Новости спорта: Теннис

Топ-новости:
Арина Соболенко вышла в 1/8 финала турнира в Тайване 5535 / 12
Александра Саснович: к счастью, у нас все так же остается цель — победа в Кубке федерации   2964 / 13
Борис Тасман: трудно поверить, что умудренный опытом Дубров придумал такой состав дуэта самостоятельно   9644 / 68
Максим Мирный: Дубров сделал все правильно — Саша и Арина эмоционально лучше были готовы к решающей паре 2397 / 8
Американский журналист: никогда не видел игру Азаренко, но слышал, что это сильная теннисистка 2787 / 7
Эдуард Дубров: финал — не поражение, а успех. У нас даже способных детей найти трудно, в стране, где 9,5 млн жителей 4513 / 9
Эдуард Дубров: и Соболенко, и Саснович знали, как играть против Вандевеге, поэтому поставил их на "пару" 4932 / 36
Роджерс и Вандевеге, обыграв Саснович и Соболенко, принесли сборной США победу в финале Кубка федерации     8190 / 54
2017-11-18
19:40
Роджер Федерер проиграл Давиду Гоффену в полуфинале Итогового чемпионата АТП 863 / 1
18:50
Арина Соболенко и Вероника Кудерметова вышли в финал парного разряда турнира в Тайване 1081 / 5
12:32
Владимир Игнатик выбыл в 1/4 финала турнира в Италии 339
2017-11-17
22:50
Итоговый турнир АТП. Парный разряд. Джейми Маррей и Бруну Соарес обыграли Лукаша Кубота и Марселу Мело 281
20:58
Сразу три полуфиналиста итогового турнира АТП впервые принимали участие в разборках восьмерки сильнейших 850 / 1
18:49
Давид Гоффен переиграл Доминика Тима и вышел в полуфинал Итогового чемпионата АТП 555 / 3
18:14
Ярослав Шило вышел в полуфинал турнира ИТФ в Греции 731 / 1
15:14
Арина Соболенко и Вероника Кудерметова вышли в полуфинал парного разряда турнира в Тайване 1206 / 3
2017-11-16
23:07
Экс-наставник Виктории Азаренко Вим Фиссетт стал тренером Ангелики Кербер 869
19:32
Роджер Федерер победил Марина Чилича на Итоговом чемпионате АТП в Лондоне 786
14:49
Арина Соболенко уступила Виктории Голубич во втором круге тайваньского турнира 3618 / 16
10:53
Арина Соболенко 16 ноября сыграет матч 1/8 финала турнира в Тайване 917
08:11
Доминик Тим одолел Пабло Карреньо-Бусту, лишив его шансов на выход в полуфинал Итогового чемпионата АТП 442
00:35
Роджер Федерер стал лидером по сумме призовых за карьеру в индивидуальных видах спорта 1341 / 2
2017-11-15
19:11
Григор Димитров разгромил Давида Гоффена и вышел в полуфинал Итогового чемпионата АТП 904 / 1
16:50
Владимир Игнатик пробился в четвертьфинал "челленджера" в Италии 817 / 1
16:08
Ярослав Шило вышел во второй круг турнира ИТФ в Греции, в трех сетах обыграв 1262-ю ракетку мира 739 / 1
11:59
09:53
Александра Саснович: мы почти не играем пару. Арина выступила несколько раз осенью, а я играла, наверное, полгода назад 1761 / 16
08:23
Роджер Федерер обыграл Александра Зверева и вышел в полуфинал Итогового чемпионата АТП 905 / 1
08:12
Джек Сок победил Марина Чилича и одержал первую викторию на Итоговом чемпионате АТП 405
2017-11-14
18:36
12:53
Сборная Беларуси занимает третье место в обновленном рейтинге Кубка федерации 2990 / 2
08:22
Рафаэль Надаль снялся с Итогового чемпионата АТП из-за травмы колена 552
08:12
Давид Гоффен победил Рафаэля Надаля в стартовом туре Итогового чемпионата АТП 569 / 2
2017-11-13
20:54
Итоговый турнир АТП. Григор Димитров переиграл Доминика Тима 577
20:28
Борис Тасман: тысячи зрителей "Чижовка-Арены" тепло приветствовали американок. Все это в корне отличается от навязываемых нам штампов про "врагов" 2101 / 38
20:06
20:03
Владимир Игнатик вышел во второй круг турнира в Италии 614
19:16
Евгений Кафельников: выступление под нейтральным флагом не считается предательством 1020
16:32
Фернандо Колон: наш президент вряд ли посетил бы финал Кубка федерации. У Трампа столько других дел! 1667 / 1
15:57
15:06
Двоюродный дедушка Вандевеге: как хороши белорусские женщины! Не могу сказать того же про всех мужчин   3681 / 25
13:35
12:39
Рейтинг АТП. Егор Герасимов опустился на 131-е место 511 / 1
12:19
Рейтинг ВТА. Арина Соболенко опустилась на одну позицию 1177 / 1
08:48
Коко Вандевеге стала первой теннисисткой, сыгравшей восемь матчей в одном розыгрыше Кубка федерации 722
00:09
Как трибуна чиновников приветствовала Лукашенко на Кубке федерации   6610 / 14
2017-11-12
23:52
"Спасибо, девчата!" — БАТЭ поблагодарил теннисисток сборной Беларуси за фантастическую борьбу в финале Кубка федерации 1652 / 7
23:48
Федерер победил Сока в стартовом поединке итогового турнира ATП 669
23:02
Коко Вандевеге: надо отметить антураж, царивший на трибунах благодаря болельщикам, — боролась против всей публики 2107 / 10
22:55
Кэти Риналди: заслуживают комплимента белорусские болельщики, которые здорово поддерживали, пусть и не нас, но свою сборную 1698
22:49
Шелби Роджерс: здорово, что мне выпал шанс защитить честь страны. Не забуду ощущения, полученные от завоевания трофея 859
22:41
22:32
Александра Саснович: мы еще молодые. Решили, пусть девушки постарше забирают титул 2157 / 1
21:45
21:08
20:43
Александр Лукашенко: скоро мы в женском теннисе о себе заявим громко     4767 / 10
18:43
Саснович и Соболенко сыграют парный поединок против Роджерс и Вандевеге   4076 / 23
18:39
Александра Саснович: в третьем сете бог тенниса решил — отдал мне победу 3327 / 3