Лента новостей

Летние виды. Эльвира Герман в ответ на новость о белом браслете, который запихивали в рот задержанной девушке: прекратите это!   

2020-08-13 16:55:27

Одна из ведущих белорусских легкоатлеток, чемпионка Европы в беге на 100 метров с барьерами Эльвира Герман возмутилась новости о том, как силовики запихивали в рот девушке, задержанной во время массовых протестов против итогов президентских выборов, ее белый браслет.

"Прекратите это!" — написала Эльвира в сторисе инстаграм.



Комментарии (12)

взгляд из Орши 13 Авг 2020 22:44
дубинку вам в рот. по самые гланды.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "13 Авг 2020 22:44" string(42) "дубинку вам в рот. по самые гланды." Array
Олег_В. 13 Авг 2020 22:43
Подонки
string(7) "Олег_В." string(17) "13 Авг 2020 22:43" string(14) "Подонки" Array
Бес_такта 13 Авг 2020 21:45
ОМОНовцам:

За то, ребята, что сейчас творите зло,

Ретивостью стремясь попасть в начальники,

Пусть карма раскровянит вам табло,

Потом дубинки запихнет в **альники. (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "13 Авг 2020 21:45" string(216) "ОМОНовцам:

За то, ребята, что сейчас творите зло,

Ретивостью стремясь попасть в начальники,

Пусть карма раскровянит вам табло,

Потом дубинки запихнет в **альники. (с)
" Array
banany4 13 Авг 2020 21:22
Нет слов - твари!
string(7) "banany4" string(17) "13 Авг 2020 21:22" string(24) "Нет слов - твари!" Array
роннин 13 Авг 2020 21:00
Цитата:

Ведь не новости надо возмущаться, а действиями тех, кто совершает преступления, находясь при исполнении!

тем кто при исполнении закон не писан, они себя считают выше закона. Поэтому зверствуют как хотят.!!!да еще и с лицами закрытыми, ибо потом же с этими же людьми еще жить, кого впятером отоваривали дубинкой!!!
string(6) "роннин" string(17) "13 Авг 2020 21:00" string(486) "
Цитата:

Ведь не новости надо возмущаться, а действиями тех, кто совершает преступления, находясь при исполнении!

тем кто при исполнении закон не писан, они себя считают выше закона. Поэтому зверствуют как хотят.!!!да еще и с лицами закрытыми, ибо потом же с этими же людьми еще жить, кого впятером отоваривали дубинкой!!!
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-13
16:38
Разное. Спортивный журналист Первого канала Белорусского радио Сергей Беркутов уволился с работы   4661 / 7
16:12
Биатлон. Надежда Скардино: долго думала, что написать, как описать эти дни. Это видео помогло. Беларусь, белорусы — я люблю вас!   31944 / 20
15:56
Футбол. УЕФА перенес плей-офф юношеского чемпионата Европы-2020 (U-19) на весну 2021 года 548
15:43
Футбол. В Беларуси все футбольные матчи с 14 по 17 августа отменены и перенесены на более поздний срок   3517 / 15
15:31
Футбол. На стихийном митинге на БелАЗе бывший голкипер ФК "Крумкачы" Евгений Костюкевич пригвоздил мэра Жодино вопросом     61056 / 59
15:18
Футбол. Полузащитник "Байера" Карим Беллараби продлил соглашение с клубом до 2023 года 447
14:57
Разное. Волейбол. Александр Сингаевский: из-за эпидемиологической обстановки мы не смогли купить иностранцев. Скорее всего, мы будем выступать белорусами 501
14:38
Разное. Художественная гимнастика. Зинаида Мартынович-Лунина: Беларусь, я с тобой!   1448 / 1
14:28
Футбол. Максим Яссин: ОНТ будет транслировать только матчи брестского "Динамо", если клуб пройдет дальше по квалификации Лиги чемпионов 2075
14:11
Футбол. Заява НФК "Крумкачы": у нашай краіне адбываюцца жахлівыя і недапушчальныя падзеі. Мы выступаем супраць гвалту і бязмежжа з любога боку 888
Перейти к списку новостей