Лента новостей

Летние виды. Анастасия Мирончик-Иванова: готова сражаться на Олимпиаде, выступать, отстаивать честь страны, показать свои самые далекие прыжки

2020-10-05 00:18:03

Белорусская прыгунья в длину Анастасия Мирончик-Иванова рассказала, что усиленно готовится к Олимпиаде и верит в победу.

Я не только собираюсь на Олимпийские игры, я хочу показать там свой самый максимальный результат, сражаться на достойном уровне, составить конкуренцию. Еще никто не отменял мировой рейтинг. В мировом рейтинге я сейчас вторая, поэтому это учитывает то, что я смогу выступать на Олимпийских играх, даже если не выполню норматив. Но в любом случае мы должны подтверждать норматив. Чемпионат Беларуси и Кубок Беларуси также учитываются, мы имеем право выполнять олимпийский норматив и отбираться на Олимпийские игры.

Я готова сражаться, я готова выступать, отстаивать честь страны, готова показать свои самые далекие прыжки. На что мы и готовимся, в принципе, — сказала спортсменка в эфире СТВ.


Фото: СТВ


Комментарии (51)

майк лари 06 Окт 2020 18:07
Цитата:

Уласна пра спорт ад табе я няшмат допісаў бачу.

В НХЛ, где Фёдор большой дока, закончился сезон. Теперь есть время больше "гонять порожняки". ;)
string(9) "майк лари" string(17) "06 Окт 2020 18:07" string(292) "
Цитата:

Уласна пра спорт ад табе я няшмат допісаў бачу.

В НХЛ, где Фёдор большой дока, закончился сезон. Теперь есть время больше "гонять порожняки". ;)
" Array
майк лари 06 Окт 2020 18:02
Цитата:

ну, что тут сделаешь...

Как что,-вдувать!!! ;)
string(9) "майк лари" string(17) "06 Окт 2020 18:02" string(201) "
Цитата:

ну, что тут сделаешь...

Как что,-вдувать!!! ;)
" Array
Karen 05 Окт 2020 16:11
Хiмiк,



Падкрэслю яшчэ раз. Спачатку майго ўваходу ў дыскусiю я выказваўся, як i раблю амаль заўсёды, выключна па дадзенай тэме. Ты мяне анiяк не цiкавiў :) А вось ты ўвайшоу ў тэму праз наскокi на iньшых. Таму я цябе i заўважыў пра прадмет дыскусii, у адрозьненьнi ад твайго непрыхаванага жаданьня абмяркаваць яе ўдзельнiкаў.



Усе астатняе я ўжо агучыў. Штосьцi мяняць цi дадаваць да сказанага не бачу сэнсу.
string(5) "Karen" string(17) "05 Окт 2020 16:11" string(457) "Хiмiк,



Падкрэслю яшчэ раз. Спачатку майго ўваходу ў дыскусiю я выказваўся, як i раблю амаль заўсёды, выключна па дадзенай тэме. Ты мяне анiяк не цiкавiў :) А вось ты ўвайшоу ў тэму праз наскокi на iньшых. Таму я цябе i заўважыў пра прадмет дыскусii, у адрозьненьнi ад твайго непрыхаванага жаданьня абмяркаваць яе ўдзельнiкаў.



Усе астатняе я ўжо агучыў. Штосьцi мяняць цi дадаваць да сказанага не бачу сэнсу.
" Array
Khimik-SKA 05 Окт 2020 16:08
volidol, что-то я несколько дней не смотрел. На выходных же у нас движуха)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "05 Окт 2020 16:08" string(107) " volidol, что-то я несколько дней не смотрел. На выходных же у нас движуха)" Array
volidol 05 Окт 2020 16:06
Khimik-SKA, как там обстановка?) что шарей говорит?) Зеленский норм или не?)
string(7) "volidol" string(17) "05 Окт 2020 16:06" string(109) " Khimik-SKA, как там обстановка?) что шарей говорит?) Зеленский норм или не?)" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-04
23:47
Футбол. Александр Кульчий: тренеры приходят и уходят, а вот команда и футболисты остаются. Именно они делают результат 1876 / 2
23:41
Хоккей. Максим Шиманский рассказал о новой детской хоккейной школе имени Руслана Салея   1476
23:28
Разное. Беларусь потеряла права на проведение Всемирной шахматной Олимпиады в 2022 году   17927 / 40
23:18
Хоккей. Андрей Сидоренко: минское "Динамо" показывает зрелищный и атакующий хоккей, на который приятно смотреть   1542
23:07
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" сенсационно пропустил от "Астон Виллы" семь мячей — такого с "красными" в АПЛ не бывало   9528 / 17
22:53
Разное. Марафонец-победитель: я бежал за Елену Левченко и за всех осужденных и избитых людей во время мирных акций   3150 / 8
22:44
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" разделался со "Специей", "Лацио" и "Интер" не выявили сильнейшего и другие результаты   1605 / 1
22:28
Футбол. Чемпионат Италии. Матч "Ювентус" — "Наполи" не состоится. Гости не приехали на игру из-за коронавируса 1282 / 2
22:19
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" победила "Герту" в матче-триллере, Левандовски оформил покер   3410 / 7
21:56
Баскетбол. Ростислав Вергун: наверное, соперник действовал более агрессивно, заставляя нас фолить 1009 / 1
Перейти к списку новостей