Лента новостей

Летние виды. Ольга Худенко: среди болельщиков — президент. Он внимательно следит за результатами гребцов и поддерживает их лично  

2020-07-10 23:21:28

Титулованная белорусская гребчиха Ольга Худенко рассказала, что президент страны лично поддерживает белорусских гребцов.

"Сейчас каждая наша медаль оценивается по достоинству, и это не может не радовать. Я сейчас хочу отметить, что по достоинству отмечают и медали молодежных, юниорских чемпионатов мира и чемпионатов Европы. Потому что, считаю, растет достойная смена нам, потому что мы, как бы, тоже не вечные. И ребята должны составлять нам конкуренцию. Считаю, что важно их поддерживать и всячески поощрять за награды с чемпионатов Европы и мира.

За эти 8 лет выросли не только спортсменки: значительно расширилась и их группа поддержки. Несмотря на то, что вот уже 10 лет подряд женская сборная стабильно привозит медали с крупнейших турниров, за их успехами долгие годы следили только самые преданные болельщики. А большинство земляков, возможно, даже и не знали, что у нас есть такие таланты. Но в последние годы всё изменилось. Вот наглядный пример — II Европейские игры. На соревнованиях — полные трибуны. Среди болельщиков и президент. Он внимательно следит за результатами наших гребцов и поддерживает их лично",
— цитирует спортсменку канал СТВ.


Комментарии (27)

CustoMer 11 Июл 2020 18:21
Цитата:

Антананариву » 11 июл 2020 00:36



. Вот наглядный пример — II Европейские игры. На соревнованиях — полные трибуны. Среди болельщиков и президент. Он внимательно следит за результатами наших гребцов и поддерживает их лично"



Она сама не смогла такое сформулировать. Жертва... Даже на клык такой не дал бы. Ну и личико...


Смело. Но очень грубо, в отношении женщины.

Антананариву, свое йеп... лицо представь общественности. Вполне возможно, кто-нибудь им заинтересуется. Заслуживаешь.
string(8) "CustoMer" string(17) "11 Июл 2020 18:21" string(786) "
Цитата:

Антананариву » 11 июл 2020 00:36



. Вот наглядный пример — II Европейские игры. На соревнованиях — полные трибуны. Среди болельщиков и президент. Он внимательно следит за результатами наших гребцов и поддерживает их лично"



Она сама не смогла такое сформулировать. Жертва... Даже на клык такой не дал бы. Ну и личико...


Смело. Но очень грубо, в отношении женщины.

Антананариву, свое йеп... лицо представь общественности. Вполне возможно, кто-нибудь им заинтересуется. Заслуживаешь.
" Array
CustoMer 11 Июл 2020 18:19
Цитата:

Pruddomme » 11 июл 2020 11:06



Да, ладно, чего на этих спортсменов набрасываться, если президент им действительно помогает? Кому помогает, тот пусть за него и голосует. Всё по-честному. А кому президент не помогает, тот будет голосовать за кого хочет. И тут главный вопрос: а кого больше, тех, кому президент помогает или тех, кому не помогает? Вот в этом и есть суть!


Браво!
string(8) "CustoMer" string(17) "11 Июл 2020 18:19" string(549) "
Цитата:

Pruddomme » 11 июл 2020 11:06



Да, ладно, чего на этих спортсменов набрасываться, если президент им действительно помогает? Кому помогает, тот пусть за него и голосует. Всё по-честному. А кому президент не помогает, тот будет голосовать за кого хочет. И тут главный вопрос: а кого больше, тех, кому президент помогает или тех, кому не помогает? Вот в этом и есть суть!


Браво!
" Array
Tayfon 11 Июл 2020 18:09
Цитата:
string(6) "Tayfon" string(17) "11 Июл 2020 18:09" string(74) "
Цитата:
" Array
stran 11 Июл 2020 17:57
Цитата:

звиняйте, но я не при делах здеся))

нет,милок. информация принята-выводы сделаны
string(5) "stran" string(17) "11 Июл 2020 17:57" string(260) "
Цитата:

звиняйте, но я не при делах здеся))

нет,милок. информация принята-выводы сделаны
" Array
швейк 11 Июл 2020 17:29
Цитата:

Arsen116, человек просто фанат Швейка

звиняйте, но я не при делах здеся))
string(5) "швейк" string(17) "11 Июл 2020 17:29" string(266) "
Цитата:

Arsen116, человек просто фанат Швейка

звиняйте, но я не при делах здеся))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-10
22:56
Зимние виды. Чемпионка мира и бронзовый призер ОИ-2018 по шорт-треку Лара ван Рейвен скончалась в возрасте 27 лет 3358
22:49
Футбол. ВВС: CAS отменит отстранение "Манчестер Сити" от еврокубков 1276 / 5
22:31
Футбол. Чемпионат Испании. "Гранада" в гостях нанесла поражение "Реал Сосьедаду"   586
22:18
Разное. Ольга Хижинкова призвала людей, черпающих информацию из новостей на госканалах, посмотреть фильм-биографию о Викторе Бабарико   4084 / 48
21:59
Футбол. Златан Ибрагимович: это уже не мой "Милан" 2565 / 7
21:46
Летние виды. Российской прыгунье в высоту Марии Ласицкене уже в течение пяти месяцев не выплачивают призовые за победу на турнире "Русская зима" 963 / 4
21:26
Хоккей. "Автомобилист" продлил контракт с 41-летним форвардом Павлом Дацюком   980 / 2
21:26
Футбол. Коэффициент на победу "Смолевичей" в матче с "Ислочью" достигал 21. Пятничным вечером можно было сорвать куш   1594 / 5
21:26
Футбол. Алексей Михайлов: руководству города и руководству клуба удалось сохранить команду. Самое главное, что мы не исчезли 1997 / 2
21:18
Футбол. "Смолевичи" — "Ислочь". Неожиданную победу хозяев засвидетельствовали 1059 зрителей 649
Перейти к списку новостей