Лента новостей

Теннис. Ольга Говорцова вышла во второй круг Australian Open

2013-01-14 08:34:58

Белоруска Ольга Говорцова (№57 ВТА) вышла во второй круг Australian Open, победив в первом раунде в трех сетах француженку Полин Парментье (№66) - 2:6, 6:3, 6:2.


Комментарии (18)

mihail.pasko 14 Янв 2013 20:57
skyjoy,про Агнешку я даже не думал.В полуфинале скажем Вика валит Серену(первую ракетку),изматывается в край.В финале,допустим,Маша валит Вику(становится при этом первой ракеткой).Вот в этом мое удивление,я думал на этом турнире Серену не подвинуть,а оказывается Маша может.Но это все возможные подсчеты,а турнир все поставит по своим местам.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "14 Янв 2013 20:57" string(371) " skyjoy,про Агнешку я даже не думал.В полуфинале скажем Вика валит Серену(первую ракетку),изматывается в край.В финале,допустим,Маша валит Вику(становится при этом первой ракеткой).Вот в этом мое удивление,я думал на этом турнире Серену не подвинуть,а оказывается Маша может.Но это все возможные подсчеты,а турнир все поставит по своим местам." Array
skyjoy 14 Янв 2013 20:12
Цитата:
Во как?!

mihail.pasko, по поводу возможной расстановки после АО?

Ну да, даже Агнешка может обойти Вику, если Вика не выйдет в четвертьфинал, что вполне возможно, а Радванска выйдет в финал. Но что-то слабо верится, что Агнешка одолеет Шарапову, если такой полуфинал состоится, хотя матч может быть и тяжелым. Или если Вика дойдет до полуфинала, а Агнешка выиграет турнир, во что я не верю. Ну а Серене можно примеривать корону, я думаю. Только удержится ли она на Серене, когда уже у нее начнется списание тучи очков во второй половине сезона... А вообще, важнее титул БШ хоть один за сезон еще выиграть..

Мне только надо было в другую новость, а не про Олю, эту табличку совать, ну ладно уж..
string(6) "skyjoy" string(17) "14 Янв 2013 20:12" string(835) "
Цитата:
Во как?!

mihail.pasko, по поводу возможной расстановки после АО?

Ну да, даже Агнешка может обойти Вику, если Вика не выйдет в четвертьфинал, что вполне возможно, а Радванска выйдет в финал. Но что-то слабо верится, что Агнешка одолеет Шарапову, если такой полуфинал состоится, хотя матч может быть и тяжелым. Или если Вика дойдет до полуфинала, а Агнешка выиграет турнир, во что я не верю. Ну а Серене можно примеривать корону, я думаю. Только удержится ли она на Серене, когда уже у нее начнется списание тучи очков во второй половине сезона... А вообще, важнее титул БШ хоть один за сезон еще выиграть..

Мне только надо было в другую новость, а не про Олю, эту табличку совать, ну ладно уж..
" Array
mihail.pasko 14 Янв 2013 18:12
Во как?!
string(12) "mihail.pasko" string(17) "14 Янв 2013 18:12" string(15) "Во как?!" Array
skyjoy 14 Янв 2013 17:17
Цитата:
Как раз таки здорово. Когда Серена проиграет (а она проиграет так там ее будет ждать Азаренко) в полуфинале, она не сможет стать первой ракеткой мира.

Да, я извиняюсь, недавно неправильно писал, что полуфинал гарантирует Серене первую строчку... В этом случае Серена гарантированно обходит Вику, но Шарапова может обойти Серену, если выиграет турнир, а Серена не выйдет в финал..

Вот табличка от любителя статистики Денни Тенна, в которой приведены очки, которые могут быть у теннисисток на каждом круге АО, и в случае выигрыша титула. Привожу фрагмент таблицы для тех, у кого сейчас больше 2000 очков. В левой колонке очки live-рейтинга перед стартом АО после списания прошлогодних. Вика может быть даже 4-ой после турнира.

[img]http://f4.s.qip.ru/17zmt26HZ.jpg[/img]
string(6) "skyjoy" string(17) "14 Янв 2013 17:17" string(989) "
Цитата:
Как раз таки здорово. Когда Серена проиграет (а она проиграет так там ее будет ждать Азаренко) в полуфинале, она не сможет стать первой ракеткой мира.

Да, я извиняюсь, недавно неправильно писал, что полуфинал гарантирует Серене первую строчку... В этом случае Серена гарантированно обходит Вику, но Шарапова может обойти Серену, если выиграет турнир, а Серена не выйдет в финал..

Вот табличка от любителя статистики Денни Тенна, в которой приведены очки, которые могут быть у теннисисток на каждом круге АО, и в случае выигрыша титула. Привожу фрагмент таблицы для тех, у кого сейчас больше 2000 очков. В левой колонке очки live-рейтинга перед стартом АО после списания прошлогодних. Вика может быть даже 4-ой после турнира.

[img]http://f4.s.qip.ru/17zmt26HZ.jpg[/img]
" Array
yanus 14 Янв 2013 15:46
Цитата:
А у женщин - непонятно, почему легкая жизнь - у второй ракетки Шараповой, а Вике опять придется играть с Сереной до финала.


Как раз таки здорово. Когда Серена проиграет (а она проиграет так там ее будет ждать Азаренко) в полуфинале, она не сможет стать первой ракеткой мира.
string(5) "yanus" string(17) "14 Янв 2013 15:46" string(359) "
Цитата:
А у женщин - непонятно, почему легкая жизнь - у второй ракетки Шараповой, а Вике опять придется играть с Сереной до финала.


Как раз таки здорово. Когда Серена проиграет (а она проиграет так там ее будет ждать Азаренко) в полуфинале, она не сможет стать первой ракеткой мира.
" Array
Перейти к списку новостей
2013-01-14
01:25
Футбол. Чемпиона Италии. "Милан" сыграл вничью с "Сампдорией" 8157 / 4
00:53
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" на выезде победила "Малагу" 3276 / 6
00:22
Летние виды. Волейбол. Женщины. Белорусские клубы в рамках Балтийской лиги одержали очередные победы 1911
2013-01-13
23:58
Гандбол. Чемпионат мира. Датчане обыграли россиян 5246 / 7
23:46
Футбол. Георгий Деметрадзе вышел на свободу 4032 / 1
23:37
Футбол. Валерий Газзаев опроверг информацию о переходе Вагнера Лава на правах аренды в "Аланию" 1572 / 1
23:31
Гандбол. Чемпионат мира. Сборная Франции разгромила команду Черногории 1898
23:19
Футбол. Павел Нехайчик может вернуться в БАТЭ 8042 / 31
23:08
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетико" увеличил отрыв от "Реала" до семи очков 2061
22:59
Футбол. Арсен Венгер: я был удивлен решением удалить Косельни 2008
Перейти к списку новостей