Лента новостей

Летние виды. Анастасия Шкурдай впервые в истории белорусского плавания преодолела 100 метров баттерфляем быстрее 57 секунд  

2020-07-16 18:10:57

Вишенкой на торте сегодняшней вечерней программы чемпионата Беларуси по плаванию стал финал на стометровке баттерфляем, в котором 17-летняя Анастасия Шкурдай побила свой же национальный рекорд (57,39), впервые в истории белорусского плавания преодолев рубеж 57 секунд — 56,95!

Эти секунды соответствуют четвертому месту на ЧМ-2019.



Комментарии (9)

Versace 16 Июл 2020 21:45
Цитата:

Это ее коронная дистанция?

Да. Еще "полтинник" баттерфляем коронка. Но его на Олимпиаде нет.
string(7) "Versace" string(17) "16 Июл 2020 21:45" string(242) "
Цитата:

Это ее коронная дистанция?

Да. Еще "полтинник" баттерфляем коронка. Но его на Олимпиаде нет.
" Array
viktor74 16 Июл 2020 21:12
Сразу почти полсекунды сбросила!
string(8) "viktor74" string(17) "16 Июл 2020 21:12" string(39) "Сразу почти полсекунды сбросила!" Array
швейк 16 Июл 2020 21:03
Цитата:

Это ее коронная дистанция?

вроде бы да, исчо на спине 100 плавает.
string(5) "швейк" string(17) "16 Июл 2020 21:03" string(216) "
Цитата:

Это ее коронная дистанция?

вроде бы да, исчо на спине 100 плавает.
" Array
Di-man 16 Июл 2020 19:26
Это ее коронная дистанция?

Неплохо, уровень финального заплыва на ОИ. Но для медали надо выплывать из 56 секунд. Вот кто может выиграть от переноса Олимпиады на год...
string(6) "Di-man" string(17) "16 Июл 2020 19:26" string(184) "Это ее коронная дистанция?

Неплохо, уровень финального заплыва на ОИ. Но для медали надо выплывать из 56 секунд. Вот кто может выиграть от переноса Олимпиады на год...
" Array
Spectrum 16 Июл 2020 19:21
Молодец, растёт, главное не форсировать события, любят у нас чиновники мгновенный успех. Удачи!!!
string(8) "Spectrum" string(17) "16 Июл 2020 19:21" string(104) "Молодец, растёт, главное не форсировать события, любят у нас чиновники мгновенный успех. Удачи!!!" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-16
17:54
Хоккей. Алексей Ковалев может сменить Курта Фрэйзера на посту главного тренера "Куньлуня" 1160
17:51
Футбол. Кевин Кураньи о тренировках с брестским "Динамо": в основном, конечно, это был пиар   4765 / 2
17:50
Разное. Ігар Жалязоўскі: дыскрэдытацыя апанэнтаў, пасадкі канкурэнтаў, жорсткія разгоны і суды пад капірку — Лукашэнке пляваць на ўсіх, паверце   8675 / 32
17:37
Футбол. "Тамбов" — "Сочи": матч не состоится 16 июля из-за коронавируса 1072 / 5
17:11
Футбол. "Городея" заключила контракт с защитником Альбертом Габараевым   1191 / 3
16:59
Футбол. Фанаты брестского "Динамо" объявили, что возвращаются на стадион после паузы, вызванной коронавирусом   2406 / 1
16:52
Разное. Мелитина Станюта: год и время — просто жесть   4799 / 6
16:34
Футбол. Даниил Шапко, Роман Давыскиба и Глеб Ровдо продлили контракты с минским "Динамо"   1289 / 5
16:28
Летние виды. Фото дня: Анастасия Мирончик-Иванова любуется Брестом с балкона   4333 / 29
16:02
Разное. Боец Виталий Гурков заявил, что готов выступить рефери в поединках с участием Прокопьева, Шакуты и Лукашенко   7649 / 37
Перейти к списку новостей