Лента новостей

Летние виды. Максим Недосеков: все должны проголосовать, потому что это во всех интересах, а не одного человека  

2020-07-13 23:15:02

Прыгун в высоту, победитель II Европейских игр Максим Недосеков рассказал, в каких условиях тренируются белорусские легкоатлеты, а также призвал всех проголосовать на предстоящих президентских выборах.

У нас делается все, что нужно спортсменам. Люди, которые говорят в комментариях, что это все наиграно, они могут прийти посмотреть, как мы тренируемся. У нас все идеально.

Все должны проголосовать, потому что это во всех интересах, а не одного человека, — приводит слова Недосекова сайт ОНТ.



Фото: ont.by


Комментарии (131)

vibir 15 Июл 2020 12:12
Цитата:

именно!...Здравствуй, коллега! :)
Приветствую! ;)
string(5) "vibir" string(17) "15 Июл 2020 12:12" string(193) "
Цитата:

именно!...Здравствуй, коллега! :)
Приветствую! ;)
" Array
взгляд из Орши 15 Июл 2020 11:13
stran, на чес.ком мой ник vadim21041985. сейчас зайду)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "15 Июл 2020 11:13" string(87) " stran, на чес.ком мой ник vadim21041985. сейчас зайду)" Array
stran 15 Июл 2020 11:11
Цитата:

сгульнём как-нибудь?

сразу говорю, что я не особо сильный игрок. но поиграть,конечно, можно.stran83 мой ник там
string(5) "stran" string(17) "15 Июл 2020 11:11" string(342) "
Цитата:

сгульнём как-нибудь?

сразу говорю, что я не особо сильный игрок. но поиграть,конечно, можно.stran83 мой ник там
" Array
взгляд из Орши 15 Июл 2020 11:06
Цитата:

я тоже люблю. сейчас зарубился на чесс.ком в блиц на три минуты)

сгульнём как-нибудь?
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "15 Июл 2020 11:06" string(235) "
Цитата:

я тоже люблю. сейчас зарубился на чесс.ком в блиц на три минуты)

сгульнём как-нибудь?
" Array
short 15 Июл 2020 08:20
Цитата:
Батька Нестор Иванович Махно был глубоко идейным человеком

Поэтому без сомнений ставил к стенке и демократов, и не очень...