Новости спорта: Теннис

2019-11-14
01:04
Рафаэль Надаль одержал непростую победу над россиянином Даниилом Медведевым 752 / 1
00:44
Арина и Полина. Соболенко встретилась с эффектной подругой   4474 / 5
2019-11-13
21:23
Авантажная Александра Саснович в полупрозрачной блузе   7421 / 16
18:11
Белорус Владимир Игнатик уступил сербу Данило Петровичу на турнире в Италии   557
17:06
Белорус Илья Ивашко прошел австралийца Джона Смита на турнире в Финляндии   1225 / 1
16:49
"Май нью лук". Александра Саснович и ее новый образ   3995 / 30
11:27
Роджер Федерер и Новак Джокович сыграют за полуфинал итогового. Если выиграет Федерер, то Надаль закончит сезон №1 1032 / 1
10:28
Новак Джокович — о поражении от Тима: Доминик пошел ва-банк и победил. Снимаю шляпу 730
08:12
Доминик Тим обыграл Новака Джоковича и первым пробился в полуфинал Итогового турнира АТП 1081 / 2
2019-11-12
13:47
Владимир Игнатик стартовал с победы на турнире в Италии 797
08:01
Ольга Говорцова не доиграла матч с Анной Данилиной на "челленджере" в Хьюстоне   1971
00:50
Рафаэль Надаль и Даниил Медведев проиграли на старте Итогового турнира ATP 2397 / 1
2019-11-11
10:52
Рейтинг АТП. Егор Герасимов по-прежнему 100-й, другие белорусы улучшили позиции   1426
10:33
Рейтинг ВТА. Арина Соболенко сохранила 11-ю строку, Ольга Говорцова поднялась на семь пунктов   4632 / 19
2019-11-10
16:56
Даниил Медведев: Циципас обозвал меня "сраным русским", а я русский и не позволю никому говорить гадости 4739
13:20
Сборная Франции впервые с 2003 года выиграла Кубок федерации 1604
11:23
Ольга Говорцова выиграла титул ИТФ в парном разряде на турнире в Лас-Вегасе   2523
09:37
Кубок федерации. Финал. Эшли Барти на старте второго игрового дня уступила Кристине Младенович   2000
2019-11-09
21:09
Егор Герасимов не смог пробиться в финал "челленджера" в Братиславе 1751
11:41
Егор Герасимов 9 ноября проведет матч 1/2 финала турнира в Братиславе с призовым фондом 114 800 евро 1013
10:10
Кубок федерации. Сборные Австралии и Франции обменялись разгромными победами в первый день финала 1720 / 1
2019-11-08
23:44
Егор Герасимов в трех сетах обыграл Илью Ивашко и вышел в полуфинал "челленджера" в Братиславе   2175 / 1
13:20
Алена Вергеенко: Турсунов — это просто находка для Соболенко. Абсолютная, стопроцентная 2706 / 14
13:20
Алена Вергеенко: могли всю тренировку говорить с Ариной на повышенных тонах. Ракетку начала швырять по углам   1749
12:12
Герасимов — Ивашко: матч 1/4 финала турнира в Братиславе состоится 8 ноября, ориентировочное время начала в 21.00     525
00:40
Арина Соболенко: задумываю что-то очень серьезное   6721 / 10
2019-11-07
23:30
Ольга Говорцова вышла в четвертьфинал турнира ИТФ в Лас-Вегасе 1551
21:13
Александра Саснович встретилась с известным ресторатором и человеком-мемом Нусретом Гёкче   2640
17:19
Арина Соболенко не стала отвечать на вопрос о расставании с хоккеистом — продолжение "народного интервью"   16567 / 5
16:08
Илья Ивашко выиграл матч 1/8 финала и в четвертьфинале "челленджера" в Братиславе встретится с Егором Герасимовым 1781
14:12
Егор Герасимов — в четвертьфинале турнира в Братиславе, где может встретиться с Ильей Ивашко   1563 / 1
08:51
Ольга Говорцова пробилась в 1/8 финала турнира в Лас-Вегасе   2084 / 1
00:39
Арина Соболенко: с какой прической буду играть в следующем сезоне? Лысой буду   3504 / 3
2019-11-06
19:14
Арина Соболенко с роскошными букетами роз: без комментариев   8464 / 13
15:54
Стилист Мария Тишкевич о купальнике Виктории Азаренко: ощущение, что это плавки, которые натянули до подмышек   6779 / 17
15:28
Илья Ивашко в матче-триллере обыграл 71-ю ракетку мира   4493 / 2
13:36
Виктория Азаренко потроллила "хейтеров", которым не понравился ее купальник   7425 / 9
00:16
Егор Герасимов вышел в 1/8 финала турнира в Словакии 1349
2019-11-05
23:54
Татьяна Пучек: на "US Open" Саснович открылась как парный игрок и просто великолепный теннис показывала   1378 / 1
23:37
Виктория Азаренко сфотографировалась в необычном купальнике   10232 / 17
23:24
Первый тренер Саснович: два предыдущих сезона — это сумасшедший старт, сумасшедший прогресс. Сейчас она немного ушла на отдых   1367 / 1
2019-11-04
23:44
Илья Ивашко вышел во второй круг "челленджера" в Братиславе   1045
22:00
Первый тренер Соболенко: рано или поздно Арина станет первой ракеткой мира. У нее все для этого есть   5345 / 5
10:29
Рейтинг ВТА. Арина Соболенко занимает одиннадцатое место   4105 / 2
09:01
Рейтинг АТП. Егор Герасимов замкнул топ-100. Надаль захватил лидерство   1582 / 1
2019-11-03
18:43
Новак Джокович выиграл титул на турнире серии "Мастерс" в Париже 910 / 1
18:11
Эшли Барти впервые в карьере выиграла итоговый турнир ВТА, заработав около 4,5 миллиона долларов призовых 1356 / 1