Лента новостей

Летние виды. В США в автокатастрофе погиб двукратный чемпион мира по тяжелой атлетике, 58-летний болгарин Антонио Крастев  

2020-07-11 00:31:59

В США в автокатастрофе погиб двукратный чемпион мира по тяжелой атлетике Антонио Крастев.

Об этом сообщила Федерация тяжелой атлетики Болгарии.

Как стало известно, ДТП произошло в штате Миннесота. Антонио Крастеву было 58 лет.

Американское издание Power Lift в 80-е годы ХХ-го столетия признало болгарина сильнейшим человеком в мире. В 1986-87 годах Антонио Крастев установил пять мировых рекордов.

За карьеру он дважды становился чемпионом мира и Европы, 4 раза выигрывал Кубок мира, пять раз становился чемпионом Болгарии.

Перед олимпиадой в Сеуле Антонио Крастев считался абсолютным фаворитом. Однако тогда была дисквалифицирована вся сборная Болгарии по тяжелой атлетике, и он на олимпиаду так и не попал.


Комментарии (4)

CustoMer 12 Июл 2020 00:47
Цитата:

Aron Munhauzen » 11 июл 2020 21:28



CustoMer писал(а): ?11 июл 2020 16:35

Кстати, не поделитесь ли, что за история с задержанием Курловича и Писарэнко на канадской таможне? Дужэ любопытно.

https://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D ... 0%BD%D1%8F


Спасибо
string(8) "CustoMer" string(17) "12 Июл 2020 00:47" string(509) "
Цитата:

Aron Munhauzen » 11 июл 2020 21:28



CustoMer писал(а): ?11 июл 2020 16:35

Кстати, не поделитесь ли, что за история с задержанием Курловича и Писарэнко на канадской таможне? Дужэ любопытно.

https://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D ... 0%BD%D1%8F


Спасибо
" Array
Aron Munhauzen 11 Июл 2020 22:28
Цитата:

Кстати, не поделитесь ли, что за история с задержанием Курловича и Писарэнко на канадской таможне? Дужэ любопытно.

https://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8F
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "11 Июл 2020 22:28" string(835) "
Цитата:

Кстати, не поделитесь ли, что за история с задержанием Курловича и Писарэнко на канадской таможне? Дужэ любопытно.

https://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8F
" Array
CustoMer 11 Июл 2020 17:35
Тихонов, Всех перечисленных сейчас бы сразу в турьму сажать следовало бы, по новым правилам....

Кстати, не поделитесь ли, что за история с задержанием Курловича и Писарэнко на канадской таможне? Дужэ любопытно.
string(8) "CustoMer" string(17) "11 Июл 2020 17:35" string(253) " Тихонов, Всех перечисленных сейчас бы сразу в турьму сажать следовало бы, по новым правилам....

Кстати, не поделитесь ли, что за история с задержанием Курловича и Писарэнко на канадской таможне? Дужэ любопытно.
" Array
Тихонов 11 Июл 2020 14:39
Плохая новость, конечно, но с чего взяли, что Крастев был абсолютным фаворитом Сеула? На ЧМ-87 проиграл в одну калитку и Курловичу, и Тараненко. А до этого побеждал на двух ЧМ из-за того, кто Курловича и Писаренко повязали на канадской таможне, а Леня только подбирался к супертяжам.
string(7) "Тихонов" string(17) "11 Июл 2020 14:39" string(290) "Плохая новость, конечно, но с чего взяли, что Крастев был абсолютным фаворитом Сеула? На ЧМ-87 проиграл в одну калитку и Курловичу, и Тараненко. А до этого побеждал на двух ЧМ из-за того, кто Курловича и Писаренко повязали на канадской таможне, а Леня только подбирался к супертяжам." Array
Перейти к списку новостей
2020-07-11
00:17
Футбол. Чемпионат Испании. Защитник "Реала" Марсело пропустит остаток сезона Ла Лиги 998
2020-07-10
23:56
Футбол. Чемпионат Испании. В нынешнем сезоне Ла Лиги было назначено 140 пенальти. Это повторение рекорда турнира 598 / 1
23:49
Летние виды. Максим Недосеков: когда говорят, мол, на тебе лежит ответственность, отвечаю, что я не робот, могу когда-то сломаться   1246
23:36
Биатлон. Представителям сборной Украины вручили золото ЧЕ-2015 после дисквалификации российского квартета из-за допинга 2281 / 2
23:21
Летние виды. Ольга Худенко: среди болельщиков — президент. Он внимательно следит за результатами гребцов и поддерживает их лично   1828 / 27
22:56
Зимние виды. Чемпионка мира и бронзовый призер ОИ-2018 по шорт-треку Лара ван Рейвен скончалась в возрасте 27 лет 3358
22:49
Футбол. ВВС: CAS отменит отстранение "Манчестер Сити" от еврокубков 1276 / 5
22:31
Футбол. Чемпионат Испании. "Гранада" в гостях нанесла поражение "Реал Сосьедаду"   586
22:18
Разное. Ольга Хижинкова призвала людей, черпающих информацию из новостей на госканалах, посмотреть фильм-биографию о Викторе Бабарико   4084 / 48
21:59
Футбол. Златан Ибрагимович: это уже не мой "Милан" 2565 / 7
Перейти к списку новостей