Лента новостей

Теннис. Мария Шарапова победила в первом круге Australian Open, не отдав сопернице ни одного гейма

2013-01-14 09:11:39

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в первом круге Australian Open в двух сетах обыграла свою соотечественницу Ольгу Пучкову, не отдав сопернице ни одного гейма — 6:0, 6:0. Для Шараповой это была первая официальная игра сезона.


Комментарии (7)

BLR 14 Янв 2013 18:52
Цитата:
Марфушенька-машина!Просто разорвала в клочья,а когда там эта бедняжка,вечно травмирующаяся и ноющая азеренка играть будет?
+100
string(3) "BLR" string(17) "14 Янв 2013 18:52" string(323) "
Цитата:
Марфушенька-машина!Просто разорвала в клочья,а когда там эта бедняжка,вечно травмирующаяся и ноющая азеренка играть будет?
+100
" Array
skyjoy 14 Янв 2013 15:12
Цитата:
Марфушенька-машина!Просто разорвала в клочья,а когда там эта бедняжка,вечно травмирующаяся и ноющая азеренка играть будет?
Видно она тебя осла на ООчень хорошие бабки киданула)))И это правильно сколько раз таким Осле говорили не ставить на своих)))

Да на кого этот тролль может поставить)) Ну если только от балды)
string(6) "skyjoy" string(17) "14 Янв 2013 15:12" string(431) "
Цитата:
Марфушенька-машина!Просто разорвала в клочья,а когда там эта бедняжка,вечно травмирующаяся и ноющая азеренка играть будет?
Видно она тебя осла на ООчень хорошие бабки киданула)))И это правильно сколько раз таким Осле говорили не ставить на своих)))

Да на кого этот тролль может поставить)) Ну если только от балды)" Array
t.a.w. 14 Янв 2013 14:30
ПРОФЕССОР ВЕЛИКИЙ



+100!!!
string(6) "t.a.w." string(17) "14 Янв 2013 14:30" string(75) " ПРОФЕССОР ВЕЛИКИЙ



+100!!!
" Array
vitalikk 14 Янв 2013 10:52
Цитата:
Марфушенька-машина!Просто разорвала в клочья,а когда там эта бедняжка,вечно травмирующаяся и ноющая азеренка играть будет?
Видно она тебя осла на ООчень хорошие бабки киданула)))И это правильно сколько раз таким Осле говорили не ставить на своих)))
string(8) "vitalikk" string(17) "14 Янв 2013 10:52" string(444) "
Цитата:
Марфушенька-машина!Просто разорвала в клочья,а когда там эта бедняжка,вечно травмирующаяся и ноющая азеренка играть будет?
Видно она тебя осла на ООчень хорошие бабки киданула)))И это правильно сколько раз таким Осле говорили не ставить на своих)))
" Array
SPARKY 14 Янв 2013 10:35
ничего удивительного пока...
string(6) "SPARKY" string(17) "14 Янв 2013 10:35" string(35) "ничего удивительного пока..." Array
Перейти к списку новостей Перейти к списку новостей