Лента новостей
Все | Футбол | Хоккей | Баскетбол | Гандбол | Зимние виды | Биатлон | Летние виды | Разное | Олимпиада | Теннис
Летние виды. Велоспорт. Тео Гэйган Харт стал победителем "Джиро д’Италия"

2020-10-25 23:24:10
Велогонщик Тео Гэйган Харт, представляющий Великобританию стал победителем многодневки "Джиро д’Италия".
25 октября на заключительном этапе гонщики проехали индивидуальную гонку с раздельного старта, победу в которой одержал Филиппо Ганна.
"Джиро д’Италия". 21-й этап. Чернуско-суль-Навильо — Милан. Индивидуальная гонка с раздельного старта. 15,7 км
1. Филиппо Ганна (Италия, INEOS) — 17,16
2. Виктор Кампенартс (Бельгия, NTT Pro Cycling) — 0,32
3. Роан Деннис (Австралия, INEOS) — то же время
Общий зачет:
1. Тео Гэйган Харт (Великобритания, INEOS Grenadiers) — 85.40,21
2. Джей Хиндли (Австралия, Sunweb) — 0,39
3. Вилко Кельдерман (Нидерланды, Sunweb) — 1,29

Тео Гэйган Харт
Фото: twitter.com/giroditalia
Комментарии (3) |
2020-10-25
Плюс травма Томаса. Будь Герант встрою, то был бы Тео при нем и никуда не рыпался, а так блестяще воспользовался ситуацией.
Плюс травма Томаса. Будь Герант встрою, то был бы Тео при нем и никуда не рыпался, а так блестяще воспользовался ситуацией.
нет, просто смена поколений + ковидный сезон
нет, просто смена поколений + ковидный сезон