Летние виды. Легкая атлетика. Чемпионат Беларуси. Сергей Кравченя и Нина Савина победили на дистанции 10000 метров

2020-07-30 23:58:08

Сергей Кравченя и Нина Савина победили в соревнованиях в беге на 10 тысяч метров в рамках чемпионата Беларуси по легкой атлетике.

Кравченя преодолел дистанцию за 29 мин. 20,86 сек. Вторым финишную черту пересек Степан Роговцов — 29 мин. 24,21 сек. Замкнул тройку призеров Владислав Прямов (29 мин. 46,76 сек.).

Савина победила с результатом 33 мин. 17,53 сек. Вторую строку оккупировала Светлана Куделич (33 мин. 20 сек.). Бронзовую награду завоевала Екатерина Корнеенко (33 мин. 26,39 сек.).

Чемпионат Беларуси завершится 2 августа на минском стадионе "Динамо".