
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "29 Мар 2020 22:25" string(32) "а кто про деньги говорил?" Array
CustoMer 29 Мар 2020 21:56
Цитата:

Zidaniо » 29 мар 2020 16:41



Марина, что там по допингу? И заодно Вадиму Девятовскому вопрос. Кто даёт бабки на Португальские сборы спортсменам, находящимся под подозрением в употреблении допинга?


Вообще то допинг в РБ с недавних пор уголовно преследуемое деяние.

Так что вопрос действительно крайне актуален.



А на месте Марины ну гораздо разумнее было бы помалкивать и привелкать в данной ситуации как можно меньше внимания к себе и своей деятельности
string(8) "CustoMer" string(17) "29 Мар 2020 21:56" string(664) "
Цитата:

Zidaniо » 29 мар 2020 16:41



Марина, что там по допингу? И заодно Вадиму Девятовскому вопрос. Кто даёт бабки на Португальские сборы спортсменам, находящимся под подозрением в употреблении допинга?


Вообще то допинг в РБ с недавних пор уголовно преследуемое деяние.

Так что вопрос действительно крайне актуален.



А на месте Марины ну гораздо разумнее было бы помалкивать и привелкать в данной ситуации как можно меньше внимания к себе и своей деятельности
" Array
Piaca 29 Мар 2020 19:59
Цитата:

только не сказала, как допинг попал в её организм! 😱

как обычно, враги подбросили в кофе, пиццу и т.д
string(5) "Piaca" string(17) "29 Мар 2020 19:59" string(282) "
Цитата:

только не сказала, как допинг попал в её организм! 😱

как обычно, враги подбросили в кофе, пиццу и т.д
" Array
ГЕША 29 Мар 2020 18:57
Цитата:

Умница, всё верно сказала!
только не сказала, как допинг попал в её организм! 😱
string(4) "ГЕША" string(17) "29 Мар 2020 18:57" string(234) "
Цитата:

Умница, всё верно сказала!
только не сказала, как допинг попал в её организм! 😱
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-29
15:54
Футбол. Ресторан Аркадиуш Милика в Польше будет готовить еду для больниц 1327
15:44
Хоккей. Сергей Сушко: для меня оптимальным был бы старый вариант экстралиги — одна лига, без деления на группы   1157 / 2
15:27
Баскетбол. Джей Ар Смит — Дональду Трампу: заткнись и делай уже что-нибудь, чертов клоун   3241 / 5
15:13
Футбол. "Ислочь" — "Смолевичи". Комаровский, Януш и Янсане — на острие хозяйской атаки   704
15:10
Хоккей. Андрей Феклистов — о действиях Брикуна: цензурных мыслей не было. Фиг знает, как такое произошло   3630 / 1
14:50
Разное. Дмитрий Губерниев: на улице толпы мам с детьми, гуляния, пикники. Люди, вы совсем охренели?! Нам нужен карантин!   4188 / 56
14:37
Футбол. Форвард "Городеи" Артем Архипов был в сфере интересов минского "Динамо" и "Шахтера"   2419 / 4
14:17
Футбол. Александр Лукашенко — о продолжении чемпионата Беларуси: я по России наблюдаю — они очень много выигрывают на ставках   9314 / 20
14:01
Футбол. Месси, Роналду, Мане и Акинфеев в национальной белорусской одежде. Афиша высшей лиги на "Матч ТВ"   3782 / 5
13:49
Футбол. Защитник "Руха" Виллиам: мой агент сказал, что чемпионат Беларуси, возможно, остановят после выходных   7629 / 28
Перейти к списку новостей