Лента новостей

Теннис. Виктория Азаренко сохранила десятую строчку в обновленном рейтинге ВТА

2014-07-14 13:29:12

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко сохранила прописку в первой десятке мирового рейтинга ВТА. На первой строчке осталась американка Серена Уильямс, вторую строчку занимает китаянка Ли На, на третьей осталась румынка Симона Халеп.

Ольга Говорцова вернулась в первую сотню, поднявишись на одну позицию — со 101-й на 100-ю строчку.

В чемпионской гонке ВТА лидирует россиянка Мария Шарапова, второй идет Симона Халеп, третьей — Ли На. Виктория Азаренко в этой таблице занимает 39-е место, ольга Говорцова — 129-е.

Рейтинг ВТА. Одиночный разряд.
1. Серена Уильямс (США) — 9510 очков.
2. Ли На (Китай) — 6960.
3. Симона Халеп (Румыния) — 6785.
...
10. Виктория Азаренко (Беларусь) — 3812.
...
100. Ольга Говорцова (Беларусь) — 617.


Комментарии (10)

argentina9 14 Июл 2014 18:10
Цитата:
Ладно мудик долбаёб не понимает что подсчёт очков идёт за год и надо защищать очки.. но чтобы ещё кто-то не знал- это нонсенс



Долбоеб-это ты здесь...

Я не сомневался в тебе мой кумир!
string(10) "argentina9" string(17) "14 Июл 2014 18:10" string(319) "
Цитата:
Ладно мудик долбаёб не понимает что подсчёт очков идёт за год и надо защищать очки.. но чтобы ещё кто-то не знал- это нонсенс



Долбоеб-это ты здесь...

Я не сомневался в тебе мой кумир!" Array
Dima L. 14 Июл 2014 16:28
Вике надо теперь играть, играть и играть. Хоть и риск травмы, но по другом никак. И форму возвращать, она даже визуально прибавила в массе. Ей по ходу низзя. Теряется скорость напрочь. Надо возвращать позиции, больше у нас некому. Вперед Аза!
string(7) "Dima L." string(17) "14 Июл 2014 16:28" string(249) "Вике надо теперь играть, играть и играть. Хоть и риск травмы, но по другом никак. И форму возвращать, она даже визуально прибавила в массе. Ей по ходу низзя. Теряется скорость напрочь. Надо возвращать позиции, больше у нас некому. Вперед Аза!" Array
Mood sun 14 Июл 2014 16:10
Цитата:
Ладно мудик долбаёб не понимает что подсчёт очков идёт за год и надо защищать очки.. но чтобы ещё кто-то не знал- это нонсенс



Долбоеб-это ты здесь...
string(8) "Mood sun" string(17) "14 Июл 2014 16:10" string(261) "
Цитата:
Ладно мудик долбаёб не понимает что подсчёт очков идёт за год и надо защищать очки.. но чтобы ещё кто-то не знал- это нонсенс



Долбоеб-это ты здесь...
" Array
argentina9 14 Июл 2014 14:56
Цитата:
argentina9, ну не знаю :)) Писали где-то этот подсчет, запамятовал :))

Просто реально прикинь - ничего не выиграв, остаться в 10. А другие же не дремали.

То, что осталась - хорошо. Пусть быстрей набирает форму.

Не путай с чемпионской гонкой где идёт календарный год) а гонка вта это защита очков на прошлогодних турнирах
string(10) "argentina9" string(17) "14 Июл 2014 14:56" string(456) "
Цитата:
argentina9, ну не знаю :)) Писали где-то этот подсчет, запамятовал :))

Просто реально прикинь - ничего не выиграв, остаться в 10. А другие же не дремали.

То, что осталась - хорошо. Пусть быстрей набирает форму.

Не путай с чемпионской гонкой где идёт календарный год) а гонка вта это защита очков на прошлогодних турнирах
" Array
timofeefff 14 Июл 2014 14:49
Цитата:
Ладно мудик долбаёб