Лента новостей

Летние виды. "Покушали шашлычок, было очень вкусно". Анастасия Мирончик-Иванова о прогулке во время пандемии коронавируса  

2020-04-05 23:44:47

Белоруска Анастасия Мирончик-Иванова, занявшая пятое место в прыжках в длину на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе, 5 апреля вышла на прогулку с семьей на фоне пандемии коронавируса. Спортсменка рассказала об этом в Инстаграме.

Прекрасная сегодня погодка, мы покушали шашлычок, было очень вкусно. А сейчас я буду развлекаться. Энерджи, энерджи Настя, — начала спортсменка эфир для подписчиков. — Прекрасная погодка, супер. Дети, кто будет кататься? Давайте, давайте.

Прыгунья прокатилась на электросамокате: "Классная вещь электросамокат. У нас такой скверик есть, это второй роддом".

Зрители эфира спросили у Мирончик-Ивановой, продолжает ли она тренировки и не боится ли покидать дом во время пандемии.

Тренируюсь. Мы в Стайках, но вот решили на воскресенье съездить домой, шашлычков пожарить. А так да, тренируюсь. Все как обычно — по две тренировки. Мы сегодня недалеко прогулялись — и обязательно в масках, со средствами защиты, средствами гигиены. Ручки вытирали, умывали. Надо беречь себя и своих близких. Но погода, конечно, сегодня супер.

Конечно же, мы боимся, но хочется выйти подышать воздухом. Тем более при такой погоде. Страшно, конечно же, особенно сейчас это очень опасно, — рассказала Мирончик-Иванова подписчикам.

В Беларуси по состоянию на 6 апреля официально подтверждены 700 случаев заражения и 13 смертей на фоне COVID-19.

Марина Арзамасова: люди сидят в кафе, не носят маски. Минск, вы там охерели совсем?!



Комментарии (23)

Взгляд из Витебска 06 Апр 2020 15:12
searh, это моя группа по работе, я ее не выбирал, в этой группе ватаны постят фотки шашлыков и водяры и на этом форуме ватаны это одобряют, явная тенденция же.
string(18) "Взгляд из Витебска" string(17) "06 Апр 2020 15:12" string(192) " searh, это моя группа по работе, я ее не выбирал, в этой группе ватаны постят фотки шашлыков и водяры и на этом форуме ватаны это одобряют, явная тенденция же." Array
searh 06 Апр 2020 14:53
Цитата:

сразу в группах пошли фотки шашлыков и водяры, это духовная скрепа типа водяра и шашлыки лечат от коронавируса, до этого никто не постил фоки шашлыков и водяры.

У скрепных сейчас пост. А в пост ни шашлыков, ни водяры не кушают.



А те группы, в которых человек участвует, отражают его уровень общения.

В моих группах, например, ни одной фотки с водкой и шашлыком за последние 6 месяцев не было.

Но тут такое дело... в моих группах тупых русофобов нет. Нормальные люди собираются в нормальные компании.
string(5) "searh" string(17) "06 Апр 2020 14:53" string(800) "
Цитата:

сразу в группах пошли фотки шашлыков и водяры, это духовная скрепа типа водяра и шашлыки лечат от коронавируса, до этого никто не постил фоки шашлыков и водяры.

У скрепных сейчас пост. А в пост ни шашлыков, ни водяры не кушают.



А те группы, в которых человек участвует, отражают его уровень общения.

В моих группах, например, ни одной фотки с водкой и шашлыком за последние 6 месяцев не было.

Но тут такое дело... в моих группах тупых русофобов нет. Нормальные люди собираются в нормальные компании.
" Array
sergik-melkij 06 Апр 2020 14:17
Цитата:

Я много раз писал в группе чтобы х-ню не постили.

Очевидно, найух посылали, да?
string(13) "sergik-melkij" string(17) "06 Апр 2020 14:17" string(338) "
Цитата:

Я много раз писал в группе чтобы х-ню не постили.

Очевидно, найух посылали, да?
" Array
sergei1979 06 Апр 2020 13:57
Хоть ты анекдот древний переделывай :

”Шашлычок, но страшно, но шашлычок же, памагиця?
string(10) "sergei1979" string(17) "06 Апр 2020 13:57" string(105) "Хоть ты анекдот древний переделывай :

”Шашлычок, но страшно, но шашлычок же, памагиця?
" Array
prudon 06 Апр 2020 13:42
Взгляд из Витебска, и че, не слушаются ватаны эти, рахапоклонники?
string(6) "prudon" string(17) "06 Апр 2020 13:42" string(99) " Взгляд из Витебска, и че, не слушаются ватаны эти, рахапоклонники?" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-05
23:36
Хоккей. Главный тренер Беларусь U-17 Дмитрий Шульга: необходим хороший международный календарь, где мы сможем оценить свои силы   1743
23:20
Летние виды. Марина Арзамасова: люди сидят в кафе, не носят маски. Минск, вы там охерели совсем?!   7042
22:56
Хоккей. Алексей Калюжный: "Как нога?" — спросил немец на ЧМ. "Тебе это не поможет", — ответил я, а сам не мог затянуть конек   5490 / 1
22:46
Футбол. Заразившийся коронавирусом врач "Реймса" покончил с собой 3652
22:25
Летние виды. Марина Литвинчук о переносе Олимпиады: сложно осознать, что нужно еще работать целый год   1276
22:11
Разное. Ирина Малеваная: слава богу, не было допущено ни одного случая завоза или заболевания коронавирусом среди спортсменов   1898 / 6
21:47
Футбол. Чемпионат Беларуси. Средняя результативность команд в 3-м туре — 1.9 мяча за игру 1294
21:27
Футбол. 2619 зрителей посетили матчи 3-го тура чемпионата Беларуси на фоне пандемии коронавируса. В среднем — 327 болельщиков на игре   1668
21:26
Футбол. Станислав Драгун: никому не нравится быть замененным   3400
21:06
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Студенты" на вершине и самоизоляция зрителей — полная картина третьего тура     6218 / 4
Перейти к списку новостей