Лента новостей

Летние виды. Кристина Тимановская о коронавирусе: страшнее всего от того, что творится в нашей стране  

2020-05-02 21:00:59

Белорусская спринтерша Кристина Тимановская в Инстаграме призналась, что пребывает в шоке от того, что белорусы недостаточно серьезно относятся к распространению коронавируса.

Прошу максимальный репост. Сейчас не самое лучшее время для всего мира, так как по всей планете орудует вирус, о чем я и хочу поговорить с вами. Дорогие мои, вы — в группе риска, все вы !!! И своими поездками, несоблюдением правил и наплевательским отношением создаете огромную опасность прежде всего для самих себя, а также для окружающих вас людей и ваших близких.

Ситуация с распространением коронавируса перешла в новую стадию. Зафиксировано уже больше тысячи случаев заболевания. Не застрахован никто.

Пример несчастных итальянских и испанских городов, того же Нью-Йорка, где ежедневно умирают десятки и сотни человек, у всех перед глазами. Честно, мне страшно за себя и за жизни своих близких, а страшнее всего от того, что творится в нашей стране.

Прошу вас, берегите себя. Всю ближайшую неделю вам желательно оставаться дома. А если вы все же находитесь на улице или в магазине, соблюдайте безопасную дистанцию (потому что недавно я была в шоке от того, что люди плюют на дистанцию в магазине). Мойте руки, если вы чувствуете недомогания, носите маску, а лучше оставайтесь дома.

От выполнения этих простых правил сегодня зависит здоровье, а может, и жизнь ваша и ваших близких.

В Беларуси по состоянию на 2 мая официально подтверждены 15828 случаев заражения и 97 смертей на фоне коронавируса. Выздоровели и выписаны 3117 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

Марина Арзамасова: люди сидят в кафе, не носят маски. Минск, вы там охерели совсем?!


Комментарии (375)

Бомбардир 08 Май 2020 10:45
Цитата:

Извини, Базыль. В слове клон я пропустил букву у. Это слово тебе известно, Дон?
Кулон? Уклон? Знакомые слова, да.
string(9) "Бомбардир" string(17) "08 Май 2020 10:45" string(257) "
Цитата:

Извини, Базыль. В слове клон я пропустил букву у. Это слово тебе известно, Дон?
Кулон? Уклон? Знакомые слова, да.
" Array
stran 08 Май 2020 10:43
Цитата:

В силу возраста я не сильно разбираюсь в терминологии компьютерных червей-очконавтов. Кто такой клон на вашем языке и почему я чей-то клон?

Извини, Базыль. В слове клон я пропустил букву у. Это слово тебе известно, Дон?
string(5) "stran" string(17) "08 Май 2020 10:43" string(427) "
Цитата:

В силу возраста я не сильно разбираюсь в терминологии компьютерных червей-очконавтов. Кто такой клон на вашем языке и почему я чей-то клон?

Извини, Базыль. В слове клон я пропустил букву у. Это слово тебе известно, Дон?
" Array
stran 08 Май 2020 10:40
Цитата:

Вообще, насколько я помню, клоны это как раз таки фишка баронов всегда была)

Этот баронизм- какой-то идиотизм. Мальчики не наигрались в детстве или возомнили себя организацией похлеще масонов)

Людям скучно жить явно. Поработали бы,что-ли. Хотя баронам работать как-то не с руки
string(5) "stran" string(17) "08 Май 2020 10:40" string(438) "
Цитата:

Вообще, насколько я помню, клоны это как раз таки фишка баронов всегда была)

Этот баронизм- какой-то идиотизм. Мальчики не наигрались в детстве или возомнили себя организацией похлеще масонов)

Людям скучно жить явно. Поработали бы,что-ли. Хотя баронам работать как-то не с руки
" Array
Бомбардир 08 Май 2020 10:39
Цитата:

как вспомню это мурло змеиное-авдотьевское
Ты в реале встречался со Змеем? Ну вы здесь даете))). Мне бы лень было, да и некогда)). Представляю какое оно чучело...
string(9) "Бомбардир" string(17) "08 Май 2020 10:39" string(311) "
Цитата:

как вспомню это мурло змеиное-авдотьевское
Ты в реале встречался со Змеем? Ну вы здесь даете))). Мне бы лень было, да и некогда)). Представляю какое оно чучело...
" Array
van der Saapr 08 Май 2020 10:36
Цитата:

Просто будь
ой, бл!ять, саопаоло, спасибо тебе, что разрешаешь быть, укурок! )))
string(13) "van der Saapr" string(17) "08 Май 2020 10:36" string(227) "
Цитата:

Просто будь
ой, бл!ять, саопаоло, спасибо тебе, что разрешаешь быть, укурок! )))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-05-02
20:46
Футбол. Игроки "Слуцка" передали привет фанатам из Австралии, отпраздновав гол в стиле кенгуру     6017 / 1
20:31
Футбол. Премьер-министр Испании: мне больше нравится баскетбол, но будем надеяться, что футбол скоро вернется   647
20:14
Футбол. Александр Седнев: если этот компонент не изменится, мы превратимся в неплохую командочку   3589 / 1
20:11
Футбол. Олег Радушко: обидно, что "Рух" сравнял счет на последних минутах   2590 / 1
20:11
Футбол. "Макслайн — Первая лига". "Орша" и "Сморгонь" разошлись без забитых мячей   2277
20:03
Футбол. "Болеет за "Динамо" с 2017 года, считает, что клуб открыл миру белфутбол". Брестчане представили нового пресс-секретаря   8316 / 22
19:49
Футбол. "Слуцк" выиграл у минского "Динамо" и вернул себе лидерство в чемпионате     11863 / 150
19:44
Футбол. Женская лига. "Зорка"-БДУ и "Неман" добились крупных побед 2497
19:33
Футбол. Роскошный гол Сирима в ворота минского "Динамо" в стиле Александра Прокопенко!   7753 / 6
19:29
Хоккей. Форвард "Юности": фраза "на карантин уйти легко, но жрать что будем?" уже не кажется абсурдной. Политика в России похожа на предательство   5549 / 23
Перейти к списку новостей